ar
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

إظهار المزيد
3 012
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Доброе утро, друзья 🗣Вчера рынок залили на отчёте газпрома, об этом написал ниже. Сегодня пятница, каких-то движений можем и не увидеть, наблюдаю. ⏺Поддержка на индексе все также зона 3420-3400, а сопротивлением выступает 3450-3480. ⛽️#GAZP (Газпром) 🗣Касаемо вероятности дивов: рынок заложил сейчас самый негатив, что дивов не будет, если в итоге будет хотя бы минимальный дивиденд, то это уже будет позитивом, но лезть сюда, тем у кого актива нет казино, я плка подержу со средней около 1577️⃣ 💬Друзья, решил сегодня выложить идею из закрытого канала, а пока можете поставить реакцию под постом😘 #Мысли #НеИИР

💎Алроса растет на 33% в портфеле, куда дальше? 🗣По #ALRS вышли хорошие новости о том, что компания не намерена снижать объё
💎Алроса растет на 33% в портфеле, куда дальше? 🗣По #ALRS вышли хорошие новости о том, что компания не намерена снижать объёмы производства, а санкции это повод для развития. Гендир алросы. ⏺Постепенно актив подоходит к сопротивлению 80, тут может забуксовать, но в среднесроке/долгосроке можем увидеть по ней цели в район 90. Так же знаю одного крупного управляющего инвест фондом, он также постепенно покупает данный актив. ⏺Ждём отчёт по РСБУ за 1 квартал, если там цифры всех устроят, то мысли о целях выше оправдаются📈 #ALRS #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Рынок торгуется в диапазоне 3420-3480, посмотрим как сегодня будем торговаться, если сегодняшний отчёт #GAZP за 23 год порадует могут дёрнуть к сопротивлению 3490-3500, там будем смотреть. ⏺Вполне вероятно, что если мы дойдем в район 3490, то можем снова увидеть навес продаж (коррекцию с первой целью 3450), для набора сил, чтобы пробить сопротивление 3480-3500. ⏺Для входа в позицию, нужно ждать пробития и закрепления выше 3500 или ждать коррекцию в районе ~3430-3420-3400📊 Всем прекрасного дня, ушёл искать новые торговые идеи🤝

Итоги марафона за месяц. +44.000р в портфель. 📱 Яндекс брали по 2500р, сегодня 4100р 📦 Ozon брали по 2800р, сегодня 4256р 📱 Позитив брали по 2131р, сегодня 2930р Это был марафон с 13.000р до 57.000р, а завтра начинается последний этап. - Старт: 57.000р - Цель: 110.000р - Срок: 23 дня Присоединяйся и начинай, второго шанса не будет 👇 https://t.me/+wSk9K9qw0HVhZGM0 #Промо

Repost from N/a
#MTLR пробили 200ема, пока актив находится под давлением продавца, сейчас вижу несколько вариантов движения: Из-за перепродан
#MTLR пробили 200ема, пока актив находится под давлением продавца, сейчас вижу несколько вариантов движения: Из-за перепроданности дёрнут на ретест 200ема (263-264₽), далее если пробьют этот уровень, то вырастит вероятность ухода к 300, если нет, то больше бы смотрел в район снижения 240📊 #Мысли #НеИИР

🗣Друзья, здравствуйте! В сегодняшний выходной день, хотел бы поговорить о "Кресте смерти и золотом кресте" 🐻Крест смерти (С
🗣Друзья, здравствуйте! В сегодняшний выходной день, хотел бы поговорить о "Кресте смерти и золотом кресте" 🐻Крест смерти (Сигнал в падение) - ситуация, когда краткосрочная скользящая, пересекает долгосрочную скользящую среднюю сверху вниз📉 ⏺Как пример, когда 50ема пересекает 200ема, я чаще всего использую эту комбинацию на дневном графике. 💬Из последних глобальных Крестов смерти у нашего индекса были перед пандемией и сво. Так же стоит помнить, что крест смерти - это долгосрочный индикатор. 🐂Золотой крест (Сигнал в рост) - противоположность кресту смерти, когда краткосрочная скользящая, пересекает долгосрочную скользящую снизу вверх📈 💬Как и любой индикатор, этот не является решением всех наших проблем с пониманием двения рынка, но является хорошим дополнением для понимания рынка. Если было интересно и полезно, жду ваши реакции😘 #Обучение #Крест_Смерти #Золотой_Крест

