fa
Feedback
Заморозки с душой Наты Дунаевской

Заморозки с душой Наты Дунаевской

رفتن به کانال در Telegram

🥗 -25 кг? легко! 🥩 Вы еще не делаете заморозки? Тогда я иду к вам! № 6188343738

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Заморозки с душой Наты Дунаевской

کانال Заморозки с душой Наты Дунаевской (@bab_nata) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 185 مشترک است و جایگاه 2 158 را در دسته غذا و نوشیدنی و رتبه 63 790 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 185 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -78 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 12.99% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند н.ю, ветчина, заготовка, закуска, бульон تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
🥗 -25 кг? легко! 🥩 Вы еще не делаете заморозки? Тогда я иду к вам! № 6188343738

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته غذا و نوشیدنی تبدیل کرده‌اند.

10 185
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-207 روز
-7830 روز
آرشیو پست ها
Так сказать, эффектного врываюсь к Вам с новостями😍 Запись на Авторский мастер-класс с Натой Дунаевской “Première sortie” от
+1
Так сказать, эффектного врываюсь к Вам с новостями😍 Запись на Авторский мастер-класс с Натой Дунаевской “Première sortie” открыта. https://novikovspace.com/school/course/avtorskiy-master-klass-naty-dunaevskoy-premiere-sortie/buy/17884 Жду всех желающих.

Девочки, кто покупал мой гайд про кость и коллагеновый бульон, я добавила БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ. Проверьте свой файл обновленный. Рецепт мозговой кости с запеченым чесоком на крутоне и рецепт мозговой кости с тар-тар из говядины. Это вкусовой экстаз🤤 Если у вас нет моего гайд, он доступен тут👇🏼 ГАЙД ПРО КОСТЬ ТУТ 👈🏼

Я УДАЛЯЮ СВОЙ КАНАЛ В TELEGRAM Это для привлечения внимания заголовок🫣 Прошу понять и просить, если вы не хотите прощаться, тут я буду тут МОЙ КАНАЛ В MAX 👈🏼 Стлит признать, все чаще я слышу, что telegram не грузит вообще, уведомления всплывают, но зайти невозможно…

Продолжение в MAX МОЙ КАНАЛ MAX 👈🏼

Девочки, первый блин комом🤣 Вот сюда👉🏼 https://max.ru/id770973600800_biz

Девочки, мера вынужденная, если тут еще есть живые🤣 Вот мой MAX https://max.ru/join/4yrhs4BgHxr2ib5uIjPwXbtF4FXEN1h-pV9XFL01bwA Подписывайтесь☝🏼

Ну и пока меня не было тут с вами, наконец-то нашла время на окрашивание😍 Как вам?

Покажу как это было, надо же вам все рассказать, что произошло за время отсутствия🙈🤣

​​Рад был помочь! Ваш, @SaveAsBot

Пока отсутствовала, сдала экзамен в Novikov School и жду вручения диплома😍

Пока меня не было в телеге, я научилась краситься на МК у Сердара Камбарова😍
Пока меня не было в телеге, я научилась краситься на МК у Сердара Камбарова😍

Ку-ку🙈 Грузит у вас телега? Есть тут еще люди?

+3
Обязательно послушайте ❤️

Для тех, кто ждал запись моего прямого эфира 🫶🏻 Ну, а я напомню, что уже завтра в 23:59 мой сайт закроется навсегда Поэтому, если ты до последнего оттягивала, сейчас самое время запрыгнуть в последний вагон (потом не говорите, что не предупреждала) Про меню и сайт читайте здесь

Это лечится?🙈🤣 Ладно, шучу! Чаще у Евы комната в состоянии п@здецкая, а не детская🤣 Мои золотые правила: Порядок в комнате, это головная боль моих детей. Не убираю, не раскладываю вещи, не мешаю им взрослеть. Порой меня жутко бесит их бардак, но я стараюсь держаться🙈 Сейчас у Евы каникулы и не комнату выглядит вот так, даже я в шоке с😳

🚨 Я хочу напомнить вам, что МОЙ САЙТ ЗАКРОЕТСЯ НАВСЕГДА уже 28 февраля в 23:59 Я делаю ребрендинг, поэтому не упустите свой шанс. Если давно хотели, но откладывали - то стоит поторопиться!! ❗️Все подробности в ЭТОМ ПОСТЕ

+6
Ну как вы тут?)) У меня продолжается учеба в Novikov School и в то время, когда все избегают сложных дипломных тем, что делаю я?? правильно!! Я иду страху на встречу 🤣 Решила взять на диплом перепелку 🙈 Как думаете, получится у меня??

🌸 Сохраняйте «Сибирские блины» 🥞 Ингредиенты: ⏺️Пшеничная мука - 1,5 стакана (икеевских по 400 мл) ⏺️Вода комнатной темпера
🌸 Сохраняйте «Сибирские блины» 🥞 Ингредиенты: ⏺️Пшеничная мука - 1,5 стакана (икеевских по 400 мл) ⏺️Вода комнатной температуры 350мл ⏺️У соль - 1/4 ч.л. ⏺️Сахар по желанию ⏺️Сода или разрыхлитель- 1/4 ч.л (если сода) если разрыхлитель 10 гр ⏺️Яйцо сО - 1 шт ⏺️Молоко - 0,2 л ⏺️Масло растительное-5 ст.л ⏺️Крутой кипяток 100-150 мл Приготовление: 🎀В воду, помешивая, засыпать муку. 🤍Положить сахар, соль и соду, размешиваем венчиком до равномерной массы. 🎀Развести холодным молоком, перемешать чтобы получилась консистенция густой сметаны, возможно потребуется чуть больше муки. 🤍Тесто Заварить крутым кипятком, еще раз хорошо перемешать и дать немного остыть, минут 10. 🎀Добавить сырое яйцо и снова перемешать. 🤍Тесто, похожее уже на сметану жидкую, готово, добавляем растительное масло. 💓 Приступаем к выпечке Сегодня ещё был прямой эфир, там тоже готовили блинчики, дублировать?

А рецепт блинов вам нужен? Или уже все напекли??

Листай☝🏼 Ты какой блинчик? Я шоколадный с блестками, если что🤣
+1
Листай☝🏼 Ты какой блинчик? Я шоколадный с блестками, если что🤣