8 125
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
+19330 روز
آرشیو پست ها
8 125
Repost from Консерватор
«Когда мы были на войне» — атмосферный камерный концерт, объединяющий полюбившуюся всем военную и послевоенную классику и хиты СВО, поэтов и музыкантов ушедшего века и новых, молодых патриотических авторов и исполнителей, которые всеми силами помогают фронту, посещают освобождённые территории и поддерживают наших бойцов.
Этот концерт не просто призван почтить память тех, кто героически погиб во время Великой Отечественной войны. Прежде всего, он посвящён тем, кто воюет сейчас. Воюет на нашей новой Отечественной войне.
Аким Апачев, Дима Бамберг, Антон Шагин, Анна Долгарева, РИЧ и многие другие собрались на одной площадке, чтобы подчеркнуть неразрывную традицию нашего бессмертного жанра. Нашей русской военной песни.
Вконтакте, Одноклассники, Rutube, YouTube, Дзен
Подписывайтесь на канал «Консерватор»
8 125
Repost from Актуальные новости
Не зря Песков ручки Пугачёвой целовал😂
Певица Алла Пугачева обратилась с заявлением в Кунцевский отдел МВД в связи с пропажей наручных часов Hublot стоимостью 2 млн рублей.
- Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники "Фактора А". А вчера во время похорон Валентина Юдашкина на Троекуровском я заметила, что они пропали, - сообщила певица.
8 125
Repost from Осташко! Важное
🌍 Поступает информация, что в Берлине сняли запрет на ношение флага России на 9 мая
❗️ Информация пока не официальная, но жители Берлина сообщают, что им разрешили использовать российский и советский флаг на 9 мая.
🔹 Ждем подтверждения. Сами жители Берлина готовятся выйти на улицы с российскими флагами.
✔️ Ранее полиция Берлина сообщала, что в германской столице второй год подряд 8 и 9 мая во избежание конфликтов будет действовать запрет на ношение флагов и символики России.
8 125
Repost from НЕОФИЦИАЛЬНО
Польский журналист объявил врагами народа украинцев, восхваляющих Бандеру
Вице-президент Ассоциации польских журналистов Витольд Гадовский заявил, что всех украинцев, прославляющих образ Степана Бандеры, необходимо объявить врагами народа.
«Каждый украинец, для которого Бандера — герой, ставит себя на место врага поляков, так как для нас он — антипольский преступник!» — заявил журналист.
Вопрос трактовки Волынской резни — массового уничтожения польского населения Волыни в 1943 году — один из самых сложных в отношениях Украины и Польши. Поляки считают произошедшее геноцидом и заявляют о гибели до 130 тысяч человек.
НЕОФИЦИАЛЬНО🔒
8 125
Repost from Readovka
❗️Евгений Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» обещают снаряды — боеприпасов и вооружения дадут столько, сколько нужно для продолжения военных действий в Артемовске (Бахмуте)
Глава ЧВК «Вагнер» заявил, что «оркестр» получил боевое распоряжение, в котором «музыкантам» пообещали дать боеприпасы и вооружения столько, сколько требуется для продолжения военных действий. Кроме того, по его словам, в Артемовске (Бахмуте) ЧВК дан карт-бланш — бойцы могут действовать так, как сами посчитают нужным.
Кроме того, взаимодействием между ЧВК «Вагнер» и Минобороны РФ будет заниматься генерал армии Сергей Суровикин. «Музыканты», в свою очередь отказались покидать «Оркестр» несмотря на то, что им было предложено перейти в другие воинские формирования. Ранее Пригожин заявлял, что именно из-за снарядного голода ЧВК покинет Артемовск, за который идут сражения с декабря прошлого года, а штурмовать там осталось лишь 2,5 км.
8 125
Repost from Сергей Orthodox
Бойтесь, твари, пришедших с войны,
Снявших с шеи убитых жетоны,
К вам придёт это чувство вины,
Вы ответите им по закону,
По закону пришедших с войны.
©️ Сергей Ефимов
8 125
Repost from Евразийский Хомячок
По информации местных жителей, в ночь на 4 апреля, российские Вооруженные Силы нанесли групповой удар беспилотными летательными аппаратами «Герань» по академии сухопутных войск вооруженных сил Украины расположенной в городе Одессе.
В результате удара было уничтожено более 50 украинских военнослужащих, а также иностранных советников проводивших обучение командного состава для ВСУ. Еще до 300 военнослужащих получили ранения различной степени тяжести.
