fa
Feedback
stepkos

stepkos

رفتن به کانال در Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام stepkos

کانال stepkos (@stepkos) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 252 مشترک است و جایگاه 955 را در دسته شبکه‌های اجتماعی و رتبه 49 856 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 252 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -80 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 13.85% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 838 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 209 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکه‌های اجتماعی تبدیل کرده‌اند.

13 252
مشترکین
+124 ساعت
-157 روز
-8030 روز
آرشیو پست ها
stepkos
13 253
не всё решают деньги 😂

stepkos
13 253

stepkos
13 253
почему степа улетает в питер?
Anonymous voting

stepkos
13 253
самое смешное, почему я не остался в минске на август

stepkos
13 253
возвращаюсь 🌍
возвращаюсь 🌍

stepkos
13 253
что сделал степа?
Anonymous voting

stepkos
13 253
кое-что сделал

stepkos
13 253

stepkos
13 253
ребята вахуе от таких мувов

stepkos
13 253

stepkos
13 253
новая авантюра. нам нужно выходить на следующий этап клуба, а именно 500 участников-адептов. я хочу сделать эту цифру до конц
новая авантюра. нам нужно выходить на следующий этап клуба, а именно 500 участников-адептов. я хочу сделать эту цифру до конца лета. не знаю получится у меня или нет привлечь 150 новых человек и удержать старых участников, но я хочу попробовать. не боюсь проиграть, поэтому не проиграю. что будет на 500 участников? в предыдущий раз на 300 была 5 часовая лекция. нужно повышать ставки. если набираем 500 участников клуба до конца лета, то делаем 10-часовую философскую лекцию. игра началась.

stepkos
13 253
и есть еще одна новость-предложение для всех вас оочень выгодное)

stepkos
13 253
вчера в клубе был созвон, ребята довольные) поднимаем серьезные жизненные темы
вчера в клубе был созвон, ребята довольные) поднимаем серьезные жизненные темы

stepkos
13 253
Ребятушки, всем спокойной ночи❤️ я вас так всех уже полюбила🤣❤️ Такой созвон был классный)) Нео клуб это реально нечто крутое, одна из лучших покупок наверное))

stepkos
13 253
новый урок в NEO КЛУБЕ. в этом уроке я ввожу понятие о боге, разрушаю аргументы атеистов и объясняю почему бог ближе к каждом
новый урок в NEO КЛУБЕ. в этом уроке я ввожу понятие о боге, разрушаю аргументы атеистов и объясняю почему бог ближе к каждому из вас чем вы думаете. этот урок мало связан с религией в привычном понимании. я даю более глубокий, нестандартный взгляд, так как ранее я сам не понимал как бог связан с моей жизнью, что это всё сказки для религиозников. оказалось это не так и мне очень хотелось поделиться частью открытий в этом уроке. кто в клубе — смотрите. кто не с нами или временно отсутствует — это повод влететь и наконец-то начать открывать глаза.

stepkos
13 253
готовлю ужин 🥘 всем кайфового вечера!

stepkos
13 253

stepkos
13 253
4.65 KB

stepkos
13 253
записал новый трек как вам?

stepkos
13 253
твоя главная проблема. ты занимаешься жестоким самообманом. ложь самому себе — это ужасно, недоверие своим чувствам, мнению и нутру. осознать свои проблемы не значит решить их. а ты как раз таки живешь в иллюзии, где поняв, что у тебя болит думаешь, что решишь это в одиночку. прочитать одну книгу. посетить одну консультацию. пройти один курс. на этом всё заканчивается. ты потребляешь 0,1% информации и мозг начинает врать сам себе, как будто ты понял самое важное, но это не так. ты закапываешь себя ещё глубже, кормя себя мыслями «сейчас-то я счастлив, теперь-то я познал истину!». таких людей жаль. их ждет удар об асфальт. всё равно, что один раз посетить тренажерный зал с инструктором, где он просто расскажет какие тренажеры бывают. а затем ты скажешь «ну теперь я всё понял, могу и сам людей тренировать». наращивать мышечную массу — это постоянный процесс состоящий из тренировок, питания и работы с головой. а не один поход в зал. развитие себя — это ежедневное усилие, превозмогание себя, расширение границ. вся твоя жизнь, как рутина, так и развитие очень поверхностные. дают возможность быть на верхушке айсберга, но так и не попасть в глубину мысли, глубину познания. потому что повесил на себя ярлык, ярлык «я всё понял, теперь знаю и всё очевидно». нифига не очевидно. ты — глупец! последние 5 лет я каждый день учусь, занимаюсь личностной прокачкой и не могу сказать, что я хоть что-то понял. точнее понял, но это вообще несоизмеримо с тем, что могу узнать. моя учеба с кандидатом философских наук постоянна. бывало такое когда я посещал «интеллектуальный спортзал» пять раз в неделю. это любопытство и делает меня ценнее остальных. я могу встать в позицию ученика, дико хотеть учиться, смотреть на всё чисто и открыто. ко мне приходят на консультации заряженные ребята, но сыпятся после нескольких вопросов — это тот самый называемый ими «рaзъёб на консультации». часть из них не хотят принимать очевидные мысли про себя. потому что боятся. боятся правды. а после консультации ведут себя так, будто все поняли за одну лекцию. при том, что я просто «подсветил» слабые места и даже не начинал давать инструменты. такие как они будут на дне дальше, потому что закрывают от себя дальнейшие возможности работы со мной. учение — свет. откройся новом опыту и засунь в задницу эго. признай свое невежество.