fa
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

رفتن به کانال در Telegram

чил энд фрил

نمایش بیشتر
4 049
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
всегда открыт к диалогу, в общем 2200150587895027

#insprrrrr https://connie.surf/infinite.html из самого любопытного на сегодня эта заметка о том, что мир захватил бесконечный скролл из обрывок мыслей. и хоть сама заметка небольшая, то что она разбита на посты уходящие в черноту и зацикливающиеся там в бесконечность — простой, но очень крутой и остроумный ход, безмерно усиливающий посыл самой заметки. люблю такое

что-то потока предложений не наблюдаю. похоже придется продолжить, как умею

кто не согласен, вот номер моей карты 2200 1505 8789 5027 можно с донатом прислать мне свои замечания и предложения. и я подумаю, как лучше вам угождать. чем выше будет донат, тем сильнее я подумаю. обещаю

согласны про мою селекцию?
Anonymous voting

#insprrrrr https://cartalog.site а что касается магазинов вообще. наткнулся на агрегатор еком. и несмотря на то, что я уже давно разочаровался во всякого рода дизайн агрегатах (моя селекция в этом канале в разы круче любого из), этот может пригодиться. и не только потому, что магазины я люблю. выборка неплохая и можно сайты отфильтровать не только по тематике (фешн, фуд, тэк, ..), но и по страницам (главная, карточка, корзина, ..). пользуемся в общем а самые внимательные заметят ссылку в шапке портфолио инстперейшен, но там совсем не. лучше ко мне на арену сразу

#insprrrrr https://www.supercontinente.com не то чтобы этот пример мне сильно понравился. не люблю, когда что-то очевидно недешевое и качественное пытается косить под халтурное. в плане визуала, в этом случае. но меня подкупил лейаут карточки с блоком цены и кнопкой корзины в середине экрана и блоком описания справа от. необычно

кидайте что получилось у вас
+2
кидайте что получилось у вас

#tool karlsims.com/rdtool.html а это что-то совсем невероятное. дождитесь (картинку потом можно скопировать на правую)

#insprrrrr https://everythingandsomethingelse.com клевые снежинки (они двигаются) на фоне из символов. клево, что включение музыки отмечается заливкой буквы О. ну и в целом сам проект и штуки любопытные

разгадку перенес в комменты к посту

вчера перед сном снова развлекал себя поисками разгадки очередного бага редимага. а именно, почему во время анимации ломается фильтр размытия фона. по степени увлекательности не сравнится ни один подростковый приключенческий детектив разгадка нашлась не супер быстро, но все равно порадовался. mожно почитать в чате сообщества редимага. я туда иногда врываюсь и флекшу знанием кода спойлер в деле замешана не только странность редимаг, но и баг хрома

#insprrrrr https://type.tmpstate.net/ тут мне подсказывают, что какое-то время назад обновился сайт у тэмпорари стейт. и это просто слэй. все подвижное, но при этом работает и не бесит. а чего стоит гигантская стрелка на авторизацию на всю страницу там, где она нужна а кто делал не нашел. нет соцсетей, как искать не понятно

я так вяло пощу эти два месяца потому что, как ни странно, работаю. с наступлением лета, как в Афише с Пикником нагрузка ощутимо выросла, так и неожиданно фрилансы нападали один за другим. поэтому из-за компа не особо вылажу. ни в будние ни в выходные и вот думаю, насколько полезно или даже этично будет в конце месяца закинуть в канал скриншот из банка, сколько я в итоге заработал за два месяца. возможно кого-то удивить или, наоборот, огорчить, тем, какой высокий/невысокий потолок у дизайнера даже ценой практически всего свободного времени что думаете?

https://portfolio.hse.ru/Project/186685 привет, ты не выходишь из моей головы. давай узнавать друг друга. смеш
https://portfolio.hse.ru/Project/186685 привет, ты не выходишь из моей головы. давай узнавать друг друга. смеш

отныне
отныне

срочно. под этим постом селфы из туалета прямо сейчас. только без обмана

удивительно, что когда сам пытаюсь меню так сделать, мне не нравится, а вот у других, когда смотрю нравится. такое у меня еще только с черными линиями и аутлайнами. только у меня так с чем-то?

#insprrrrr https://claraschweers.com ну и напоследок. тут, конечно, кроме самих работ из стелка (и особенно, где крепление к стене обычными саморезами), мне очень нравятся эти вытянутые тонкие кнопки навигации в шапке

#insprrrrr https://thecouch.hethem.nl красивое медиа от артпространста het hem, которое в соседнем городе над амстердамом. можно почитать о (надо будет в план поставить на след раз) клевый загрузочный экран с буквами. маски с размытием модняк. настройки шрифта. иллюстрации к разделам и доп шрифт тоже красота (будто бы делал hugo bernier — тот, который и для terra ai компаса, но не факт) вообще, медиа не частый гость у нас. поэтому собираю отдельно