4 564
Suscriptores
+524 horas
-37 días
+130 días
Archivo de publicaciones
4 565
Мы просим помощи, в д.Дубская , вода питьевая это просто кисель, ходила лично на прием к главе ирбитского района, сказал информация взята на особый контроль, 28 января лично разговаривала с Сивковым М.А. который сказал что первый раз слышит о нашей проблеме, мастер Зверев об этом не информировал, проблема то не решается , а ведь недавно ленточки разрезали на новом объекте и обещали чистую родниковую воду
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
У 9 школы сделали красивую, большую стоянку что бы больше снега влезло 😂. Мы к садику по тропам ходим. Машины разъехаться не могут. То-же самое у 3 школы детей не высадить, не забрать. Вечно там всё завалено. На обращение по этому поводу ответили так что снег убирают, а то что территория у детского сада даже не известно садика ли это территория. Тоже самое и у школы нужно специально вызывать что бы убрали. Вот так. 😁
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
+1
У нас что в городе с сугробами? Это что вообще такое, просто выше окон на машинах. У нас снег не убирают, а просто скидывают на обочину и ждут июнь. Остановки не видно уже, людей не видно из за сугробов и машины тоже. Как в Якутии
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Россия и Афганистан договариваются о привлечении афганских трудовых мигрантов в страну, — заявил посол Афганистана в РФ Гуль Хасан.
По словам представителя дипмиссии, переговоры уже состоялись, и «есть основания рассчитывать на достижение положительных результатов»
Гуль Хасан также отметил, что Афганистан — это страна с молодым населением и «правительство прилагает усилия для направления квалифицированных и профессиональных кадров в те государства, где существует потребность в рабочей силе»
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Экстремально жаркое и засушливое лето ждёт россиян — прогноз «Фобоса».
Самое пекло будет в центральной России, а пик зноя придётся на июль-август.
Планируем отпуск заранее.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
+3
Здравствуйте!
Уже просто невозможно, безобразно ведет себя администрация района по вывозу снега!
Снег не вывозят!
Звонишь туда тебя посылают, сегодня пришла сказали дорога относиться к области!
Поясняю улица Ожиганова в сторону д. Фомино сразу после администрации района нет тротуара по правую руку если ехать из города до самого бассейна, есть жилые дома, остановка, как дети должны ходить в школу? перехода к домам нет (которые находиться между бассейном и администрацией района) ?
Тротуар только по левую руку с ограждением ( если ехать из города), как дети должны проходить к своим домам?
Неоднократно заваливали тротуар, который протоптали сами дети!
Детям приходиться бежать по дороге до дома, так как пройти не по проезжей части нет возможности!
Это небезопасно!
Прошу разобраться в этой ситуации, сегодня в 112 кабинете в районной Администрации мне ответили тротуара нет все вопросы не к нам к области (дорога принадлежит области дословно)! Д
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Готовые квартиры со скидкой до 2,2 млн ₽ в Екатеринбурге
«Сибирский сад» — ЖК от федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент» в тихом районе города, в окружении парков. В квартале запланированы детсад и школа, паркинг с лифтом и пешеходный бульвар с батутами и тренажёрами.
Делимся выгодой месяца:
✅ Квартиры в готовом доме от 30 707 руб/мес.
✅ Скидки до 2,2 млн руб.
Переезжайте сегодня: ключи от квартиры уже готовы!
Узнать больше
Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк.
#реклама
strana-development.ru
О рекламодателе
4 565
Здравствуйте
Подскажите, нужно узнать место захоронения человека на кладбище в Ирбите,на похороны не удалось попасть, родственники на связь не выходят,в администрации кладбища смогут помочь или....
Благодарю за внимание.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Кто нибудь в курсе? Эти ребята с нод, которые ездят с бумажной ракетой, которые просят там что-то куда то нацелить и полномочия. Что-то там они уже добились?
Сарматы на штаты они уже направили? У Путина там полномочия расширились из-за этой бумажной ракеты? Ездят эту фотозону по городам возят, какой-то толк есть? Просто интересно серьезно
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Не осуждайте меня пожалуйста, но очень хочу высказаться. Приходит вчера в 10 вечера ко мне сосед, и просит по-человечески меня не кричать в воскресенье в 10 вечера. Аргументировал он это тем, что у вас же дети, ладно бы вы если одни жили, понятно дело что вы орёте. Ну у вас же говорить дети, зачем вы кричите в 10 вечера? А я уточню, что у него у самого детей нет. И он не понимает что я кричу как раз таки именно из-за того, потому что дети у меня есть 😃😃😃 потом мы делали уроки всего лишь, и это как будто бы наша обычная обстановка 😃😃
Все конечно же устают, выполняем уроки вечером, разговариваем как обычно а сосед думает что мы орём на детей, потому что мы неблагополучные и надо на нас кого-нибудь вызвать представляете? А я ру как раз именно потому, что мы делаем уроки в 10 вечера, и потому что у нас дети есть 😃
Я пока сторонний человек мне об этом не сказал, я даже не думала о том что мы орём. 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Вообще не про Ирбит, но интересный факт.
Формула WD-40 настолько засекречена, что глава компании узнал состав только спустя 30 лет работы — её даже не стали патентовать.