🗣Друзья, не забывайте про наш конкурс, где нужно лишь подписываться на рекламу в нашем канале и ставить реакции под постами�
🗣Друзья, не забывайте про наш конкурс, где нужно лишь подписываться на рекламу в нашем канале и ставить реакции под постами😘 ⏺Всем доброй ночи и прекрасных майских, завтра вернемся к работе🤝

🍏#FIXP (ФиксПрайс) #Мысли 🗣Актив удержал локальную трендовую, но находимся ниже 100 и 200ема, которые пока выступают сильны
🍏#FIXP (ФиксПрайс) #Мысли 🗣Актив удержал локальную трендовую, но находимся ниже 100 и 200ема, которые пока выступают сильным сопротивленим, по rsi все спокойно. ⏺В среднесрок рассмотрел бы при закрепление выше 330 (200ема), пока не вижу точку входа, цели при пробитие сопротивлений в район 380📊

В честь Майских праздников открывается доступ в Вип канал абсолютно бесплатно, где зарабатывают даже при таком нестабильном рынке! Уже сейчас там выложили список акций, которые будут покупать в понедельник на просадке! Примут первых 5 человек. Успеют подписаться самые быстрые! https://t.me/+E6_8dVcLlPI0YWEy 👆Залетайте в Випку! Ровно 5 бесплатных мест #Промо

⛽️#ROSN (Роснефть) #Мысли 🗣Роснефть имеет отстающую динамику от коллег из своего сектора (2 фото) ⏺По технике актив находилс
+1
⛽️#ROSN (Роснефть) #Мысли 🗣Роснефть имеет отстающую динамику от коллег из своего сектора (2 фото) ⏺По технике актив находился в краткосрочном нисходящем движение, сейчас вышли из нисходящего сопротивления и сделали ретест этого сопротивления + ретест 100ема, по rsi все спокойно (1 фото) ⏺Жду актив выше, но в идеале хочу увидеть пробитие 590₽ для более уверенного понимания дальнейшего движения📊 #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Друзья, всем здравствуйте! 🗣От уровня 3480, увидели сейчас снижение и закрыли утренний гэп
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Друзья, всем здравствуйте! 🗣От уровня 3480, увидели сейчас снижение и закрыли утренний гэп, пока не увидим бОльшую коррекцию или пробитие сопротивления 3480-3500, нужно быть аккуратнее, находимся в важном месте. ⏺Катализаторы для пробития ещё не все отыграны, тот же Газпром ещё может показать хорошие новости + Роснефть смотрится лонгово и может добавить позитива в случае роста📊

Последняя возможность подписаться на действительно качественный канал по трейдингу! Сообщество ещё молодое, но результативность поразила даже меня… https://t.me/+3goZRumeRC5hOTJi #Реклама

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Подошли к сопротивлению 3480, которое указывал утром, смотрю за попыткой пробоя, учитывая RSI, д
+1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Подошли к сопротивлению 3480, которое указывал утром, смотрю за попыткой пробоя, учитывая RSI, думаю, что перед ростом ещё немного откатится ⛽️#GAZP (Газпром) 🗣На часовом графике хотел бы выделить объёмы в покупку и попытку закрепления выше 100 и 200ема, ждём отчёт + возможный новостной позитив для роста к 170+📊 #Мысли #НеИИР

