Artur Yakimёnok
الذهاب إلى القناة على Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
إظهار المزيد3 013
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-187 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
3 013
🎙Мысли рынка 🏛Московской биржи
🗣Озвучил мысли по индексу мосбиржи и также говорил про компании: #SBER #BANE #DXY и сырьевые активы в этом видео разборе📊
⏺Далее выйдет текстовый разбор к этому видео, не забывайте про реакции😘
#Мысли #НеИИР #IMOEX
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Доброе утро, друзья! Приступаем к работе!
⏺Из важных уровней у нас зона поддержки 2950-2900, из сопротивлений важная зона 3000-3020-3040, наблюдаем за этими уровнями📊
⏺На данный момент рынок продолжает находиться под давлением продавца. Ждём заседания ЦБ, не торопимся.
⏺Разбор рынка выйдет сегодня, через ~ пару часов, всем прекрасного дня😘
#Мысли
3 013
🗣Последние 30 минут, до закрытия пробного периода в экосистеме ArtTrade PLUS
⏺Напомню, что по одной подписке вы получите аналитику по фондовом рынку, крипто рынку и рынку недвижимости + доступ к нашему чату клуба📈
⏺Если вы искали уникальный канал в телеграм, который сочетает в себе все самое важное, то это про PLUS📊
Бот для входа в клуб @ArtTradePlus_bot
3 013
🗣Друзья, у некоторых возникал вопрос о том как оформить бесплатный период в нашем клубе?
⏺Сделал скриншот из бота и подчеркнул красным цветом, где находится этот тариф.
⏺Вы просто на него нажимаете и бот ласт вам доступ в наш закрытый клуб ArtTrade PLUS
❗️До конца набор 3 часа❗️
👉Ссылка на бота @ArtTradePlus_bot
3 013
🗣Друзья, у некоторых возникал вопрос о том как оформить бесплатный период в нашем клубе?
⏺Сделал скриншот из бота и подчеркнул красным цветом, где находится этот тариф.
⏺Вы просто на него нажимаете и бот ласт вам доступ в наш закрытый клуб ArtTrade PLUS
❗️До конца набор 3 часа❗️
👉Ссылка на бота @ArtTradePlus_bot
3 013
‼️Последний день для бесплатного входа в наш канал ArtTrade PLUS
🗣Сегодня там уже выложил первый список из портфеля облигаций, а также скоро появится и инвестиционный портфель📊
⏺По одной подписке вы получаете доступ к аналитике для трейдеров и инвесторов в фондовый рынок + крипто рынок + актуальную информацию про недвижимость🕯
👉Ссылка для пробного входа в наш уникальный клуб @ArtTradePlus_bot
#Не_Реклама
3 013
🍅Русагро, растёт на 10% с нашего прогноза. Разбираемся🤔
🗣Вчера выходили новости, что русагро попала в список экономически значимых организаций (ЭЗО)📈
⏺Это действительно хорошая новость для продолжения отработки прогноза по компании, также это значит, что компания будет заниматься редомициляцией (переездом)
⏺Переезд позволит компании начать выплачивать дивиденды, что также позитив для инвесторов, но стоит учитывать, что переезд будет означать остановку торгов на несколько месяцев точно❗️
⚪️Технически удержали 200ема, пробили 100ема и сейчас происходит попытка возврата в восходящий канал, но образуется перепроданность, так что можем увидеть рост через возврат к 1430-1400.
💬Цели роста к 1800/2000 сохраняю, считаю, что компания в среднесроке/долгосроке способна показать хороший результат📊
#Мысли #AGRO #НеИИР
3 013
‼️Открываем набор в наш закрытый клуб PLUS, где вы получите доступ сразу к трем каналам по одной подписке!
🗣В честь этого мы сделали БЕСПЛАТНЫЙ пробный период, а также добавили новые тарифы со скидками до 40%
⏺Набор будет открыт до понедельника 15 числа, последний раз набор был год назад, не пропустите возможность стать частью нашего клуба🤝
🤖Ссылка на бота для входа в клуб @ArtTradePlus_bot
👉По всем вопросам @SokoIovOl
#Не_Реклама
3 013
🛢️Башнефть П. цена с первого прогноза рост на 55%, что сейчас?
🗣С точки зрения техники подходим к важному уровню на недельном графике 100ема (1610₽), на дневке также образовалась конвергенция, далее сильный уровень поддержки 1435₽ (200ема)📊
⏺В среднесроке жду закрытие гэпа, уход к 1850-1900.
#Мысли #НеИИР #BANEP
3 013
⛽️Башнефть в моменте показывала рост на 57% с первого прогноза, что сейчас?🤔
🗣Подошла к 200ема на дневном графике и совершает попытку ухода ниже этого уровня, важно удерживать 2760₽ (200ема), чтобы продолжить движение с первой целью 3000 + по RSI конвергенция.
⏺В случае пробития уровня 200ема актуализируется сценарий с уходом к 2600/2500, наблюдаем📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🗣Впервые ArtTrade PLUS - это теперь настоящая эко система по аналитике.
Почему же⁉️
⏺В PLUS'е я собрал аналитиков из мира крипты, недвижимости и естественно фондового рынка. Что позволяет нам зарабатывать на различных инструментах📈
⏺Напомню, что я открываю БЕСПЛАТНЫЙ период на две недели. Доступ откроется уже сегодня вечером, не пропустите эту возможность❗️
Одна подписка - множество вариантов заработать#НЕ_Реклама
3 013
Repost from N/a
+1
⛽️Почему Газпром не будет платить диведенды ближайшие годы? Часть 1.
