fa
Feedback
stepkos

stepkos

رفتن به کانال در Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام stepkos

کانال stepkos (@stepkos) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 267 مشترک است و جایگاه 961 را در دسته شبکه‌های اجتماعی و رتبه 49 881 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 267 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -81 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 13.71% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 6.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 819 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 850 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 209 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکه‌های اجتماعی تبدیل کرده‌اند.

13 267
مشترکین
-524 ساعت
-137 روز
-8130 روز
آرشیو پست ها
stepkos
13 266
как прийти к своим истинным желаниям/целям/потребностям? 99% людей не живут свою жизнь. они обслуживают чужие цели. они рабы
как прийти к своим истинным желаниям/целям/потребностям? 99% людей не живут свою жизнь. они обслуживают чужие цели. они рабы положения. это насущный вопрос подписчиков моего блога, в последнее время его стали задавать очень часто. это происходит из-за обилия предлагаемых ценностей извне. интернет навязывает свое, каждый человек вам предлагает что-то, склоняет к своей точке зрения. запомните: если вам что-то предлагают, значит это кому-то выгодно. далеко ходить не буду, расскажу о себе. мне выгодно заинтересовать вас в проживании собственной жизни, в философии и более глубоком развитии своей личности. почему? потому что вы захотите стать лучше, а свой ответ вы найдете в моей философии NEO. итог: я склонил человека к развитию, заработал и в будущем (надеюсь) получу благодарность от человека. моя цель, чтобы вы обрели свою точку зрения и стали ближе к себе. вопрос в гуманности и благости цели. главный критерий того, что ты не живешь свою жизнь и всё, что у тебя в голове не твое — это тревожность, переживания и стресс. это возникает из-за чувства автопилота, отсутствия контроля, а в глобальном смысле отсутствия тебя в своей же жизни. то бишь мы боимся не пожить так, как хотим. потому что всё вокруг напоминает нам о смерти. мы хотим духовных качеств, мы хотим чтобы нашей душе было хорошо — это всё на самом деле в чем мы заинтересованы. а социальная матрица как бы обещает нам, что купив новый айфон мы станем счастливыми и кайфовыми — нифига. вот вы и страдаете. потому что духовное купить нельзя — это и есть проблема современного человека. духовное можно только достичь путем развития и погружения вглубь себя.

stepkos
13 266
пока что не знаю. треков много. много личных работ о моей жизни и переживаниях. вообще уже долго думаю о новом альбоме. собрать лучшие треки и выпустить в октябре.

stepkos
13 266
Или когда новый трек?)

stepkos
13 266
что вам рассказать ребятки?

stepkos
13 266
Вижу ваши комментарии, кто-то после оплаты не может войти. По любым вопросам писать в техподдержку Техподдержка: @neoo_support Отвечает в течении 48ч Если ответа нет, то продублировать сообщение спустя 48ч

stepkos
13 266
+13 новых адептов NEO КЛУБА новенькие: тимур, олег, соня, николай, илья, мексик, антон николай, никита, дмитрий, лев, виктор. остаются с нами: арсений, кирилл, дмитрий, артем, рома, георгий, степан, юля, альберт, федор, дмитрий, илья, маргарита, артем, анна, дмитрий, докка, маргарита, даня. спасибо всем! обнял каждого! ценю каждого!

stepkos
13 266

stepkos
13 266
+1
можете оценить как меня грузят занятия. сейчас я учусь по 3-4 раза в неделю. ко мне приходит мой учитель прямо домой. вайб аристократа духа. я начал выходить на совершенно новый уровень философского познания.

stepkos
13 266
пишу сценарий для нового видео на ютуб 🎬
пишу сценарий для нового видео на ютуб 🎬

stepkos
13 266
ты в моем сердце, глубоко на дне титаника всё ещё будет, ужин с видом на италию черное платье, полночь, люблю её талию скоро всё поймешь, ты попала в нарнию мне больше не нужно других людей признание давно готов на всё, как адам уйти в изгнание когда ты рядом, умереть уже не страшно точно буду знать, что сделал самое важное

stepkos
13 266
мысли про свободу и почему на самом деле ты не свободен, как бы не пытался её заполучить. настоящая свобода — это возможность совершать любой выбор, отсутствие привязанности. NEO

stepkos
13 266
+1
готовлю завтрак. я вообще очень редко готовлю, оставляю это дело девчонке. но даже в готовке прослеживается мой принцип: если ты берешься за что-то, то делай это на возможный максимум. так качественно, как можешь. например вот какие сэндвичи я готовлю 👆🏻 5 видов мяса, 4 вида сыра. цена одного такого 1000р и не важно, готовлю, учусь, работаю, снимаю уроки, философствую. я отдаюсь процессу.

stepkos
13 266
ищу видеооператора в спб, который поможет снять видеоуроки кто сможет поставить локацию у меня дома, работает со светом и тд

stepkos
13 266
FAKE

stepkos
13 266
photo content

stepkos
13 266
уже давно есть, я консультирую по большому количеству тем. начиная с философии и познания жизни, заканчивая развитием личного бренда в соцсетях и маркетингом. подробнее узнать можно тут, также лучше заполнить заявку и лично у меня узнать про свой запрос 👇🏼 https://t.me/stepkoskonsult

stepkos
13 266
консультации по бизнесу когда-нибудь будут?

stepkos
13 266
лучший способ — это не отрицать эмоции. лучше научись управлять мыслями и прокачай способность самоанализа. саморефлексия о прошлом — это то, что сделало меня умнее. я не обдумываю свои ситуации, что мог поступить иначе. а просто абстрагировано вспоминаю ситуации, то каким я был, что я делал, как думал, какие времена были и тд. думаю, что я занимаюсь рефлексией 80% времени, фоном в голове. это позволяет мне глубоко погружаться в свои состояния. по сути постоянный детальный самоанализ. "никогда не верну, как всё было прежде" — строчки из моего трека "не верну". нам остается только с теплотой вспоминать прошлое и времена, в которые мы бы хотели вернуться и пережить заново. не воспринимайте ретроспективу своей жизни, как что-то негативное. да, мы никогда не вернем те времена и именно поэтому ценен сегодняшний день.

stepkos
13 266
Степ, как перестать грустить о прошлом? Например: у меня есть фотография где я отдыхаю с друзьями, и когда я смотрю на нее мне хочется вернуться в то время, но я понимаю что не могу вернуться в то время, и появляется какая то грусть

stepkos
13 266
философия. философия тесно связана со всеми науками. и все науки исходят из философии, так как она изучает принципы бытия, познания, отношение человека и мира, законы развития природы, бога, общества и мышления, счастье, свободу, любовь. она помогает выработать системную картину твоих личных познаний и ориентиров. убивает иллюзии и открывает истину, как дела обстоят на самом деле. поэтому философия — это главный инструмент по выходу из социальной матрицы. это лучший инструмент личностной прокачки и постижения прекрасного заложенного богом внутри каждого из нас. в общем всё самое важное и главное для человека. если вы посмотрите на великих ученых, математиков, физиков, то увидите, что все они были философами. фрэнсис бэкон, пифагор, рене декарт, аристотель, вильгельм лейбниц и так далее. список длинный.