fa
Feedback
stepkos

stepkos

رفتن به کانال در Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام stepkos

کانال stepkos (@stepkos) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 252 مشترک است و جایگاه 955 را در دسته شبکه‌های اجتماعی و رتبه 49 856 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 252 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -80 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 13.85% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 838 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 209 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکه‌های اجتماعی تبدیل کرده‌اند.

13 252
مشترکین
+124 ساعت
-157 روز
-8030 روز
آرشیو پست ها
stepkos
13 253
твоя главная проблема. ты занимаешься жестоким самообманом. ложь самому себе — это ужасно, недоверие своим чувствам, мнению и нутру. осознать свои проблемы не значит решить их. а ты как раз таки живешь в иллюзии, где поняв, что у тебя болит думаешь, что решишь это в одиночку. прочитать одну книгу. посетить одну консультацию. пройти один курс. на этом всё заканчивается. ты потребляешь 0,1% информации и мозг начинает врать сам себе, как будто ты понял самое важное, но это не так. ты закапываешь себя ещё глубже, кормя себя мыслями «сейчас-то я счастлив, теперь-то я познал истину!». таких людей жаль. их ждет удар об асфальт. всё равно, что один раз посетить тренажерный зал с инструктором, где он просто расскажет какие тренажеры бывают. а затем ты скажешь «ну теперь я всё понял, могу и сам людей тренировать». наращивать мышечную массу — это постоянный процесс состоящий из тренировок, питания и работы с головой. а не один поход в зал. развитие себя — это ежедневное усилие, превозмогание себя, расширение границ. вся твоя жизнь, как рутина, так и развитие очень поверхностные. дают возможность быть на верхушке айсберга, но так и не попасть в глубину мысли, глубину познания. потому что повесил на себя ярлык, ярлык «я всё понял, теперь знаю и всё очевидно». нифига не очевидно. ты — глупец! последние 5 лет я каждый день учусь, занимаюсь личностной прокачкой и не могу сказать, что я хоть что-то понял. точнее понял, но это вообще несоизмеримо с тем, что могу узнать. моя учеба с кандидатом философских наук постоянна. бывало такое когда я посещал «интеллектуальный спортзал» пять раз в неделю. это любопытство и делает меня ценнее остальных. я могу встать в позицию ученика, дико хотеть учиться, смотреть на всё чисто и открыто. ко мне приходят на консультации заряженные ребята, но сыпятся после нескольких вопросов — это тот самый называемый ими «рaзъёб на консультации». часть из них не хотят принимать очевидные мысли про себя. потому что боятся. боятся правды. а после консультации ведут себя так, будто все поняли за одну лекцию. при том, что я просто «подсветил» слабые места и даже не начинал давать инструменты. такие как они будут на дне дальше, потому что закрывают от себя дальнейшие возможности работы со мной. учение — свет. откройся новом опыту и засунь в задницу эго. признай свое невежество. NEO

stepkos
13 253
тут должны начаться продажи моего наставничества, но нет. кому надо, тот и так знает, где это искать. а я закреплю свои размышления философским текстом.

stepkos
13 253

stepkos
13 253
photo content
+2

stepkos
13 253
твоё развитие — это не развитие. просто самообман, где ты говоришь себе «всё хорошо, я познаю жизнь, я умный. заставлять себя читать, хаотично смотреть ютуб и курсы — это никакая не глубина, всё очень поверхностно

stepkos
13 253

stepkos
13 253
ошибка всех, кто идет ко мне на консультацию. они думают, что всё поняли, познали жизнь, истину и не продолжают учиться, делают развитие одноразовым.

stepkos
13 253

stepkos
13 253
пишу жесткий, правдивый текст о тебе.

stepkos
13 253
— помоги пожалуйста — нет — пошел нахуй инфоцыга классика
— помоги пожалуйста — нет — пошел нахуй инфоцыга классика

stepkos
13 253
провожу лекцию ученику на личном обучении

stepkos
13 253

stepkos
13 253
NEO
NEO

stepkos
13 253

stepkos
13 253
у вас могут быть все бабки мира но вы никогда не купите душевные посиделки с друзьями

stepkos
13 253

stepkos
13 253
всё, смотрите кружки а я пошел кайфовать)

stepkos
13 253

stepkos
13 253

stepkos
13 253
два бассейна, баня, личный пруд, пасека с медом и ДВЕ ПОНИ