🗣Замечу, что это взгляд нашего специалиста по недвижимости, который побывал на презентации новых проектов.
💬На данный момент, Газпром отстраевает северо-запад Санкт-Петербурга, перейдем к проектам⏺Всем немного осведомлённым известен комплекс "Лахта 1" строят уже 5-6 лет и только вводится в эксплуатацию. В очереди комплекс "Лахта 2" высотой 703 метра! Это второй по высоте объект в мире после Буш-халифа. Также планируется строительство "Лахта 3"🏠 ⏺Учитывая, что "Лахта 1" строилась с просрочками сдачи + постоянным увеличеним смет, подобные новые проекты, будут долгое время ещё забирать деньги у Газпрома📉
Резюмирую. Вероятность дивидендов в целом была мала, а с учетом каждого такого проекта вероятность уменьшается в геометрической прогрессии, а это мы не учитываем ещё другие капитальные проеткы и затраты компании📊#GAZP #Мысли
3 013
Repost from N/a
+1
⛽️Почему Газпром не будет платить диведенды ближайшие годы? Часть 1.
🗣Замечу, что это взгляд нашего специалиста по недвижимости, который побывал на презентации новых проектов.
💬На данный момент, Газпром отстраевает северо-запад Санкт-Петербурга, перейдем к проектам⏺Всем немного осведомлённым известен комплекс "Лахта 1" строят уже 5-6 лет и только вводится в эксплуатацию. В очереди комплекс "Лахта 2" высотой 703 метра! Это второй по высоте объект в мире после Буш-халифа. Также планируется строительство "Лахта 3"🏠 ⏺Учитывая, что "Лахта 1" строилась с просрочками сдачи + постоянным увеличеним смет, подобные новые проекты, будут долгое время ещё забирать деньги у Газпрома📉
Резюмирую. Вероятность дивидендов в целом была мала, а с учетом каждого такого проекта вероятность уменьшается в геометрической прогрессии, а это мы не учитываем ещё другие капитальные проеткы и затраты компании📊#GAZP #Мысли
3 013
🏦#SBER важно держать уровень 291, это 200ема на дневном графике, в случае удержания увеличивается вероятность продолжения восходящей динамики📊
#Мысли #НеИИР
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Продолжаю действовать осторожно, слежу за объемами и реакциями на уровни, рынок все также имеет в себе риски для коррекции🕯
⏺С бОльшей вероятностью мы формируем дно но перед этим можем увидеть пилу во все стороны поэтому стоит дождаться более ясной картины как минимум необходимо дождаться заседания цб и далее принимать решение.
💬Из сильных уровней поддержек у нас 3000-2980-2950, а важной зоной сопротивления выступает 3050-3080-3100📊
👀Друзья, за всем слежу, о важном сообщаю, действуем обдуманно, всем прекрасного дня😘
#Мысли #НеИИР
3 013
🎙Утренние мысли рынка 🏛Московской биржи
🗣Озвучил мысли по индексу мосбиржи и также говорил про компании: #LKOH #OZON #VKCO #POSI #TCSG #SBER в этом видео разборе.
Сегодня 12.07 из важного у нас:
🍏Отсечка Магнита 💊Начало торгов акциями компании Промомед 🇺🇸Производственная инфляция в США (эти данные позволяют прогнозировать действия по ставке ФРС, что также косвенно помогает анализировать и действия нашего ЦБ)Далее выйдет текстовый разбор к этому видео, не забывайте про реакции😘 #Мысли #НеИИР #IMOEX
3 013
Repost from N/a
🗣За это утро прогнозы канала PLUS показали:
✔️#POSI +3%
✔️#VKCO +5%
✔️#MTLR +4%
✔️#SIBN +3%
✔️#OZON +6%
✔️#TRMK +3%
⏺Если брали спекулятивно, то не забывайте часть сокращать и на остаток стоп в безубыток, все также не торопимся, действуем, как снайперы, радует такая воллатильность😅
3 013
Repost from N/a
🗣За это утро прогнозы показали:
✔️#POSI +3%
✔️#VKCO +5%
✔️#MTLR +4%
✔️#SIBN +3%
✔️#OZON +6%
✔️#TRMK +3%
⏺Если брали спекулятивно, то не забывайте часть сокращать и на остаток стоп в безубыток, все также не торопимся, действуем, как снайперы, радует такая воллатильность😅
3 013
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Закрытие произошло в районе 3000, отскок показали сильный, пока движемся в рамках прогноза.
⏺Всё также считаю, что торопиться не стоит, риски ухода ниже 2900 все также присутствуют, в общем продолжаю наблюдение, обо всем сообщаю📊
#Мысли #НеИИР
3 013
Repost from N/a
💿#TRMK важно увидеть закрепление выше 100ема на недельном графике, уровень 160 на данный момент выступает поддержкой, как вернемся выше 170₽, можно будет увереннее говорить об уходе к 180-190-200.
🗣Если закрепимся ниже 170, то увеличится вероятность ухода к уровням 150-140-135 это уровень 200ема на недельном графике, очень сильный и важный уровень📊
#Мысли #НеИИР
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
