Artur Yakimёnok
رفتن به کانال در Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
نمایش بیشتر3 012
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
Доброе утро, друзья
🗣Вчера рынок залили на отчёте газпрома, об этом написал ниже. Сегодня пятница, каких-то движений можем и не увидеть, наблюдаю.
⏺Поддержка на индексе все также зона 3420-3400, а сопротивлением выступает 3450-3480.
⛽️#GAZP (Газпром)
🗣Касаемо вероятности дивов: рынок заложил сейчас самый негатив, что дивов не будет, если в итоге будет хотя бы минимальный дивиденд, то это уже будет позитивом, но лезть сюда, тем у кого актива нет казино, я плка подержу со средней около 1577️⃣
💬Друзья, решил сегодня выложить идею из закрытого канала, а пока можете поставить реакцию под постом😘
#Мысли #НеИИР
3 011
💎Алроса растет на 33% в портфеле, куда дальше?
🗣По #ALRS вышли хорошие новости о том, что компания не намерена снижать объёмы производства, а санкции это повод для развития. Гендир алросы.
⏺Постепенно актив подоходит к сопротивлению 80, тут может забуксовать, но в среднесроке/долгосроке можем увидеть по ней цели в район 90.
⏺Так же знаю одного крупного управляющего инвест фондом, он также постепенно покупает данный актив.
⏺Ждём отчёт по РСБУ за 1 квартал, если там цифры всех устроят, то мысли о целях выше оправдаются📈
#ALRS #Мысли #НеИИР
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣Рынок торгуется в диапазоне 3420-3480, посмотрим как сегодня будем торговаться, если сегодняшний отчёт #GAZP за 23 год порадует могут дёрнуть к сопротивлению 3490-3500, там будем смотреть.
⏺Вполне вероятно, что если мы дойдем в район 3490, то можем снова увидеть навес продаж (коррекцию с первой целью 3450), для набора сил, чтобы пробить сопротивление 3480-3500.
⏺Для входа в позицию, нужно ждать пробития и закрепления выше 3500 или ждать коррекцию в районе ~3430-3420-3400📊
Всем прекрасного дня, ушёл искать новые торговые идеи🤝
3 011
Итоги марафона за месяц. +44.000р в портфель.
📱 Яндекс брали по 2500р, сегодня 4100р
📦 Ozon брали по 2800р, сегодня 4256р
📱 Позитив брали по 2131р, сегодня 2930р
Это был марафон с 13.000р до 57.000р, а завтра начинается последний этап.
- Старт: 57.000р
- Цель: 110.000р
- Срок: 23 дня
Присоединяйся и начинай, второго шанса не будет 👇
https://t.me/+wSk9K9qw0HVhZGM0
#Промо
3 011
Repost from N/a
#MTLR пробили 200ема, пока актив находится под давлением продавца, сейчас вижу несколько вариантов движения:
Из-за перепроданности дёрнут на ретест 200ема (263-264₽), далее если пробьют этот уровень, то вырастит вероятность ухода к 300, если нет, то больше бы смотрел в район снижения 240📊
#Мысли #НеИИР
3 011
Repost from ArtTrade | Артур Яким
🗣Друзья, здравствуйте! В сегодняшний выходной день, хотел бы поговорить о "Кресте смерти и золотом кресте"
🐻Крест смерти (Сигнал в падение) - ситуация, когда краткосрочная скользящая, пересекает долгосрочную скользящую среднюю сверху вниз📉
⏺Как пример, когда 50ема пересекает 200ема, я чаще всего использую эту комбинацию на дневном графике.
💬Из последних глобальных Крестов смерти у нашего индекса были перед пандемией и сво. Так же стоит помнить, что крест смерти - это долгосрочный индикатор.
🐂Золотой крест (Сигнал в рост) - противоположность кресту смерти, когда краткосрочная скользящая, пересекает долгосрочную скользящую снизу вверх📈
💬Как и любой индикатор, этот не является решением всех наших проблем с пониманием двения рынка, но является хорошим дополнением для понимания рынка.
Если было интересно и полезно, жду ваши реакции😘
#Обучение #Крест_Смерти #Золотой_Крест
3 011
🗣Друзья, не забывайте про наш конкурс, где нужно лишь подписываться на рекламу в нашем канале и ставить реакции под постами😘
⏺Всем доброй ночи и прекрасных майских, завтра вернемся к работе🤝
3 011
🍏#FIXP (ФиксПрайс) #Мысли
🗣Актив удержал локальную трендовую, но находимся ниже 100 и 200ема, которые пока выступают сильным сопротивленим, по rsi все спокойно.
⏺В среднесрок рассмотрел бы при закрепление выше 330 (200ема), пока не вижу точку входа, цели при пробитие сопротивлений в район 380📊
3 011
В честь Майских праздников открывается доступ в Вип канал абсолютно бесплатно, где зарабатывают даже при таком нестабильном рынке! Уже сейчас там выложили список акций, которые будут покупать в понедельник на просадке! Примут первых 5 человек. Успеют подписаться самые быстрые!
https://t.me/+E6_8dVcLlPI0YWEy
👆Залетайте в Випку! Ровно 5 бесплатных мест
#Промо
3 011
+1
⛽️#ROSN (Роснефть) #Мысли
🗣Роснефть имеет отстающую динамику от коллег из своего сектора (2 фото)
⏺По технике актив находился в краткосрочном нисходящем движение, сейчас вышли из нисходящего сопротивления и сделали ретест этого сопротивления + ретест 100ема, по rsi все спокойно (1 фото)
⏺Жду актив выше, но в идеале хочу увидеть пробитие 590₽ для более уверенного понимания дальнейшего движения📊
#НеИИР
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Друзья, всем здравствуйте!
