4 049
Suscriptores
-124 horas
+57 días
-230 días
Archivo de publicaciones
4 049
#insprrrrr
https://connie.surf/infinite.html
из самого любопытного на сегодня эта заметка о том, что мир захватил бесконечный скролл из обрывок мыслей. и хоть сама заметка небольшая, то что она разбита на посты уходящие в черноту и зацикливающиеся там в бесконечность — простой, но очень крутой и остроумный ход, безмерно усиливающий посыл самой заметки. люблю такое
4 049
кто не согласен, вот номер моей карты 2200 1505 8789 5027 можно с донатом прислать мне свои замечания и предложения. и я подумаю, как лучше вам угождать. чем выше будет донат, тем сильнее я подумаю. обещаю
4 049
#insprrrrr
https://cartalog.site
а что касается магазинов вообще. наткнулся на агрегатор еком. и несмотря на то, что я уже давно разочаровался во всякого рода дизайн агрегатах (моя селекция в этом канале в разы круче любого из), этот может пригодиться. и не только потому, что магазины я люблю. выборка неплохая и можно сайты отфильтровать не только по тематике (фешн, фуд, тэк, ..), но и по страницам (главная, карточка, корзина, ..). пользуемся в общем
а самые внимательные заметят ссылку в шапке портфолио инстперейшен, но там совсем не. лучше ко мне на арену сразу
4 049
#insprrrrr
https://www.supercontinente.com
не то чтобы этот пример мне сильно понравился. не люблю, когда что-то очевидно недешевое и качественное пытается косить под халтурное. в плане визуала, в этом случае. но меня подкупил лейаут карточки с блоком цены и кнопкой корзины в середине экрана и блоком описания справа от. необычно
4 049
#tool
karlsims.com/rdtool.html
а это что-то совсем невероятное. дождитесь
(картинку потом можно скопировать на правую)
4 049
#insprrrrr
https://everythingandsomethingelse.com
клевые снежинки (они двигаются) на фоне из символов. клево, что включение музыки отмечается заливкой буквы О. ну и в целом сам проект и штуки любопытные
4 049
вчера перед сном снова развлекал себя поисками разгадки очередного бага редимага. а именно, почему во время анимации ломается фильтр размытия фона. по степени увлекательности не сравнится ни один подростковый приключенческий детектив
разгадка нашлась не супер быстро, но все равно порадовался. mожно почитать в чате сообщества редимага. я туда иногда врываюсь и флекшу знанием кода
спойлер в деле замешана не только странность редимаг, но и баг хрома
4 049
#insprrrrr
https://type.tmpstate.net/
тут мне подсказывают, что какое-то время назад обновился сайт у тэмпорари стейт. и это просто слэй. все подвижное, но при этом работает и не бесит. а чего стоит гигантская стрелка на авторизацию на всю страницу там, где она нужна
а кто делал не нашел. нет соцсетей, как искать не понятно
4 049
Repost from из под плаща
я так вяло пощу эти два месяца потому что, как ни странно, работаю. с наступлением лета, как в Афише с Пикником нагрузка ощутимо выросла, так и неожиданно фрилансы нападали один за другим. поэтому из-за компа не особо вылажу. ни в будние ни в выходные
и вот думаю, насколько полезно или даже этично будет в конце месяца закинуть в канал скриншот из банка, сколько я в итоге заработал за два месяца. возможно кого-то удивить или, наоборот, огорчить, тем, какой высокий/невысокий потолок у дизайнера даже ценой практически всего свободного времени
что думаете?
4 049
https://portfolio.hse.ru/Project/186685
привет, ты не выходишь из моей головы.
давай узнавать друг друга.
смеш
4 049
удивительно, что когда сам пытаюсь меню так сделать, мне не нравится, а вот у других, когда смотрю нравится. такое у меня еще только с черными линиями и аутлайнами. только у меня так с чем-то?
4 049
#insprrrrr
https://claraschweers.com
ну и напоследок. тут, конечно, кроме самих работ из стелка (и особенно, где крепление к стене обычными саморезами), мне очень нравятся эти вытянутые тонкие кнопки навигации в шапке
4 049
#insprrrrr
https://thecouch.hethem.nl
красивое медиа от артпространста het hem, которое в соседнем городе над амстердамом. можно почитать о (надо будет в план поставить на след раз)
клевый загрузочный экран с буквами. маски с размытием модняк. настройки шрифта. иллюстрации к разделам и доп шрифт тоже красота (будто бы делал hugo bernier — тот, который и для terra ai компаса, но не факт)
вообще, медиа не частый гость у нас. поэтому собираю отдельно
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
