fa
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

رفتن به کانال در Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

نمایش بیشتر
4 564
مشترکین
+524 ساعت
-37 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Мы просим помощи, в д.Дубская , вода питьевая это просто кисель, ходила лично на прием к главе ирбитского района, сказал инфо
Мы просим помощи, в д.Дубская , вода питьевая это просто кисель, ходила лично на прием к главе ирбитского района, сказал информация взята на особый контроль, 28 января лично разговаривала с Сивковым М.А. который сказал что первый раз слышит о нашей проблеме, мастер Зверев об этом не информировал, проблема то не решается , а ведь недавно ленточки разрезали на новом объекте и обещали чистую родниковую воду ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

У 9 школы сделали красивую, большую стоянку что бы больше снега влезло 😂. Мы к садику по тропам ходим. Машины разъехаться не могут. То-же самое у 3 школы детей не высадить, не забрать. Вечно там всё завалено. На обращение по этому поводу ответили так что снег убирают, а то что территория у детского сада даже не известно садика ли это территория. Тоже самое и у школы нужно специально вызывать что бы убрали. Вот так. 😁 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

У нас что в городе с сугробами? Это что вообще такое, просто выше окон на машинах. У нас снег не убирают, а просто скидывают
+1
У нас что в городе с сугробами? Это что вообще такое, просто выше окон на машинах. У нас снег не убирают, а просто скидывают на обочину и ждут июнь. Остановки не видно уже, людей не видно из за сугробов и машины тоже. Как в Якутии ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Россия и Афганистан договариваются о привлечении афганских трудовых мигрантов в страну, — заявил посол Афганистана в РФ Гуль
Россия и Афганистан договариваются о привлечении афганских трудовых мигрантов в страну, — заявил посол Афганистана в РФ Гуль Хасан. По словам представителя дипмиссии, переговоры уже состоялись, и «есть основания рассчитывать на достижение положительных результатов» Гуль Хасан также отметил, что Афганистан — это страна с молодым населением и «правительство прилагает усилия для направления квалифицированных и профессиональных кадров в те государства, где существует потребность в рабочей силе» ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Экстремально жаркое и засушливое лето ждёт россиян — прогноз «Фобоса». Самое пекло будет в центральной России, а пик зноя при
Экстремально жаркое и засушливое лето ждёт россиян — прогноз «Фобоса». Самое пекло будет в центральной России, а пик зноя придётся на июль-август. Планируем отпуск заранее. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Здравствуйте! Уже просто невозможно, безобразно ведет себя администрация района по вывозу снега! Снег не вывозят! Звонишь туд
+3
Здравствуйте! Уже просто невозможно, безобразно ведет себя администрация района по вывозу снега! Снег не вывозят! Звонишь туда тебя посылают, сегодня пришла сказали дорога относиться к области! Поясняю улица Ожиганова в сторону д. Фомино сразу после администрации района нет тротуара по правую руку если ехать из города до самого бассейна, есть жилые дома, остановка, как дети должны ходить в школу? перехода к домам нет (которые находиться между бассейном и администрацией района) ? Тротуар только по левую руку с ограждением ( если ехать из города), как дети должны проходить к своим домам? Неоднократно заваливали тротуар, который протоптали сами дети! Детям приходиться бежать по дороге до дома, так как пройти не по проезжей части нет возможности! Это небезопасно! Прошу разобраться в этой ситуации, сегодня в 112 кабинете в районной Администрации мне ответили тротуара нет все вопросы не к нам к области (дорога принадлежит области дословно)! Д Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Готовые квартиры со скидкой до 2,2 млн ₽ в Екатеринбурге «Сибирский сад» — ЖК от федерального застройщика ГК «Страна Девелопм
Готовые квартиры со скидкой до 2,2 млн ₽ в Екатеринбурге «Сибирский сад» — ЖК от федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент» в тихом районе города, в окружении парков. В квартале запланированы детсад и школа, паркинг с лифтом и пешеходный бульвар с батутами и тренажёрами. Делимся выгодой месяца: ✅ Квартиры в готовом доме от 30 707 руб/мес. ✅ Скидки до 2,2 млн руб. Переезжайте сегодня: ключи от квартиры уже готовы! Узнать больше Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк. #реклама strana-development.ru О рекламодателе

