КРИПТО ЗОМБИ
رفتن به کانال در Telegram
Чат: https://t.me/cryptoskamchat01 Ютуб канал : https://www.youtube.com/channel/UCru27aDYJASYGp1h3eJYqvg Связь со мной: @alcoponchik Менеджер по рекламе - @mike2223, @tglmaster
نمایش بیشتر4 031
مشترکین
+124 ساعت
-457 روز
-10930 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+88
در 1 کانالها
مه '26
+68
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+185
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+277
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+103
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+212
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+76
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+115
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+175
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+402
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+107
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+46
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+133
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+158
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+118
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+163
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+146
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+228
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+254
در 22 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+121
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+149
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+155
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+121
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+605
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+332
در 2 کانالها
Get PRO
مه '24
+391
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+648
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+391
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+197
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+243
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+121
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+132
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+79
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+102
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+169
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+117
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+73
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+156
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+129
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+106
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+60
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+104
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+84
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+86
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+158
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+65
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+132
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+1 423
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+692
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+501
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+547
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '22
+170
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '22
+12 924
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '22
+287
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '21
+911
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | +6 | |||
| 25 ژوئن | +2 | |||
| 24 ژوئن | +7 | |||
| 23 ژوئن | +9 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +3 | |||
| 11 ژوئن | +4 | |||
| 10 ژوئن | +4 | |||
| 09 ژوئن | +4 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +8 | |||
| 03 ژوئن | +5 | |||
| 02 ژوئن | +16 | |||
| 01 ژوئن | +5 |
پستهای کانال
Интересное наблюдение по JUP. Сегодня в нашем чате и я лично заметили: не смотря на просадку всех активов, jup показывает не просто боковик, а даже рост цены. Так же отметили, что в X в последнее время очень много актива около него и постов, интересно.
И кстати годовой дроп то нам так и не раздали до сих пор, возможно пампят перед раздачей что бы снова вкатали продажами. Я все так же держу свои копейки, но к сожелению не откупил по очень приятной цене в диапозоне 0.15$. Тупо не было возможности. Если так будет и будет возможность - куплю. Да-да, нет-нет.
👉 Торгуем на бирже Bitget - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал
| 2 | Открыл 54 бокса. Меня заскамили? Крч ребзя записал видео, в нем поочередно открыл все боксы по рарности. Посчитал итого сколько выпало по поинтам и бабкам? Рассказал сколько я потратил на это, без пиздежа. Почему скоро здесь будет больше людей ну и так по мелочи что-то. Кому интересно велком.
👉 Смотреть видео - ТЫК
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 453 |
| 3 | Честно говоря есть дикое желание открыть боксы уже сейчас.😁 Тем паче и лега есть, крч вот думаю сижу что делать. Просто открыть и написать что насыпет итого или записать видос?
И крч что у меня есть по боксам:
🎁 Common box - 34
🎁 Rare box - 15
🎁 Epic box - 4
🎁 Legendary box - 1
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 364 |
| 4 | Вы там не забыли что я нычку на чекушку делал? Не ребзя, я не слил ее в казике, хотя мысли постоянно есть такие. Крч продолжаю откупать, снова решил менять стратегию. А еще хочу кредитнутся что бы наверняка набрать говна которое упадет потом на 98%. Ну а как иначе?
Крч кому интересно что по чем и что буду делать дальше велком новое видео по нычушке - https://youtu.be/eVSxaXyzn1k
P.S. Нууу я забрал свой легендарный бокс в ончейн. Открывать все боксы буду в сл понедельник. Как раз заберу допом и недельные. Чуйка что наебут меня боксы, ибо в этот раз у меня дахуя крутых.
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 403 |
| 5 | Ну вот я же вас предупреждал, а вы как всегда не слушаете меня. Вообщем только сейчас люди увидели типо в " авторитетных" каналах о проекте onchain, о том что там 312кк$ инвест, а за проектом стоят: Paradigm, Pantera и Coinbase Ventures. И такие типо, оу ебать так это гем, надо воркать.