8 125
Repost from Честное Пионерское
🇷🇺 Русские празднования в Германии –
1 мая 2023 года немецкий город Вассенберг, что под Дюссельдорфом, в противовес попыткам властей запретить использование национальных флагов выкатил макет Храма Василия Блаженного на улицы Германии.
На видео, присланном в Россию коренным жителем города, русские и немцы празднуют день весны и труда под песни "Москоу" и "Катюша", раздают флажки и демонстрируют видимо уже забывшим, кто такие русские, европейцам свои добродушие и простоту.
На фоне звучат одобрительные реплики немцев, ведь от улыбки, как говорится, станет всем светлей.
8 125
Repost from Писарь из Штаба🖊
⏺💬💬💬
Писаря из штаба.
Статья в Politico.
Приемы психологического террора от спецслужб США.
⏺ Politico заявляет о не причастности США к атаке беспилотников на Кремль.
А кто? Сами хохлы?
Сама статья как психологическое оружие.
Читаем её ПРАВИЛЬНО !
Спецслужбы США точно знали заранее, и планировали атаку БПЛА на Кремль, они же планировали убийство Татарского, диверсию "Северных потоков" и все диверсии на территории России с применением БПЛА.
Сама статья задумана психологическое воздействие на спецслужбы и население России, перед контрнаступом, о чем Писарь писал ранее.
Подобрали даты: майские праздники и 9 мая. Смакуют в статье тему о покушении на Путина, на это уже намекалось в слитой якобы "утечке" (читай дезинформации) о убийстве первых лиц.
ЦИПСО Украины это террористический продукт США.
Современные крупнейшие аналитические центры это террористические организации, которые собирают информацию и планируют комбинированный террор: кровавые террористические операции, с применением БПЛА и не менее страшные инструменты как ИНФОТЕРРОР.
Что дальше?
Дальше они будут развивать успех психологической атаки. Ожидаем гибридные атаки: террористические удары в городах России, которые не несут большого урона материально-технического в целом, но дают почву для нового витка психологической атаки.
Вот современные реалии ВОЙНЫ.
Думающие люди готовы к таким сценариям, ждем и постараемся донести людям о механиках психологического террора.
⚡️Распространите⚡️
👮 t.me/killnet_mirror8 125
Repost from Военный обозреватель
СБУ признало все наемные группировки под Бахмутом незаконными
На новостном ресурсе Украины «Закон и Бизнес» опубликована статья, в которой автор, ссылаясь на "Радио Ностальжи 102.4FM", сообщает, что на Украину поставляется устаревшее западное вооружение в ограниченном количестве, которое фактически не доходит до фронта в связи с его перепродажей в другие горячие точки (Сирия, Ирак, Африка). Для перекрытия канала утечки вооружения СБУ объявило иностранных наемников под Бахмутом вне закона и предупредили население о необходимости предоставлять актуальную информацию о контрабанде оружия наемниками в телеграм-бот.
«Кому война, а кому мать …»
8 125
Repost from НЕОФИЦИАЛЬНО
Британия признала перепродажу поставляемого на Украину оружия
Замглавы британского Министерства обороны Джеймс Хиппи сообщил, что были зафиксированы случаи перепродажи вооружения, поставляемого Украине, до его попадания на передовую. О скольких случаях идет речь и что именно было перепродано, он не уточнил.
Хиппи обнародовал эту информацию в ответ на вопрос шотландского депутата Кенни Макаскилла, который попросил «оценить долю военной помощи, предоставленной Украине Великобританией, которая была перепродана до того, как попала на передовую».
Замминистра обороны заверил его, что Лондон «установил надежные процедуры, чтобы обеспечить, что все вооружение и боеприпасы, идущие через Международный донорский координационный центр, передаются вооруженным силам Украины».
НЕОФИЦИАЛЬНО🔒
8 125
🔻🔻🔻Поднимается новая волна истерии по поводу размещения Россией ядерного оружия в Белоруссии.
Но не все ведь так однозначно. Еще до нынешнего конфликта НАТО и России, у США было 100 ядерных боеголовок, хранящихся по всей Европе - в Бельгии, Германии, Италии, Нидерландах и Турции. Президент Трамп в одностороннем порядке приостановил участие США в Договоре о ядерных силах средней дальности в 2019 г. и вскоре после этого США вышли из Договора по открытому небу. Москва наблюдала за подрывом международного права и хаосом, возникающим в результате иррационального поведения Америки, точно так же, как она наблюдала, как Вашингтон и его британский слуга используют ЕС в качестве живого щита а-ля Киссинджер.