Здравствуйте Подскажите, нужно узнать место захоронения человека на кладбище в Ирбите,на похороны не удалось попасть, родственники на связь не выходят,в администрации кладбища смогут помочь или.... Благодарю за внимание. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Кто нибудь в курсе? Эти ребята с нод, которые ездят с бумажной ракетой, которые просят там что-то куда то нацелить и полномоч
Кто нибудь в курсе? Эти ребята с нод, которые ездят с бумажной ракетой, которые просят там что-то куда то нацелить и полномочия. Что-то там они уже добились? Сарматы на штаты они уже направили? У Путина там полномочия расширились из-за этой бумажной ракеты? Ездят эту фотозону по городам возят, какой-то толк есть? Просто интересно серьезно ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Не осуждайте меня пожалуйста, но очень хочу высказаться. Приходит вчера в 10 вечера ко мне сосед, и просит по-человечески мен
Не осуждайте меня пожалуйста, но очень хочу высказаться. Приходит вчера в 10 вечера ко мне сосед, и просит по-человечески меня не кричать в воскресенье в 10 вечера. Аргументировал он это тем, что у вас же дети, ладно бы вы если одни жили, понятно дело что вы орёте. Ну у вас же говорить дети, зачем вы кричите в 10 вечера? А я уточню, что у него у самого детей нет. И он не понимает что я кричу как раз таки именно из-за того, потому что дети у меня есть 😃😃😃 потом мы делали уроки всего лишь, и это как будто бы наша обычная обстановка 😃😃 Все конечно же устают, выполняем уроки вечером, разговариваем как обычно а сосед думает что мы орём на детей, потому что мы неблагополучные и надо на нас кого-нибудь вызвать представляете? А я ру как раз именно потому, что мы делаем уроки в 10 вечера, и потому что у нас дети есть 😃 Я пока сторонний человек мне об этом не сказал, я даже не думала о том что мы орём.  ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Вообще не про Ирбит, но интересный факт. Формула WD-40 настолько засекречена, что глава компании узнал состав только спустя 3
Вообще не про Ирбит, но интересный факт. Формула WD-40 настолько засекречена, что глава компании узнал состав только спустя 30 лет работы — её даже не стали патентовать. Состав смазки записан от руки в блокноте рядом с 39 неудачными версиями (отсюда и название WD-40) и хранится в банковской ячейке в Сан-Диего. Практически все сотрудники компании никогда его не видели — даже глава отдела разработок уже 20 лет работает лишь с зашифрованной копией. В итоге за 73 года существования компании эту формулу так и не смогли повторить. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Отец, с которым можно поговорить обо всем! Что по-настоящему имеет значение в жизни ваших детей? ❤️ Письма, мысли и lifestyle
Отец, с которым можно поговорить обо всем! Что по-настоящему имеет значение в жизни ваших детей? ❤️ Письма, мысли и lifestyle. Как пройти через кризисные времена - открыто и честно!🏠 На этом канале рады и детям, и родителям !✨ Узнать больше #реклама О рекламодателе

В районе Кутузова горы потерялся кот по имени Микки. Он ушёл из дома в час ночи и не вернулся. Если кто-то увидит его, пожалу
В районе Кутузова горы потерялся кот по имени Микки. Он ушёл из дома в час ночи и не вернулся. Если кто-то увидит его, пожалуйста, сообщите, его очень ждут дома. Если Вы потеряли какую-то вещь, то об этом уже наверняка написано в чате "НашелПотерял", а если Вы нашли что-то, то скорее пишите об этом в нашем чате "НашелПотерял": https://vk.me/join/s9/eT8UTWQqjzMjEgbx62x1zwjoudsSAj2c= ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Бесплатная юридическая консультация сегодня! Не откладывайте решение правовых вопросов на потом. Юрист бесплатно проконсульти
Бесплатная юридическая консультация сегодня! Не откладывайте решение правовых вопросов на потом. Юрист бесплатно проконсультирует, поможет разобраться в деталях и понять, как лучше действовать в вашей ситуации. Онлайн-формат, удобно и быстро. Записаться онлайн #реклама yuryuslugi.ru О рекламодателе