Я не стану говорить, мол с хуя это мой канал не считается за авторитетный, ладно пропустим этот момент, пока 😁
Крч, кто залетел со мной и фармит с первого дня, ну красавцы хули. Даже учитывая что торговля идет через хайпер(большие комсы) мы все равно почти в бу, почему? Потому что ебаные боксы и квесты рефают затраты. Ахуенчик? Ес оф корсе еба.
До конца 1 сезона осталось 41 день. Я не сильно рассчитываю на большие награды за сезон, я надеюсь получить именно сам дроп потом большой. Но даже сейчас, с учетом моих боксов я точно не в минусе, ну или в минусе но не большом.
Крч работайте, даже лоубанки как минимум могут изи выносить дневные просто квесты. А делать больше или нет, диор хули. Ни кто не знает насыпет проект по итогу или побреет. База же. Как есть все написал.
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 414 |
| 6 | Решил забирать легу коробку. Сегодня закрываю 4 день. Так как сегодня понедельник, появились и недельные квесты. А еще сегодня в 20 30 по мск очередной буст в +100%. Вот именно в это время и буду крутить минимум 50к. Напомню: что бы забрать легу надо сделать в течении 5 дней 50к обьема. Надеюсь не зря фармлю, и коробка не подведет.
Обо всем этом и еще по мелочи информация более подробно в новом видео ролике - https://youtu.be/f8sMODGnxEw
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 440 |
| 7 | Эта шляпа идет в боковике, может выделить и маслануть? Сегодня там не прибавилось особо народу, смотрится типо изи. Кстати есть еще кендики с очень малым кол-вом людей. Подробнее о промо пост - тык
По рюкзаку. Не продал пока нихуя. Откупаю жмых какой-то типо sui и eth. Нахуя я это делаю? Я тоже не знаю, ну ладно, завтра запишу видео. Пока топ 5 монет в портфеле: Sol, sui,btc,eth,pepe.
По Onchain. Выполнил 2 день квеста на легендарную коробку. Крутил в 0, но все равно вьебался на 50$, щас пытаюсь отбить. Уже точно надо забирать ее. Выпадет меньше 500$ или 500к поинтов - скам и досвидание.
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 561 |
| 8 | Забирайте свой эпик бокс все кто в нашей фракции. Это было изи прям. Награды в эпике или 1-50к в поинтах или 10-100$ в баксах. Кидайте в коменты кому что выпало.
Я продолжаю собирать боксы как и в первый раз. На сегодня имею:
🎁 Common box - 25
🎁 Rare box - 9
🎁 Epic box - 3
🎁 Legendary box - 0 (но я начал отрабатывать квест на него) надеюсь смогу забрать.
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 541 |
| 9 | Кому скучно и кто хочет полудить и лутануть копейку? Крч на битгете новый кендик, раздают 50к$ в стейблах и могут учавствовать даже старые юзеры, но самый прикол что его ни кто не делает!
Раздали всего 45 купонов. Что бы вы понимали, 40 купонов дают за 20к$ обьема. Дело в том что торговать надо новый токен на пампе. Под конец скорее всего вынесут базово, но пока реально ни кто не торгует и не собирает купоны вообще. Крч кому интересно можно сделать. Волатильность может быть ебанутая, надеюсь понимают все да же?
Что делать:
✅ Регаемся на бирже - ТЫК
(кто норм торгует в лс за партнеркой и рефбеком)
✅ Регаемся в кендике - ТЫК
✅ Торгуем пару - ТЫК (Спот)
✅ Лутаем билеты
Не забывам все кто трейдит, регаемся на бирже и ко мне. Даже если есть акк уже, пишите все переделаем.
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 391 |
| 10 | Ебана пилорама, ребзя изи ахуевший квест на 7.5к поинтов + эпик коробка. Надо закрыть просто 10 сделок с любым плюсовым pnl. Очень жирная награда, но есть нюанс. У меня это задание появилось только вчера, ранее его не было. Возможно его дают после закрытия квеста на 100к фьюч обьема. Проверьте есть у вас или нет и рексом выполнять. Это прям топчЫк.
