ШОУ | ИРБИТ
رفتن به کانال در Telegram
4 564
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
4 564
Крик души. родственники задолбали в край с своим пора жениться, детей делать. Ну не могу я быть в отношениях в виду своей психологической ущербности и непригодности для отношений, ну нельзя мне размножаться. Сейчас уже юнышеские гормоны упали и вроде бы радость, можно спокойно стремиться к своим целям, но зато родители начали долбить в мозг кратно больше. Так вот, я вдруг подумал "ГЕНИАЛЬНУЮ МЫСЛЬ!", нужна такая же задолбанная девушка для фиктивных отношений, которая так же не хочет терять лишних нервов, времени и выходить замуж по своим причинам, желательно Ирбитчанка. Сходим на пару тройку свиданий без навязываний, лишних трат и обязательств, поделаем фоток, несколько подарков может быть на публику, никакой интимной близости, а потом пожмем руки и "драматически" расстанемся. Хотя бы полгода-год отдохнуть от этих нервотрепок. Как вам такая идея? Есть вообще такие девушки?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Понять не могу как вообще у терапевтов график работы 1 час в день? С 14:00 до 15:00 как бл______ть график работы 1 час в день? Ты приходишь туда за час чтобы занять очередь, и занимаешь и то человеком пятнадцатым, а у них график час в день чтоли? Лять я работаю по 11 часов, а они че там бл__ть за час устали на стуле сидеть? Обьясните может я дурак? Но и с другими многими точно так де….
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Это Ирбит, наш урал, место где мы выросли, наше родное болото, ну вы только посмотри как красиво зимой, это гора остановка цгб, и просто как мороз с зимой красиво всё украсил , даже фотошоп не нужен и так всё прекрасно, свежесть, красота! Родной Ирбит, родной Урал! Да он не идеален, не Москва не Питер, но это то где мы родились, где пригодились! Маленький комфортный Ирбит, и куда лучше Всяких мегаполисов с кучей пробок очередями, и бесконечной давкой в тарговых центрах и метро!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Народ, чем питаются ваши кошечки и собачки? По мимо сухого корма этого? 😃 лично наши котики дома обожают шейки куринные ну когда их порежешь на маленькие кусочки, фарш кушают через силу, влажный корм не любят, а чем довольствуется ваш питомец? Подскажите может и мы дадим чтото новое интересное?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
С днём инженерных войск Российской федерации!
Уважаемые военнослужащие и ветераны инженерных войск!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём инженерных войск России!
Ваш труд – это не просто служба, это призвание, требующее высочайшего мастерства, мужества и самоотверженности. Вы стоите на страже безопасности нашей Родины, выполняя сложнейшие задачи: от возведения оборонительных сооружений до разминирования территорий и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.
Желаю вам:
Неиссякаемой энергии и профессионального роста
Точного расчёта в каждом решении
Безопасных операций и успешного выполнения всех поставленных задач
Крепкого здоровья и благополучия вашим семьям
Верных товарищей рядом
Мирного неба над головой
Пусть ваш профессионализм и преданность делу всегда будут по достоинству оценены, а каждый новый день приносит только хорошие новости и новые достижения!
С глубоким уважением к вашему подвигу и служению Отечеству!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Дожили блин, я уже себе даже печенье не могу позволить. Это что за цены? Я беру печенье, там в пакете чуть больше горсти, а цена на 300 рублей выходит.
Даже самый дешёвый крекер, сейчас недешёвый.
Я даже представить не могу, как можно выжить на пенсию, и что себе можно позволить на неё, если я работаю на двух работах, не могу себе позволить печенье. Точнее я его конечно могу себе позволить, но настолько оно стало дорогим, да и собственно вообще все стало дорогим. Даже самое простое печенье из муки без ничего, стоит недёшево. Как вы вообще выживаете? 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Жизнь на гребне волны в центре Екатеринбурга
Жилой квартал "Вэйвер" – это проект класса комфорт-плюс, в котором вы сможете жить в соответствии со своей индивидуальностью: прогрессивно, смело, свободно. При разработке бренда, а также эскизных проектов архитектуры, благоустройства и входных групп мы вдохновлялись ткацкой историей локации.
✨ Старт продаж
✨ Квартиры от 6,4 млн рублей
✨ Скидки до 10%
✨ 10 минут до центра города
Уникальные форматы квартир с местом под дровяной камин. Панорамное остекление, террасы, всего 10% студий. Дом - архитектурная доминанта с видами на город с высоты почти 100 метров.