У меня одной так? Мне кажется что мне муж память стирает, начинаю с ним ссориться, наезжаю на него, вот ты мне тогда то грубо
У меня одной так? Мне кажется что мне муж память стирает, начинаю с ним ссориться, наезжаю на него, вот ты мне тогда то грубо сказал, да в тот раз ты меня обидел. Он мне говорит ну ты мне хоть один пример назови я извинюсь перед тобой. И как будто мне память стерло. Я ни одного примера привезти не могу. Я знаю что он меня обидел где-то, а доказать никак не могу. И сразу такое ощущение будто все это я придумала, и доказать никак не могу, а я же знаю что он мне когда-то там говорил то, что мне не нравилось. Ну когда он меня просит привести пример, я забываю вообще все на свете. И получаю за что я же на него наезжаю, и сама не могу ничего предъявить. Стою как дура, наехала, как будто бы на пустом месте, просто потому что захотелось поругаться 😃 Это у всех так? Или только у меня? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

В Туринске в больнице в реанимации избили женщину мед сестра и врач( вахтовики). Просим органы власти обратить внимание. К нашим обращаться бесполезно. Женщина сейчас находится в хирургическом отделении. Заметают следы. Рыба гниёт с головы. Всем здоровья. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Кажется, мне, что был уже конфликт с «Ирбит-Авто-Транс». Дело в том, что у меня сейчас ехал ребёнок на тренировку, и мы совсе
Кажется, мне, что был уже конфликт с «Ирбит-Авто-Транс». Дело в том, что у меня сейчас ехал ребёнок на тренировку, и мы совсем забыли, что у нас закончился проездной. Ну все мы люди. Кондуктор, который пригрозил высадить моего ребёнка, — вот у меня вопрос: вы что там в себя поверили, что ли, или как? У вас совесть совсем пропала? Ребёнок сказал, что сейчас переведут деньги и он оплатит проезд. Завтра же я поеду в вашу контору писать жалобу на эту кондукторшу, после поеду в администрацию и там уже буду решать этот вопрос. Бессовестные, за 25 рублей! Самим-то не стыдно детям такое говорить: «Высажу». Если бы она высадила моего ребёнка, я бы весь ваш «Ирбит-Авто-Транс» посадила. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Отцам в России хотят платить по 2 млн рублей за рождение третьего ребёнка С инициативой ввести «отцовский капитал» выступили
Отцам в России хотят платить по 2 млн рублей за рождение третьего ребёнка С инициативой ввести «отцовский капитал» выступили в Общественной палате Председатель комиссии Общественной палаты РФ по демографии Сергей Рыбальченко уверен, что это замотивирует мужчин заводить больше детей По его словам, зачастую в многодетных семьях финансовая ответственность возлагается на мужчин, так как около 40% многодетных матерей уже не выходят на работу. При этом, согласно опросам репродуктивных планов семей, у мужчин желаемое число детей выше, чем у женщин ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

В Ирбитском районе отец учил несовершеннолетнего сына водить машину 27 января 2026 года около 12:00 часов на участке автодоро
В Ирбитском районе отец учил несовершеннолетнего сына водить машину 27 января 2026 года около 12:00 часов на участке автодороги «Камышлов-Ирбит-Туринск-Тавда», вблизи села Горки, сотрудниками был зафиксирован факт грубого нарушения ПДД. По предварительным данным, инспекторы ДПС остановили автомобиль «Lada Granta», за рулём которого находился 16-летний подросток, не имеющий права управления транспортными средствами. В момент остановки в автомобиле также находились мать и отец несовершеннолетнего водителя. Подросток был незамедлительно отстранён от управления. В ходе опроса выяснилось, что отец подростка учил его вождению. На месте инцидента в отношении несовершеннолетнего составлен административный протокол по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления). За нарушение штраф в размере от 5 000 до 15 000 рублей. В отношении отца составлен материал по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ (передача Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Мошенники начали массово угрожать россиянам блокировкой счетов из-за переводов по СБП: жертве звонят фейковые представители службы безопасности банка и якобы из-за большого количества переводов просят подтвердить личность, отправив код из СМС. Такой вид обмана особенно актуален в преддверии 23 Февраля и 8 Марта, когда россияне активнее тратят деньги на подарки, рассказали эксперты. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость