E_Bash_news
Косой взгляд на новости Башкортостана и не только Предложить новость, задать вопрос или узнать стоимость рекламы можно через бота: t.me/Ebashnewsbot Регистрация в перечне РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67ae7940be63a80aa9b9582a EBN ®
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام E_Bash_news
کانال E_Bash_news (@e_bash_news) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 40 772 مشترک است و جایگاه 6 319 را در دسته اخبار و رسانهها و رتبه 15 610 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 40 772 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -169 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -106 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.23% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.81% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 6 223 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 6 459 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند ebn, уфа, пробка, башкирия, снег تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Косой взгляд на новости Башкортостана и не только
Предложить новость, задать вопрос или узнать стоимость рекламы можно через бота:
t.me/Ebashnewsbot
Регистрация в перечне РКН:
https://gosuslugi.ru/snet/67ae7940be63a80aa9b9582a
EBN ®”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اخبار و رسانهها تبدیل کردهاند.
Войдя в зал, американский лидер произнёс: «Я здесь босс». Реплика прозвучала в присутствии участников встречи и журналистов. После этого Трамп занял своё место за столом переговоров.Ха! Сразу видно отсутствие воспитания в советской школе 😅 у нас бы он сразу знал, что учитель его заставит выйти и зайти снова «как следует»!
Здравствуйте! Отправляю дополнительный Материал по поводу избиения подростка в Сипайлово, дело которого под контроль взял Быстрыкин Это место кишит подротсками и подростковыми разборакими все потому что там, есть рядом магазинчик(буквально в двух шагах) где продают запрещенку детям, а именно энергетики, там со всего Сипайлово собираются подростки Там собираются не по 3-4 человека ,а целые групировки Я Вам отправлю фото По ночам там такой гуд стоит я Вам тоже это отправлю Мы писали жалобу, и в админитрацию и участковому, максимум что сделали их оштрафовали и уехали. Даже парни которые избили подростка, после избиения пошли в этот магазин Видео которое длиться 45 секунд снято ночью с 12 этажа слышен вот такой гул Видео которое 7, снято камерами наружного наблюдения после избиения подростка. Эти парни(которые избили)тоже пошли в этот магазин
На жителя Альшеевского района завели уголовное дело. Его признали виновным по ч. 2 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации), п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета). Как сообщила прокуратура, мужчина купил сим-карту и таким об разом получил доступ к личному кабинету одного из уфимцев на маркетплейсе. Потом нарушитель заказал три подарочных сертификата по 10 тысяч рублей, оплатил их со счета жителя Уфы и удалил профиль. Фигуранту дали 2,5 года условно с испытательным сроком на 2 года.Вроде бы всё понятно, но не всем 🙄 Вот чисто технически механизм покупки новой симки и «таким образом получил доступ» – это как работает? Это номер купленной симки совершенно случайно совпал с номером телефона, привязанного к личному кабинету маркетплейса? Или там мошенничество уже другого плана, с серыми схемами и тд? То есть это дыра в работе мобильного оператора или уязвимость в безопасности маркетплейса? Столько вопросов и так мало ответов…
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