Оставьте заявку и получите выгодное предложение!
Узнать больше
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.
#реклама
ludi-waver.ru
О рекламодателе
4 564
Дорогие дети или подростки на остановке Сбербанк, пожалуйста,убирайте за собой,город-музей а там вот такое. Ну что это такое? Зачем так делать, ехала уставшая,и это. Да,мне нет дела,но это видят младшее поколение, и будут так же делать.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Дебетовая карта «My life» — кешбэк сразу в 4 категориях
Выбирайте любые 4 категории для кешбэка:
— оплата коммунальных услуг
— салоны красоты
— аптеки
— авиабилеты
— бытовая электроника
— компьютеры
— маркетплейсы
— образование
— одежда, обувь
— книги
— гостиницы
— домашние питомцы
— кафе и рестораны
— спорттовары
— и другие
и получайте до 6% кешбэк при общих тратах от 5000 рублей в месяц.
Закажите дебетовую карту УБРиР прямо сейчас и уже завтра привезём вам её домой.
Заказать
Финансовые услуги оказывает: ПАО КБ «УБРиР».
#реклама
start.ubrr.ru
О рекламодателе
4 564
Дожили. Конфеты со вкусом шоколада.
Колбаса со вкусом мяса,
Сыр со вкусом сыра,
Не из шоколада, а со вкусом шоколада, не с мясом, а со вкусом мяса.
Остановите все это, я хочу просто выйти на этой остановочке.
Работа с запахом зарплаты.
Любовь с запахом се-са
Что там еще нас ждет? Давайте сразу выкладываете все.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Российский бизнес может массово вернуться к зарплатам «в конвертах», предупреждают эксперты. Всё из-за роста налоговой нагрузки: чтобы сохранить прибыль, компании начнут уводить выплаты в тень. По словам специалистов, это — одна из самых серьёзных угроз для экономики в 2026 году. «Если фонд оплаты труда «посереет» хотя бы на 10%, то финансовая дыра в Социальном фонде РФ вырастет кратно», — предупреждают они.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Вот такой коняшка получился во дворе из снега, как вам?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Разосрался с другом, который ни в какую не хочет жениться, и да я тот человек, который хотел жениться и женился в 19 лет. И нет мы не та семья неблагополучных, просто вот так оба захотели и 20 лет уже вместе. Всегда себе хотел жену, напарника, друга, собственно что и нашел. А другу уже 38 лет, он не женится, говорит ждет свою любимую, ту самую. А я ему говорю что рано или поздно он женится точно, только чем дольше он не женится, тем дольше е_ут его будущую жену. Да грубо, но как есть.
Человек думает найдет жену, новую, свежую, а ровесникам то уже по 40 лет, у них в жизни такое побывало уже, чего они с тобой больше в жизни никогда не захотят. Разве приятно в 40 лет жениться? Ну это же капец осознавать, что твою жену, на которой ты женился например вчера, кто-то драл 25 лет, при том постоянно и менялись люди. Простите за грубость. Это как жениться на помойном ведре. Где раздолбили уже все и дно провалилось и ручки отпали, а теперь твоя очередь там
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
+2
Скидки до 10% на квартиры. ЖК Горки в Академическом р-не
⚡ЖК «Горки» - все стены из кирпича! Жизнь с повышенным комфортом и образовательной средой в паре шагов - Скидки до 10% на готовые квартиры!
🏠Выберите свою идеальную планировку на сайте застройщика - https://clck.ru/3DFEHP
ЖК "Горки" - это:
- Стены из кирпича и усиленная шумоизоляция
- Подземный паркинг и кладовые
- Игровые комнаты в каждом подъезде
- Новая школа и д/сад у дома
- Закрытая территория. Премиум благоустройство
- Видеонаблюдение и охрана
- WI-FI на территории. Места для зарядки гаджетов
❤️Успейте приобрести квартиру в перспективном районе. Записывайтесь на экскурсию!
Перейти на сайт
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ "ЖИЛСТРОЙ". Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО).