Еще супер новость. Задание на 500к фьюч обьема все таки общее. То есть, вся наша фракция ZOMBI заберет приз точно. А это эпик коробочка +1к поинтов. Уже сделали 280к. Думаю сегодня завтра заберем. Лоубанков поздравляю это минимум 10$ халявных если выпадут бабки с коробки.
И кстати фракцию снова буду чистить от неактивных с нулевыми или около того обьемами. А еще я почти все задания о которых вчера говорил уже закрыл. Сегодня просто малсаю обьем чуть по чуть. Работаем...
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 503 |
| 11 | Жирная пачка новых изи квестов на любой вкус и баланс. Вообщем ребзя, в ончейн подвезли реально очень много новых и мини и больших квестов. Как личных так и ранговых. Есть вообще изи задания для лоубанков и тд. Обязательно выполняем по максам все, что только сможем выполнить. Подробнее смотрите в видео, там рассказал:
✅ Показал подборку новых квестов
✅ Рассказал что сегодня закрою я(а это дахуя в планах)
✅ Удалил неактивных людей с нашей фракции(кто хотел вступить залетайте)
✅ Ну и еще важная инфо почему нужно фармить проект сейчас
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 520 |
| 12 | 🙄 91.000 долларов из воздуха… ЭТОГО МАЛО!
Меня зовут Александр, за прошлый месяц я заработал 91 тысячу долларов на трейдинге. На текущий момент баланс моего счета - свыше 750.000$
‼️ Июнь я закрою с плюсом в 110-140 тыс долларов
Все свои сделки я буду бесплатно публиковать у себя на канале. Укажу все стопы и тейки, чтобы вы могли просто за мной повторить.
Никакой пустой болтовни, рекламы и платных приваток. Я просто показываю РЕАЛЬНУЮ работу трейдера.
Скажу больше, завтра каждый из вас может заработать 10-15% за утро.
Вся инфа будет тут 👉 https://t.me/+rFhf56Cm-DM1YTU0
У вас есть 24 часа на вступление и больше этого текста вы не увидите.
#Реклама | 296 |
| 13 | Важная информация для тех кто фармит акции. В Xstoсks за холд акций SPCXX на 100$ дают буст в +20% на фарм всех поинтов. Поэтому если фармите возможно стоит прикупить на сотку. Но промо закончится через пару дней уже, у кого большой деп точно стоит.
И не забываем забрать роль в дс, за ваше кол-во нафармленных поинтов. Ранги новые, теперь после 100к что бы получить сл ранг надо 1кк поинтов. Я на днях заберу роль за 100к а вот лям, хз хз получится ли нафармить. Врятле, но фармить стоит, учитывая хайп около всей этой токенезированной движухи с акциями. Диор Хуер!
👉Ссылка на Xstocks - ТЫК
👉Ссылка на видео гайд по проекту - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 566 |
| 14 | Новые квесты для фракций и баны. Вообще ребзя, квесты добавили и так как мы уверенно сидим в ТОП 3, то 2 из них заберем точно. А это две рарные коробки + не много поинтов.
Наша фракция зомби забита полностью 50/50, но не все активные. Вообще ребзя, если вы не собираетесь крутить проект, то я вас кикну. Потому что нам надо любой актив что бы быть как можно выше в топе. Сегодня вечером не активные акк почищу и пускай заходят те кто работают.
В целом продолжаю отрабатывать проект дальше. Вчера покрутил с бустом почти в +300%, сегодня делаю без буста. Решил выполнить на эпик коробку, пора уже делать норм обьем начить. Мб потом и легу заберу.
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 590 |
| 15 | Итого +300% сейчас фарм, покручу не много обьема. Лучше хеджить с условным битгетом. Но отработать такой буст надо точно.
