fa
Feedback
stepkos

stepkos

رفتن به کانال در Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام stepkos

کانال stepkos (@stepkos) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 251 مشترک است و جایگاه 955 را در دسته شبکه‌های اجتماعی و رتبه 49 708 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 251 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -105 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 13.02% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 725 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 205 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته شبکه‌های اجتماعی تبدیل کرده‌اند.

13 251
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-257 روز
-10530 روز
آرشیو پست ها
stepkos
13 250
это вот я с девочкой одной общаюсь, про это заговорили и вот)
это вот я с девочкой одной общаюсь, про это заговорили и вот)

stepkos
13 250
пришел на коррекцию бровей пацаны совет вам, ухаживайте за собой, меняйте одежду, следите за лицом, стригитесь два раза в нед
пришел на коррекцию бровей пацаны совет вам, ухаживайте за собой, меняйте одежду, следите за лицом, стригитесь два раза в неделю и тд кайфовым девушкам нравится это, а если ты бич ебаный, заросший, то на тебя никто даже не посмотрит.

stepkos
13 250

stepkos
13 250
мы живем в мире, где жизнь определяется уровнем достатка, банковским счетом, едой, квартирой, машиной, путешествиями и др вопроса только два: 1) как эти пункты связаны с понятиями счастье, свобода, благо, спокойствие души, умиротворенность, безмятежность духа? 2) если да, то точно связаны или ты просто придумал эту связь, кто её определил?

stepkos
13 250
жесткое просветление ваших мозгов

stepkos
13 250

stepkos
13 250

stepkos
13 250
тут мне 16 и я начинаю что-то понимать. что я вроде вышел из матрицы, но нет. просто попал в другую. и богатые ребята думают, что хакнули жизнь, но нет)

stepkos
13 250
это не обязательство. людей много и выбирай сам. в любом случае нужно быть более открытым, чем раньше и тогда жизнь пойдет вверх 🆙

stepkos
13 250
общаться надо уметь, знакомиться с крутыми ребятами, когда они тебе сами пишут. выстраивать взаимоотношения. потому что не знаешь, какие коннекты тебе понадобятся завтра. я вчера к урологу ходил (у меня все в норм, пару моментов узнавал). а как в спб его найти, чтобы норм врач был и не наебали на деньги? связи бро. писал знакомому взрослому дядьке, который связан с медициной, чтобы он дал контакт. и только так записался. дружить и братовать никто не заставляет, но иметь хорошие отношения со многими – важно.

stepkos
13 250
рэперы такие смешные 😹🤦‍♂️ написал парню, у которого 6 000 слушателей в яндексе и 1 600 сабов в паблике. его треки в волне
рэперы такие смешные 😹🤦‍♂️ написал парню, у которого 6 000 слушателей в яндексе и 1 600 сабов в паблике. его треки в волне попались, очень понравились. хотел познакомиться, пообщаться, так как на одном уровне находимся. не делаешь ты коллабы, ок, тебя никто не заставляет 😂 но общайся ты нормально чел. нет «бля я крутой, выше головы не прыгнешь, иди нахуй, бан» теперь понятно почему у него именно такие цифры 🤷‍♂️

stepkos
13 250

stepkos
13 250
+2
на днях проводил философскую лекцию в клубе. отвечал на вопросы, 1,5ч давал инфу и контент. обсудили очень много тем. отрывочки лекции прилагаю в формате видео. блин, за 500р получить возможность задать мне вопрос, чтобы я ответил. крутая возможность.

stepkos
13 250
это еще не всё, что мы придумали для клуба. скоро дропну еще прикол. блин, 500р подписка в месяц стоит, а столько движений придумываем…

stepkos
13 250
в клубе нас уже 246 адептов, это очень много, но мы с вами понимаем, что это далеко не наш предел. поэтому как только нас наб
в клубе нас уже 246 адептов, это очень много, но мы с вами понимаем, что это далеко не наш предел. поэтому как только нас набирается 300 адептов-участников, в рамках клуба мы проводим масштабную 5 часовую философскую лекцию с приглашенными гостями! это будет очень сильный ивент, чисто для своих. поэтому влетаем, смотрим уроки, развиваемся!

stepkos
13 250
кароче заявление

stepkos
13 250
ответ ученика на NEO.ПРАКТИКУМЕ очень здравые рассуждения, крутые ребята идут дальше и проходят всю систему NEO

stepkos
13 250
Оказывается, вполне выгодно, чтобы у меня ничего не получалось. Но выгодно - не значит хорошо. Раз я зависим от тех дивидендов, которые получаю со своих негативных реакций - значит я стал рабом внешних обстоятельств. Почему плохо быть рабом внешним обстоятельств? Меня можно сломать и мною можно манипулировать. Почему это плохо? Потому что я перестаю владеть собой и начинаю зависеть от тех вещей, которые находятся вне моего контроля. Почему это плохо? Потому что я становлюсь несвободным и моя жизнь перестаёт мне принадлежать. Как этого избежать? Осознать, что чувства, эмоции, состояния и всё, что от этого зависит - в зоне моего контроля, а всё остальное - нет. Далее, работать над тем, что зависит от меня, и не беспокоиться о том, что от меня не зависит. Откажитесь от дивидендов и освободитесь от рабства своих состояний, я верю в вас)

stepkos
13 250
знакомство с соседями! стены тонкие, поэтому не хочу мешать соседям если что 😏 вот это взрослая жызнь!!!

stepkos
13 250