ar
Feedback
stepkos

stepkos

الذهاب إلى القناة على Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام stepkos

تُعد قناة stepkos (@stepkos) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 252 مشتركاً، محتلاً المرتبة 955 في فئة الشبكات الاجتماعية والمرتبة 49 856 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 252 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -80، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 13.85‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 838 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 209.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الشبكات الاجتماعية.

13 252
المشتركون
+124 ساعات
-157 أيام
-8030 أيام
أرشيف المشاركات
stepkos
13 266
как прийти к своим истинным желаниям/целям/потребностям? 99% людей не живут свою жизнь. они обслуживают чужие цели. они рабы
как прийти к своим истинным желаниям/целям/потребностям? 99% людей не живут свою жизнь. они обслуживают чужие цели. они рабы положения. это насущный вопрос подписчиков моего блога, в последнее время его стали задавать очень часто. это происходит из-за обилия предлагаемых ценностей извне. интернет навязывает свое, каждый человек вам предлагает что-то, склоняет к своей точке зрения. запомните: если вам что-то предлагают, значит это кому-то выгодно. далеко ходить не буду, расскажу о себе. мне выгодно заинтересовать вас в проживании собственной жизни, в философии и более глубоком развитии своей личности. почему? потому что вы захотите стать лучше, а свой ответ вы найдете в моей философии NEO. итог: я склонил человека к развитию, заработал и в будущем (надеюсь) получу благодарность от человека. моя цель, чтобы вы обрели свою точку зрения и стали ближе к себе. вопрос в гуманности и благости цели. главный критерий того, что ты не живешь свою жизнь и всё, что у тебя в голове не твое — это тревожность, переживания и стресс. это возникает из-за чувства автопилота, отсутствия контроля, а в глобальном смысле отсутствия тебя в своей же жизни. то бишь мы боимся не пожить так, как хотим. потому что всё вокруг напоминает нам о смерти. мы хотим духовных качеств, мы хотим чтобы нашей душе было хорошо — это всё на самом деле в чем мы заинтересованы. а социальная матрица как бы обещает нам, что купив новый айфон мы станем счастливыми и кайфовыми — нифига. вот вы и страдаете. потому что духовное купить нельзя — это и есть проблема современного человека. духовное можно только достичь путем развития и погружения вглубь себя.

stepkos
13 266
пока что не знаю. треков много. много личных работ о моей жизни и переживаниях. вообще уже долго думаю о новом альбоме. собрать лучшие треки и выпустить в октябре.

stepkos
13 266
Или когда новый трек?)

stepkos
13 266
что вам рассказать ребятки?

stepkos
13 266
Вижу ваши комментарии, кто-то после оплаты не может войти. По любым вопросам писать в техподдержку Техподдержка: @neoo_support Отвечает в течении 48ч Если ответа нет, то продублировать сообщение спустя 48ч

stepkos
13 266
+13 новых адептов NEO КЛУБА новенькие: тимур, олег, соня, николай, илья, мексик, антон николай, никита, дмитрий, лев, виктор. остаются с нами: арсений, кирилл, дмитрий, артем, рома, георгий, степан, юля, альберт, федор, дмитрий, илья, маргарита, артем, анна, дмитрий, докка, маргарита, даня. спасибо всем! обнял каждого! ценю каждого!

stepkos
13 266

stepkos
13 266
+1
можете оценить как меня грузят занятия. сейчас я учусь по 3-4 раза в неделю. ко мне приходит мой учитель прямо домой. вайб аристократа духа. я начал выходить на совершенно новый уровень философского познания.

stepkos
13 266
пишу сценарий для нового видео на ютуб 🎬
пишу сценарий для нового видео на ютуб 🎬

stepkos
13 266
ты в моем сердце, глубоко на дне титаника всё ещё будет, ужин с видом на италию черное платье, полночь, люблю её талию скоро всё поймешь, ты попала в нарнию мне больше не нужно других людей признание давно готов на всё, как адам уйти в изгнание когда ты рядом, умереть уже не страшно точно буду знать, что сделал самое важное

stepkos
13 266
мысли про свободу и почему на самом деле ты не свободен, как бы не пытался её заполучить. настоящая свобода — это возможность совершать любой выбор, отсутствие привязанности. NEO

stepkos
13 266
+1
готовлю завтрак. я вообще очень редко готовлю, оставляю это дело девчонке. но даже в готовке прослеживается мой принцип: если ты берешься за что-то, то делай это на возможный максимум. так качественно, как можешь. например вот какие сэндвичи я готовлю 👆🏻 5 видов мяса, 4 вида сыра. цена одного такого 1000р и не важно, готовлю, учусь, работаю, снимаю уроки, философствую. я отдаюсь процессу.

stepkos
13 266
ищу видеооператора в спб, который поможет снять видеоуроки кто сможет поставить локацию у меня дома, работает со светом и тд

stepkos
13 266
FAKE

stepkos
13 266
photo content

stepkos
13 266
уже давно есть, я консультирую по большому количеству тем. начиная с философии и познания жизни, заканчивая развитием личного бренда в соцсетях и маркетингом. подробнее узнать можно тут, также лучше заполнить заявку и лично у меня узнать про свой запрос 👇🏼 https://t.me/stepkoskonsult

stepkos
13 266
консультации по бизнесу когда-нибудь будут?

stepkos
13 266
лучший способ — это не отрицать эмоции. лучше научись управлять мыслями и прокачай способность самоанализа. саморефлексия о прошлом — это то, что сделало меня умнее. я не обдумываю свои ситуации, что мог поступить иначе. а просто абстрагировано вспоминаю ситуации, то каким я был, что я делал, как думал, какие времена были и тд. думаю, что я занимаюсь рефлексией 80% времени, фоном в голове. это позволяет мне глубоко погружаться в свои состояния. по сути постоянный детальный самоанализ. "никогда не верну, как всё было прежде" — строчки из моего трека "не верну". нам остается только с теплотой вспоминать прошлое и времена, в которые мы бы хотели вернуться и пережить заново. не воспринимайте ретроспективу своей жизни, как что-то негативное. да, мы никогда не вернем те времена и именно поэтому ценен сегодняшний день.

stepkos
13 266
Степ, как перестать грустить о прошлом? Например: у меня есть фотография где я отдыхаю с друзьями, и когда я смотрю на нее мне хочется вернуться в то время, но я понимаю что не могу вернуться в то время, и появляется какая то грусть

stepkos
13 266
философия. философия тесно связана со всеми науками. и все науки исходят из философии, так как она изучает принципы бытия, познания, отношение человека и мира, законы развития природы, бога, общества и мышления, счастье, свободу, любовь. она помогает выработать системную картину твоих личных познаний и ориентиров. убивает иллюзии и открывает истину, как дела обстоят на самом деле. поэтому философия — это главный инструмент по выходу из социальной матрицы. это лучший инструмент личностной прокачки и постижения прекрасного заложенного богом внутри каждого из нас. в общем всё самое важное и главное для человека. если вы посмотрите на великих ученых, математиков, физиков, то увидите, что все они были философами. фрэнсис бэкон, пифагор, рене декарт, аристотель, вильгельм лейбниц и так далее. список длинный.