fa
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

رفتن به کانال در Telegram
1 351
مشترکین
-424 ساعت
-137 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Кафе Mood: Очень эстетичный Маленький Вкусно Но.! Мало блюд( и плюс цены чуток завышены🥲 Счет на двоих обошелся 320 сомони

پیام ویدیو00:11

человек меняется по двум причинам. или потому, что открыл глаза, или потому, что закрыл сердце.

6793291213_1.mp32.54 MB

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:31

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:49

Каждый из нас перед сном Тонет в мыслях о том Что было бы если Выбрал другой путь во всем Либо не повстречал Того, с кем ты вместе Даже если мир уходит из-под ног И даже если вместо солнца черный смок Ты продолжаешь строить путь свой из добра Ведь завтра будет лучше, чем вчера Я не брошу на полпути, не скажу, что не могу Как бы сложно ни было, я дойду, дойду Докажу себе, страху вопреки Я не брошу на полпути

پیام ویدیو00:11

پیام ویدیو00:17

Peshi mardum kaj nakun gardan,ki hayronat kunad. Oburuyat burdavu badan pushaymonat kunad. Sufrai dil boz kun dar kholi dar vakti suchut. Peshi Alloh kun gadoi to ki Shohat kunad..

پیام ویدیو00:12

Тоҷикистон ту зебостӣ🙂‍↔️⛰️🤍
+7
Тоҷикистон ту зебостӣ🙂‍↔️⛰️🤍

photo content
+1

И так) ресторан Амани Не знаю как вам, но мне не зашло 1. Идет реставрация, и чисто мое мнение когда ремонтируется заведение нужно закрыть его, очень шумно 2. Пицца была нормальная, но борщ трщ шидаги😂 3. Обслуживающий персонал очень хорошие и улыбчивые 4. Быстро все готовят) Думать надо дать второй шанс, сказали что другие блюда вкусные❤️

Щас попробуем пиццу и напишу полную оценку