Москва, очевидно, сочла необходимым восстановить некоторую степень стратегического благоразумия, особенно после того, как министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что готова нажать ядерную кнопку в случае необходимости - даже если это будет означать глобальный хаос. Неудивительно, что Москва приостановила свое участие в Новом Договоре о нераспространении ядерного оружия (СНВ). Последней каплей стало объявление Соединенного Королевства об отправке снарядов с обедненным ураном в Украину, несмотря на то, что они доказано наносят не только долгосрочный ущерб окружающей среде, но и вызывают рак, как это произошло во время незаконного нападения на Белград в 1999 году.
И не только мы это понимаем, это начинают понимать в мире. Вот яркий пример - статья в греческом издании zougla.gr, где объективно по полочкам разложены причины действий России - https://www.zougla.gr/apopseis/article/to-piriniko-deleasma-tis-arkoudas-apo-to-nato.
8 125
Repost from Владимирская Русь
Вчера украинские СМИ и телеграм-каналы с восторгом рассказывали и показывали кадры «уничтожения системами ПВО российского дрона» в небе над Киевом. В приступе ликования едва ли не стали раздавать ордена и медали особо отличившимся.
Только на деле оказалось, что вся противовоздушная оборона Киева с таким упорством сбивала...украинский боевой беспилотник турецкого производства стоимостью свыше 6 миллионов долларов. Дрон потерял связь с оператором и мирно летал в поисках сигнала. Обломки беспилотника упали на жилой дом и торговый центр, вызвав серьезные разрушения.
Примечательно, что украинские пропагандисты до последнего пытались выдать «цель» за российский дрон, однако фэйл признали даже в ВСУ.
Российские военные могут поблагодарить украинские медиа, заснявшие на видео и опубликовавшие неспешный полет и сбитие «Байрактара»: съемки с разных точек и ракурсов пусков зенитных ракет по беспилотнику позволяют точно определить позиции украинского ПВО.
8 125
Repost from АТО Донецк 🅉 | Новости
История списанного в утиль. Если не можешь держать в руках оружие и защищать преступный режим - никому не нужен.
Таких историй на Украине - тысячи, а будет еще больше.
@atodoneck ✅
8 125
Уничтожение личного состава ВСУ
По противнику, который использовал в качестве укрытия частное домовладение в н.п. Великая Березка Сумской области, из 122-мм гаубицы Д-30 нанесено огневое поражение.
Уничтожено до 15 военных и 2 пикапа ВСУ.
8 125
🔞18+
Правдивая ситуация в Бахмуте (Артемовске) и не только, связанная с искусственным дефицитом боеприпасов, в результате чего гибнут наши парни…
8 125
Repost from Russia News
🤓😊🥰😊😇😎🤣🥲😄 «Russia News»
“Когда тренировались, они нам говорили, что будем «как звери», а приехали на фронт и русский снайпер всех перестрелял"
В распоряжении “Russia News” появилась уникальная аудиозапись, где солдат ВСУ, общаясь с родственником, которому только предстоит поехать на фронт, рассказал о всех «прелестях» украинской подготовки
Так, по его словам, во время тренировок перед боем в украинских военных вселяли мысли о бесстрашии, слабых русских и уверенности в победе. Но в реальности все оказалось страшнее: он увидел, как штабелями едут «Грузы-200» и русского снайпера, который «всех наших перестрелял». Причиной поражений украинцев, считает военный, стала и плохая экипировка, которую выдает государство. Например, ему самому приходится искать деньги на покупку дорогостоящих наушников, чтобы не оглохнуть и остаться в живых
@RussiaaNews
8 125
Repost from Канал специального назначения
Зубцова Ольга Васильевна, ранее проживавшая в Бахмуте рассказывает об украинской организации «Белые ангелы», которая действовала на территории города.
8 125
Repost from PolitRUS | ПолитРУС
🇷🇺🇺🇦🇪🇺 После состоявшейся в ночь на 3 мая заведомо неудачной атаки «беспилотников» на резиденцию Президента России Владимира ПУТИНА в Кремле главарь Киевской хунты Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ боится возвращаться на территорию бывшей Украины.
Напомним, сегодня Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ прибыл с необъявленным визитом в Хельсинки (#Финляндия), где проходит саммит стран Северной Европы и Украины, однако по его завершению, как стало известно, не намерен сразу возвращаться в Киев.
Источники в окружении «кровавого клоуна» сообщают, что он не на шутку напуган прозвучавшими из Москвы заявлениями о необходимости «соразмерно ответить» на атаку Киевской хунты, уничтожив ее главаря. Вероятно, находясь на территории Евросоюза и под условной защитой #НАТО он чувствует себя в безопасности. Совершенно напрасно. Западным хозяевам бывшей Украины очень сейчас нужна сакральная жертва.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