Состав смазки записан от руки в блокноте рядом с 39 неудачными версиями (отсюда и название WD-40) и хранится в банковской ячейке в Сан-Диего.
Практически все сотрудники компании никогда его не видели — даже глава отдела разработок уже 20 лет работает лишь с зашифрованной копией.
В итоге за 73 года существования компании эту формулу так и не смогли повторить.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Отец, с которым можно поговорить обо всем!
Что по-настоящему имеет значение в жизни ваших детей? ❤️
Письма, мысли и lifestyle.
Как пройти через кризисные времена - открыто и честно!🏠
На этом канале рады и детям, и родителям !✨
Узнать больше
#реклама
О рекламодателе
4 565
В районе Кутузова горы потерялся кот по имени Микки. Он ушёл из дома в час ночи и не вернулся. Если кто-то увидит его, пожалуйста, сообщите, его очень ждут дома.
Если Вы потеряли какую-то вещь, то об этом уже наверняка написано в чате "НашелПотерял", а если Вы нашли что-то, то скорее пишите об этом в нашем чате "НашелПотерял": https://vk.me/join/s9/eT8UTWQqjzMjEgbx62x1zwjoudsSAj2c=
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Бесплатная юридическая консультация сегодня!
Не откладывайте решение правовых вопросов на потом.
Юрист бесплатно проконсультирует, поможет разобраться в деталях и понять, как лучше действовать в вашей ситуации.
Онлайн-формат, удобно и быстро.
Записаться онлайн
#реклама
yuryuslugi.ru
О рекламодателе
4 565
У меня одной так? Мне кажется что мне муж память стирает, начинаю с ним ссориться, наезжаю на него, вот ты мне тогда то грубо сказал, да в тот раз ты меня обидел. Он мне говорит ну ты мне хоть один пример назови я извинюсь перед тобой. И как будто мне память стерло. Я ни одного примера привезти не могу. Я знаю что он меня обидел где-то, а доказать никак не могу. И сразу такое ощущение будто все это я придумала, и доказать никак не могу, а я же знаю что он мне когда-то там говорил то, что мне не нравилось. Ну когда он меня просит привести пример, я забываю вообще все на свете.
И получаю за что я же на него наезжаю, и сама не могу ничего предъявить. Стою как дура, наехала, как будто бы на пустом месте, просто потому что захотелось поругаться 😃
Это у всех так? Или только у меня?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
В Туринске в больнице в реанимации избили женщину мед сестра и врач( вахтовики). Просим органы власти обратить внимание. К нашим обращаться бесполезно. Женщина сейчас находится в хирургическом отделении. Заметают следы. Рыба гниёт с головы. Всем здоровья.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Кажется, мне, что был уже конфликт с «Ирбит-Авто-Транс». Дело в том, что у меня сейчас ехал ребёнок на тренировку, и мы совсем забыли, что у нас закончился проездной. Ну все мы люди. Кондуктор, который пригрозил высадить моего ребёнка, — вот у меня вопрос: вы что там в себя поверили, что ли, или как? У вас совесть совсем пропала? Ребёнок сказал, что сейчас переведут деньги и он оплатит проезд.
Завтра же я поеду в вашу контору писать жалобу на эту кондукторшу, после поеду в администрацию и там уже буду решать этот вопрос. Бессовестные, за 25 рублей! Самим-то не стыдно детям такое говорить: «Высажу». Если бы она высадила моего ребёнка, я бы весь ваш «Ирбит-Авто-Транс» посадила.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Отцам в России хотят платить по 2 млн рублей за рождение третьего ребёнка
С инициативой ввести «отцовский капитал» выступили в Общественной палате
Председатель комиссии Общественной палаты РФ по демографии Сергей Рыбальченко уверен, что это замотивирует мужчин заводить больше детей
По его словам, зачастую в многодетных семьях финансовая ответственность возлагается на мужчин, так как около 40% многодетных матерей уже не выходят на работу. При этом, согласно опросам репродуктивных планов семей, у мужчин желаемое число детей выше, чем у женщин
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
В Ирбитском районе отец учил несовершеннолетнего сына водить машину
27 января 2026 года около 12:00 часов на участке автодороги «Камышлов-Ирбит-Туринск-Тавда», вблизи села Горки, сотрудниками был зафиксирован факт грубого нарушения ПДД.
По предварительным данным, инспекторы ДПС остановили автомобиль «Lada Granta», за рулём которого находился 16-летний подросток, не имеющий права управления транспортными средствами. В момент остановки в автомобиле также находились мать и отец несовершеннолетнего водителя. Подросток был незамедлительно отстранён от управления. В ходе опроса выяснилось, что отец подростка учил его вождению.
На месте инцидента в отношении несовершеннолетнего составлен административный протокол по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления). За нарушение штраф в размере от 5 000 до 15 000 рублей.
В отношении отца составлен материал по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ (передача
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 565
Мошенники начали массово угрожать россиянам блокировкой счетов из-за переводов по СБП: жертве звонят фейковые представители службы безопасности банка и якобы из-за большого количества переводов просят подтвердить личность, отправив код из СМС. Такой вид обмана особенно актуален в преддверии 23 Февраля и 8 Марта, когда россияне активнее тратят деньги на подарки, рассказали эксперты.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
