fa
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

رفتن به کانال در Telegram
1 351
مشترکین
-424 ساعت
-137 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
1470858622_1.mp32.68 MB

«Она другая». Она не побежит за тобой, если захочешь уйти. И плакать не будет. Обратно не позовёт. Немного дерзкая, колючая — как ёжик, но иголки её не для нападения, а для защиты. Ей одинаково хорошо и с тобой, и наедине с собой. Она не будет зависима от тебя ни в чём, потому что так решила для себя уже давно. Удивляешься сколько в ней женской чертовщины намешано. и в тоже время - она бывает так ангельски мила, нежна. Она такая разная.

Представьте на минуту, что из-за Вас кто-то обращается к Всевышнему в слезах. Обращается только к Нему, потому что только Он сможет помочь, только на Него вся надежда, только Ему вся Хвала принадлежит. Доводя человека до такого состояния, вспомните, насколько велика и безгранична Мощь Всевышнего. Его мольба может довести Вас до такого состояния, о котором Вы предполагать не можете. Бойтесь обидеть человека, бойтесь его дуа, бойтесь Всевышнего.

единственный, кто не оставит твое сердце в томлении – тот, кто его сотворил

5969353188_1.mp34.33 MB

Закон бумеранга никто не отменял! Касера азоб доди 100 баробар мегири)

«Один охотник охотился на мелких птиц в ветреный день, и ветер застилал ему глаза пылью, из-за чего у него потекли слёзы. И каждый раз, когда он ловил птичку, то ломал ей крылья и бросал её в свои сети. Одна из птичек, (видя это), сказала другой: «Как же он сердоболен, разве ты не видишь слёзы на его глазах?». Та ответила: «Не гляди на слёзы его глаз, но гляди на дела его рук!». Фадль Ибн Муса аш-Шайбани

photo content

1470858622_1.mp33.25 MB

Аз Хазрати Алӣ савол карданд: Аз осмон вазнинтар чист? - Ба одами поквиҷдон тухмат задан... Аз зимистон сардтар чист? Ба номарде мухтоҷ шудан... Аз захр талхтар чист? Сабр кардан! чавоб дод Хазрати Алӣ...

В последнее время так полюбила борщ😂 И самый вкусный сейчас в Сыроварне Посоветуйте где еще можно попробовать вкусный сладенький борщ? 🥲🤍

1470858622_1.mp36.20 MB

Сижу в такси и думаю: Делают наши «близкие» то что мы делаем им? В итоге отдаляешь от многих😂 Понимаешь как тебя не ценят и используют Надо научиться делать добро добрым людям❤️

Аллаh сказал: Твоей будущее будет лучше твоего прошлого Коран 93:4🤍

Извините девочки тут все у меня по настроению😂 Бывает я активна, а бывает ничего нет🙁 Актива мало и желания нет, знайте я люблю поболтать❤️

такое прекрасное чувство, когда ты оглядываешься назад и понимаешь, что всё, что Всевышний дал тебе и забрал у тебя, было благом для тебя

پیام ویدیو00:21

پیام ویدیو00:17

https://www.instagram.com/reel/DI_-H6qoinp/?igsh=YmExZ2dnOXpmNmFu Зайдите и поставьте лайк пожалуйста 🥲🫶🏻