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 494 |
| 16 | Ребзя внимание! Сегодня через 6 часов или в 22 00 по МСК будет буст в +200% на Onchain. Я к этому времени закрою дневной квест + начну делать недельный что бы забрать максимальный буст в 300+% и маслану обьема. Буст именно в 200% дают не часто, поэтому надо юзать по максам и фин возможностям. Напомню что обьем засчитывает и фьюч и спот, это не важно.
Так же касаемо квестов для фракции. Манагер сказал что должны вот вот появится много новых, у меня пока нет. Ждем.
И самый жир для новых. Если еще нет акк и зарегаете по моей реф еще +200% буст на 48 часов. Итого выйдет уже ну прям очень ни хуя себе. Воркаем!
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть пошаговый гайд по проекту - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 711 |
| 17 | Я вам кричу, делайте пока не поздно! И поздравляю нас - Мы ТОП 2! Крч ребзя, снова новости по главному airdrop проекту который сейчас отрабатываем. В видео более подробно рассказал и показал такие моменты как:
✅ Новые недельные квесты
✅ Новые квесты будут для фракций
✅ Наша фракция в ТОП 2. Кто не залетел вступайте пока есть места
✅ И самое главное, еще раз показал почему проект нужно отрабатывать как можно быстрее и больше(просто смотрите факты)
✅ Есть инсайд инфо о том что скоро в СНГ начнется большой шил
ИТОГО: Если не байтить и не пиздеть проект рил выглядит топово. Просто откройте лидерборд 1 сезона посмотрите выполненные объемы и какие за них положены призы. Я уже молчу о наград недельных и кеша с боксов. Диор хуёр!
👉 Регистарция в проекте - ТЫК
(Для всех рефов буст фарма поинтов X2)
👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 603 |
| 18 | Я ПРОДАЛ ТОКЕНЫ | МДА ОПЯТЬ ОБСЕРИЛСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ? | ДЕНЬ 46
На 46 день челленджа в нашу нычушку на чекушку добавлено:
✅ Монета - PEPE 🐸
✅ Cумма покупки - 10$
✅ Итого банк - 513$
📊 ALL TIME PNL: -56$
💲 ИТОГО ВЛОЖЕНО: 570$
Ребзя я реально слил не которые активы и причем по уважительной причине как я считаю. В видео рассказал что слил, почему и куда дел эти деньги. Так же рассказал почему до сих пор занимаюсь этой хуйней а не забил хер.
👉 Обо всем подробнее в видео - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 635 |
| 19 | Бля ребзя ну вы чего? От имени моего канала приходит скам типо я тегнул в сторис. Я думал это и так всем очевидно что скам, ну какая нахуй Турция хотя бы? Сверяйте же всегда официальные линки и лички и каналов. Да и какой нахуй вообще тег в сторисе? Ну куча постов же и видео на тему скама. Для кого пишу?
Сразу баньте хуесосов этих. И кидайте жалобу что бы забанили. Я из-за этих уебков перестал вообще принимать новых людей в чат. Только если не уверен условно, потому что онли ебучие боты вступают и пытаются как угодно скамить. Высиживают месяцами порой. Поэтому чую чат скоро станет все меньше и будут только свои как было когда-то давно.
Кстати на сколько знаю ситуация с ботами и скамом в каналах сейчас у многих так, не помогают не боты специальные ни хуя. Люди просто закрывают свои чаты.
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 789 |
| 20 | Ребзя всем денечка добрейшего. Крч решил в одном ролике рассказать по всем актуальным новостям и проектам. Все как всегда разбил на таймфери, шо бы зря не байтить, в видео осветил такие моменты и проекты как:
✅ Onchain - шо по отработке и новости
✅ Напомнил о розыгрыше изи 100$
✅ Показал как получить роль в Xstocks и в целом мысли о проекте
✅ Нычушка на чекушку - мысли слить и перестать заниматься херней.
👉 Смотреть видео подробнее - ТЫК
👍 Обязательно подпишись:
🎞 YouTube ✈️Чат ✈️ Канал | 644 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
