fa
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

رفتن به کانال در Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

نمایش بیشتر
3 013
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-187 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
🎙Мысли рынка 🏛Московской биржи 🗣Озвучил мысли по индексу мосбиржи и также говорил про компании: #SBER #BANE #DXY и сырьевые активы в этом видео разборе📊 Далее выйдет текстовый разбор к этому видео, не забывайте про реакции😘 #Мысли #НеИИР #IMOEX

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Приступаем к работе! ⏺Из важных уровней у нас зона поддержки 2950-2900, из
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Доброе утро, друзья! Приступаем к работе! ⏺Из важных уровней у нас зона поддержки 2950-2900, из сопротивлений важная зона 3000-3020-3040, наблюдаем за этими уровнями📊 ⏺На данный момент рынок продолжает находиться под давлением продавца. Ждём заседания ЦБ, не торопимся. ⏺Разбор рынка выйдет сегодня, через ~ пару часов, всем прекрасного дня😘 #Мысли

🗣Последние 30 минут, до закрытия пробного периода в экосистеме ArtTrade PLUS ⏺Напомню, что по одной подписке вы получите аналитику по фондовом рынку, крипто рынку и рынку недвижимости + доступ к нашему чату клуба📈 ⏺Если вы искали уникальный канал в телеграм, который сочетает в себе все самое важное, то это про PLUS📊 Бот для входа в клуб @ArtTradePlus_bot

🗣Друзья, у некоторых возникал вопрос о том как оформить бесплатный период в нашем клубе? ⏺Сделал скриншот из бота и подчеркн
🗣Друзья, у некоторых возникал вопрос о том как оформить бесплатный период в нашем клубе? ⏺Сделал скриншот из бота и подчеркнул красным цветом, где находится этот тариф. ⏺Вы просто на него нажимаете и бот ласт вам доступ в наш закрытый клуб ArtTrade PLUS ❗️До конца набор 3 часа❗️ 👉Ссылка на бота @ArtTradePlus_bot

🗣Друзья, у некоторых возникал вопрос о том как оформить бесплатный период в нашем клубе? ⏺Сделал скриншот из бота и подчеркн
🗣Друзья, у некоторых возникал вопрос о том как оформить бесплатный период в нашем клубе? ⏺Сделал скриншот из бота и подчеркнул красным цветом, где находится этот тариф. ⏺Вы просто на него нажимаете и бот ласт вам доступ в наш закрытый клуб ArtTrade PLUS ❗️До конца набор 3 часа❗️ 👉Ссылка на бота @ArtTradePlus_bot

‼️Последний день для бесплатного входа в наш канал ArtTrade PLUS 🗣Сегодня там уже выложил первый список из портфеля облигаци
‼️Последний день для бесплатного входа в наш канал ArtTrade PLUS 🗣Сегодня там уже выложил первый список из портфеля облигаций, а также скоро появится и инвестиционный портфель📊 ⏺По одной подписке вы получаете доступ к аналитике для трейдеров и инвесторов в фондовый рынок + крипто рынок + актуальную информацию про недвижимость🕯 👉Ссылка для пробного входа в наш уникальный клуб @ArtTradePlus_bot #Не_Реклама

🍅Русагро, растёт на 10% с нашего прогноза. Разбираемся🤔 🗣Вчера выходили новости, что русагро попала в список экономически
🍅Русагро, растёт на 10% с нашего прогноза. Разбираемся🤔 🗣Вчера выходили новости, что русагро попала в список экономически значимых организаций (ЭЗО)📈 ⏺Это действительно хорошая новость для продолжения отработки прогноза по компании, также это значит, что компания будет заниматься редомициляцией (переездом) ⏺Переезд позволит компании начать выплачивать дивиденды, что также позитив для инвесторов, но стоит учитывать, что переезд будет означать остановку торгов на несколько месяцев точно❗️ ⚪️Технически удержали 200ема, пробили 100ема и сейчас происходит попытка возврата в восходящий канал, но образуется перепроданность, так что можем увидеть рост через возврат к 1430-1400. 💬Цели роста к 1800/2000 сохраняю, считаю, что компания в среднесроке/долгосроке способна показать хороший результат📊 #Мысли #AGRO #НеИИР

‼️Открываем набор в наш закрытый клуб PLUS, где вы получите доступ сразу к трем каналам по одной подписке! 🗣В честь этого мы
‼️Открываем набор в наш закрытый клуб PLUS, где вы получите доступ сразу к трем каналам по одной подписке! 🗣В честь этого мы сделали БЕСПЛАТНЫЙ пробный период, а также добавили новые тарифы со скидками до 40%Набор будет открыт до понедельника 15 числа, последний раз набор был год назад, не пропустите возможность стать частью нашего клуба🤝 🤖Ссылка на бота для входа в клуб @ArtTradePlus_bot 👉По всем вопросам @SokoIovOl #Не_Реклама

🛢️Башнефть П. цена с первого прогноза рост на 55%, что сейчас? 🗣С точки зрения техники подходим к важному уровню на недельн
🛢️Башнефть П. цена с первого прогноза рост на 55%, что сейчас? 🗣С точки зрения техники подходим к важному уровню на недельном графике 100ема (1610₽), на дневке также образовалась конвергенция, далее сильный уровень поддержки 1435₽ (200ема)📊 ⏺В среднесроке жду закрытие гэпа, уход к 1850-1900. #Мысли #НеИИР #BANEP

⛽️Башнефть в моменте показывала рост на 57% с первого прогноза, что сейчас?🤔 🗣Подошла к 200ема на дневном графике и соверша
⛽️Башнефть в моменте показывала рост на 57% с первого прогноза, что сейчас?🤔 🗣Подошла к 200ема на дневном графике и совершает попытку ухода ниже этого уровня, важно удерживать 2760₽ (200ема), чтобы продолжить движение с первой целью 3000 + по RSI конвергенция. ⏺В случае пробития уровня 200ема актуализируется сценарий с уходом к 2600/2500, наблюдаем📊 #Мысли #НеИИР

🗣Впервые ArtTrade PLUS - это теперь настоящая эко система по аналитике. Почему же⁉️ ⏺В PLUS'е я собрал аналитиков из мира крипты, недвижимости и естественно фондового рынка. Что позволяет нам зарабатывать на различных инструментах📈 ⏺Напомню, что я открываю БЕСПЛАТНЫЙ период на две недели. Доступ откроется уже сегодня вечером, не пропустите эту возможность❗️
Одна подписка - множество вариантов заработать
#НЕ_Реклама

Repost from N/a
⛽️Почему Газпром не будет платить диведенды ближайшие годы? Часть 1. 🗣Замечу, что это взгляд нашего специалиста по недвижимо
+1
⛽️Почему Газпром не будет платить диведенды ближайшие годы? Часть 1. 🗣Замечу, что это взгляд нашего специалиста по недвижимости, который побывал на презентации новых проектов.
💬На данный момент, Газпром отстраевает северо-запад Санкт-Петербурга, перейдем к проектам
⏺Всем немного осведомлённым известен комплекс "Лахта 1" строят уже 5-6 лет и только вводится в эксплуатацию. В очереди комплекс "Лахта 2" высотой 703 метра! Это второй по высоте объект в мире после Буш-халифа. Также планируется строительство "Лахта 3"🏠 ⏺Учитывая, что "Лахта 1" строилась с просрочками сдачи + постоянным увеличеним смет, подобные новые проекты, будут долгое время ещё забирать деньги у Газпрома📉
Резюмирую. Вероятность дивидендов в целом была мала, а с учетом каждого такого проекта вероятность уменьшается в геометрической прогрессии, а это мы не учитываем ещё другие капитальные проеткы и затраты компании📊
#GAZP #Мысли

Repost from N/a
⛽️Почему Газпром не будет платить диведенды ближайшие годы? Часть 1. 🗣Замечу, что это взгляд нашего специалиста по недвижимо
+1
⛽️Почему Газпром не будет платить диведенды ближайшие годы? Часть 1. 🗣Замечу, что это взгляд нашего специалиста по недвижимости, который побывал на презентации новых проектов.
💬На данный момент, Газпром отстраевает северо-запад Санкт-Петербурга, перейдем к проектам
⏺Всем немного осведомлённым известен комплекс "Лахта 1" строят уже 5-6 лет и только вводится в эксплуатацию. В очереди комплекс "Лахта 2" высотой 703 метра! Это второй по высоте объект в мире после Буш-халифа. Также планируется строительство "Лахта 3"🏠 ⏺Учитывая, что "Лахта 1" строилась с просрочками сдачи + постоянным увеличеним смет, подобные новые проекты, будут долгое время ещё забирать деньги у Газпрома📉
Резюмирую. Вероятность дивидендов в целом была мала, а с учетом каждого такого проекта вероятность уменьшается в геометрической прогрессии, а это мы не учитываем ещё другие капитальные проеткы и затраты компании📊
#GAZP #Мысли

🏦#SBER важно держать уровень 291, это 200ема на дневном графике, в случае удержания увеличивается вероятность продолжения во
🏦#SBER важно держать уровень 291, это 200ема на дневном графике, в случае удержания увеличивается вероятность продолжения восходящей динамики📊 #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Продолжаю действовать осторожно, слежу за объемами и реакциями на уровни, рынок все также имеет
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Продолжаю действовать осторожно, слежу за объемами и реакциями на уровни, рынок все также имеет в себе риски для коррекции🕯 ⏺С бОльшей вероятностью мы формируем дно но перед этим можем увидеть пилу во все стороны поэтому стоит дождаться более ясной картины как минимум необходимо дождаться заседания цб и далее принимать решение. 💬Из сильных уровней поддержек у нас 3000-2980-2950, а важной зоной сопротивления выступает 3050-3080-3100📊 👀Друзья, за всем слежу, о важном сообщаю, действуем обдуманно, всем прекрасного дня😘 #Мысли #НеИИР

🎙Утренние мысли рынка 🏛Московской биржи 🗣Озвучил мысли по индексу мосбиржи и также говорил про компании: #LKOH #OZON #VKCO #POSI #TCSG #SBER в этом видео разборе. Сегодня 12.07 из важного у нас:
🍏Отсечка Магнита 💊Начало торгов акциями компании Промомед 🇺🇸Производственная инфляция в США (эти данные позволяют прогнозировать действия по ставке ФРС, что также косвенно помогает анализировать и действия нашего ЦБ)
Далее выйдет текстовый разбор к этому видео, не забывайте про реакции😘 #Мысли #НеИИР #IMOEX

Repost from N/a
🗣За это утро прогнозы канала PLUS показали: ✔️#POSI +3% ✔️#VKCO +5% ✔️#MTLR +4% ✔️#SIBN +3% ✔️#OZON +6% ✔️#TRMK +3% ⏺Если брали спекулятивно, то не забывайте часть сокращать и на остаток стоп в безубыток, все также не торопимся, действуем, как снайперы, радует такая воллатильность😅

Repost from N/a
🗣За это утро прогнозы показали: ✔️#POSI +3% ✔️#VKCO +5% ✔️#MTLR +4% ✔️#SIBN +3% ✔️#OZON +6% ✔️#TRMK +3% ⏺Если брали спекулятивно, то не забывайте часть сокращать и на остаток стоп в безубыток, все также не торопимся, действуем, как снайперы, радует такая воллатильность😅

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Закрытие произошло в районе 3000, отскок показали сильный, пока движемся в рамках прогноза. ⏺Всё
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Закрытие произошло в районе 3000, отскок показали сильный, пока движемся в рамках прогноза. ⏺Всё также считаю, что торопиться не стоит, риски ухода ниже 2900 все также присутствуют, в общем продолжаю наблюдение, обо всем сообщаю📊 #Мысли #НеИИР

Repost from N/a
💿#TRMK важно увидеть закрепление выше 100ема на недельном графике, уровень 160 на данный момент выступает поддержкой, как ве
💿#TRMK важно увидеть закрепление выше 100ема на недельном графике, уровень 160 на данный момент выступает поддержкой, как вернемся выше 170₽, можно будет увереннее говорить об уходе к 180-190-200. 🗣Если закрепимся ниже 170, то увеличится вероятность ухода к уровням 150-140-135 это уровень 200ема на недельном графике, очень сильный и важный уровень📊 #Мысли #НеИИР