▶️Друзья, записал небольшой разбор с акциями + разобрал новую спекулятивную идею, приятного просмотра ⏺Таймкоды: #IMOEX 00:00
▶️Друзья, записал небольшой разбор с акциями + разобрал новую спекулятивную идею, приятного просмотра ⏺Таймкоды: #IMOEX 00:00 #GAZP 02:00 #VKCO 02:45 #UPRO 03:45 #IRKT 05:35 #LKOH 07:35 Вывод 08:50 Ссылка👉 https://youtu.be/ctDx0aJXeGg?si=GAfp2sS7vz19FB4J

▶️Друзья, записал небольшой разбор с акциями + разобрал новую спекулятивную идею, приятного просмотра ⏺Таймкоды: #IMOEX 00:00 #GAZP 02:00 #VKCO 02:45 #UPRO 03:45 #IRKT 05:35 #LKOH 07:35 Вывод 08:50 Ссылка👉 https://youtu.be/ctDx0aJXeGg?si=GAfp2sS7vz19FB4J

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣По индексу у нас на сегодня сопротивление 3480-3500, а поддержки 345
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣По индексу у нас на сегодня сопротивление 3480-3500, а поддержки 3450-3420-3400, наблюдаем, закрылась неделя позитивно, ждём открытия рынка, сильную волатильность можем и не увидеть из-за выходных. Всем прекрасного дня и рабочей нелели🤝

📱#YNDX рост на 120% в портфеле, что дальше? 🗣Яндекс сейчас находится в сильной перекупленности на старших таймфреймах + обр
+1
📱#YNDX рост на 120% в портфеле, что дальше? 🗣Яндекс сейчас находится в сильной перекупленности на старших таймфреймах + образовалась дивергенция. ⏺Фундаментально компания сильная и я жду её выше + на это есть факторы, но многие уже находятся в цене, нужно цене хотя бы немного "выдохнуть" и с новым новостным фоном идти выше📊 ⏺Покупки бы рассматривал в районе 4000/3700/3500, также хотел бы заметить, что на недельном графике (второе фото) постепенно все идёт к пересечению 100 и 200ема, что является лонговым сигналом. ⏺Цели роста у Яндекса 4500/4800/5000+, так что в портфеле держу и жду выше, немного на открытие рынка сокращу позицию для снижения рисков ибо позицию большую в компании сформировал🕯 #Мысли НеИИР

Что делать тем, кто не успел купить Bitcoin ? Правильно, покупать Альткоины - следующий рост за ними. Есть несколько монет ко
Что делать тем, кто не успел купить Bitcoin ? Правильно, покупать Альткоины - следующий рост за ними. Есть несколько монет которые покажут х5-х10 в этом цикле! Названия можно посмотреть тут - https://t.me/+3goZRumeRC5hOTJi Если вы терпеливый, то ваши 1000$ запросто превратятся в 20,000$ Без сомнений, один из лучших источников. Убедитесь сами 👉🏻 https://t.me/+3goZRumeRC5hOTJi #Реклама

🗣Друзья, всем здравствуйте! Пару слов из интересного за сегодня 🏛#IMOEX чувствует себя комфортно, подоходим к сопротивлению
+2
🗣Друзья, всем здравствуйте! Пару слов из интересного за сегодня 🏛#IMOEX чувствует себя комфортно, подоходим к сопротивлению 3480-3500, взгляд на рынок также позитивен🕯 🔌#UPRO позиция в +8% вышел позитивный отчёт, где много свободного кэша, который лежит под высокий процент, что позволяет генерировать денежные потоки, жду выше📊 ⛽️#GAZP позиция +5%, резко решил ожить и Газпром, на дневном графике столкнулся с 200ема, наблюдаю, цели выше, но тут история для терпеливы. Также друзья, не забывайте про наш розыгрыш, где нужно только подписываться на рекламу в канале она помечена #промо и ставить реакции😘 Всем прекрасных выходных🤝

Кто успеет в течение 30 минут зайти в приватный клуб, тот останется там навсегда🎁 ССЫЛКА - https://t.me/+yc55r2-hFx9kZjMy На сделке с Тинькофф клуб заработал 14% за сутки 🔥