🗣От уровня 3480, увидели сейчас снижение и закрыли утренний гэп, пока не увидим бОльшую коррекцию или пробитие сопротивления 3480-3500, нужно быть аккуратнее, находимся в важном месте.
⏺Катализаторы для пробития ещё не все отыграны, тот же Газпром ещё может показать хорошие новости + Роснефть смотрится лонгово и может добавить позитива в случае роста📊
3 011
Последняя возможность подписаться на действительно качественный канал по трейдингу! Сообщество ещё молодое, но результативность поразила даже меня…
https://t.me/+3goZRumeRC5hOTJi
#Реклама
3 011
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Подошли к сопротивлению 3480, которое указывал утром, смотрю за попыткой пробоя, учитывая RSI, думаю, что перед ростом ещё немного откатится
⛽️#GAZP (Газпром)
🗣На часовом графике хотел бы выделить объёмы в покупку и попытку закрепления выше 100 и 200ема, ждём отчёт + возможный новостной позитив для роста к 170+📊
#Мысли #НеИИР
3 011
▶️Друзья, записал небольшой разбор с акциями + разобрал новую спекулятивную идею, приятного просмотра
⏺Таймкоды:
#IMOEX 00:00
#GAZP 02:00
#VKCO 02:45
#UPRO 03:45
#IRKT 05:35
#LKOH 07:35
Вывод 08:50
Ссылка👉 https://youtu.be/ctDx0aJXeGg?si=GAfp2sS7vz19FB4J
3 011
▶️Друзья, записал небольшой разбор с акциями + разобрал новую спекулятивную идею, приятного просмотра
⏺Таймкоды:
#IMOEX 00:00
#GAZP 02:00
#VKCO 02:45
#UPRO 03:45
#IRKT 05:35
#LKOH 07:35
Вывод 08:50
Ссылка👉 https://youtu.be/ctDx0aJXeGg?si=GAfp2sS7vz19FB4J
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
Доброе утро, друзья!
🗣По индексу у нас на сегодня сопротивление 3480-3500, а поддержки 3450-3420-3400, наблюдаем, закрылась неделя позитивно, ждём открытия рынка, сильную волатильность можем и не увидеть из-за выходных.
Всем прекрасного дня и рабочей нелели🤝
3 011
+1
📱#YNDX рост на 120% в портфеле, что дальше?
🗣Яндекс сейчас находится в сильной перекупленности на старших таймфреймах + образовалась дивергенция.
⏺Фундаментально компания сильная и я жду её выше + на это есть факторы, но многие уже находятся в цене, нужно цене хотя бы немного "выдохнуть" и с новым новостным фоном идти выше📊
⏺Покупки бы рассматривал в районе 4000/3700/3500, также хотел бы заметить, что на недельном графике (второе фото) постепенно все идёт к пересечению 100 и 200ема, что является лонговым сигналом.
⏺Цели роста у Яндекса 4500/4800/5000+, так что в портфеле держу и жду выше, немного на открытие рынка сокращу позицию для снижения рисков ибо позицию большую в компании сформировал🕯
#Мысли НеИИР
3 011
Что делать тем, кто не успел купить Bitcoin ?
Правильно, покупать Альткоины - следующий рост за ними.
Есть несколько монет которые покажут х5-х10 в этом цикле!
Названия можно посмотреть тут - https://t.me/+3goZRumeRC5hOTJi
Если вы терпеливый, то ваши 1000$ запросто превратятся в 20,000$
Без сомнений, один из лучших источников.
Убедитесь сами 👉🏻 https://t.me/+3goZRumeRC5hOTJi
#Реклама
3 011
+2
🗣Друзья, всем здравствуйте! Пару слов из интересного за сегодня
🏛#IMOEX чувствует себя комфортно, подоходим к сопротивлению 3480-3500, взгляд на рынок также позитивен🕯
🔌#UPRO позиция в +8% вышел позитивный отчёт, где много свободного кэша, который лежит под высокий процент, что позволяет генерировать денежные потоки, жду выше📊
⛽️#GAZP позиция +5%, резко решил ожить и Газпром, на дневном графике столкнулся с 200ема, наблюдаю, цели выше, но тут история для терпеливы.
Также друзья, не забывайте про наш розыгрыш, где нужно только подписываться на рекламу в канале она помечена #промо и ставить реакции😘
Всем прекрасных выходных🤝
3 011
Кто успеет в течение 30 минут зайти в приватный клуб, тот останется там навсегда🎁
ССЫЛКА - https://t.me/+yc55r2-hFx9kZjMy
На сделке с Тинькофф клуб заработал 14% за сутки 🔥
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