#реклама
domgorki.ru
О рекламодателе
4 564
Здравствуйте. Почему наше любимое ЦГБ наживается на наших детях? Заставили купить у них прививку от клещевого энцефалита за 970 рублей, когда цена в аптеке 520 рублей. Обосновано было тем , что в аптеках нет и они закупают сами в Екатеринбурге, нам там не продадут. А еще раньше прививки ставили в школе, написал согласие и ребенку поставят в срок когда надо. А сейчас придумали сходи в ЦГБ на Кирова заплати, потом с ребенком с кучей документов беги на Елизарьевых пройди еще 2 кабинета. Ладно когда ты не работаешь, ходишь с ребенком. А когда работаешь- это с работы отпроситься надо. Для чего тогда медик в школе? Нельзя Что ли вакцину в школу передать ,где спокойно поставят прививку.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Квартиры в Екатеринбурге от застройщика с ПВ 300 000 ₽
ЖК «Бодровский» – новый комплекс в развитом районе Вторчермета.
– Планировки с кухнями-гостиными, мастер-спальнями и гардеробными.
– Авторский двор-сад без машин.
– Подземный паркинг.
– Все в шаговой доступности: школы, детские сады, парки.
🏠 Почему нас выбирают?
💰 Льготная ипотека от 4,5%. ПСК 4,930-5,537%
💰 Скидки до 1 150 000 ₽.
💰 Срок сдачи 3 квартал 2027 год.
Нажмите «Перейти на сайт» – оставьте заявку и сэкономьте время на поиске лучших условий.
Перейти на сайт
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО "СЗ ПРОЕКТ ПЛ". Финансовые услуги оказывает: ПАО "Банк ВТБ", ПАО "Сбербанк", ПАО "Банк ПСБ".
#реклама
jk-bodrovskiy-ot.mtmba.ru
О рекламодателе
4 564
Вот бывают же и тупыми глупые? Идет ко мне сейчас на встречу парень, улыбается, здоровается и обнимает типа Привееееет. Ну ты че как, 100 лет не виделись. По имени меня называет. А я его имени ни то чтобы не знаю, я его то первый раз вижу. А он мне Машкаааа привеееет, как ты? И такая ситуация, и не понятно общаться с ним надо нет? и спросить то не удобно! Ведь он то меня знает, за руку держит, как будто я его знаю очень близко, а я на него смотрю и я такого даже в Ирбите то ни разу не видела, ни то чтобы знаю. И вот стоим мы говорим с абсолютно незнакомым мне человеком, про жизнь мою, про наши похождения, а я стою и ничего вообще не понимаю, но говорююююю. Хороший человек, жалко что я тебя не помню 😆 вообще нисколько😆
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Распродажа, распродажа !!!
Пишут в некоторых магазинах
А бывает и так, купишь, то платье не подошло, то туфли, то сапоги, то валенки. Вроде померял, понравилось, а домой принёс снова померял, вроде и не подошло, нести обратно в магазин и с чеком сдавать. Понятное дело, но .... Платье только померяли, не ношеное, туфли и сапоги тоже не носили и принесли с чеком и обменяли в течении недели, а вот валенки уже в эксплуатации побывали . А как же тут обменять то?????? Ношеные, подошва грязная.
Не успели отмыть так сказать, так какой же обмен может быть, кто же такие валенки после вашей носки купит????? Конечно в течении двух недель можно принести такой товар обратно, но с чеком, в хорошем состоянии., так вы хоть думайте своей головушкой , а потом делайте выводы.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Админ, выложи, а то мне страшно в преддверии морозов.
Я молодая мама, у меня маленький ребенок, муж на вахтах, на сейчас, сама улучшить быт не могу. Сейчас на улице минус девять, в квартире вроде не холодно, но и не тепло. Батареи теплые, не горячие. Живем в кофтах, ребенок все время в носках, ночью проверяю, не замерз ли.
Коммуналка подорожала, а по факту ничего не изменилось. Платим больше, а тепла, как не было, так и нет, все по нормам. Сейчас еще терпимо, а что будет, когда ударит минус тридцать пять? Усилят отопление или опять скажут, что все в пределах допустимого? Я лмчно сомневаюсь, поскольку знаю уже на своем опыте, что будет. Раньше хоть деньги были, не то что сейчас.
Бесит, что сервиса ноль, объяснений ноль, уверенности ноль.
Просто плати и молчи. А когда станет совсем холодно, снова вспомнят старое, денег нет, но вы держитесь.
А у вас как дома? Тоже батареи чуть теплые? И вечный вопрос, за что мы вообще платим?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Что ты такое? 😆😆😆
В плите замечен очень смешной мотоцикл.
Как думаете это Урал? Или Уралец? 😆
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
