Nero Hellsing | cosplay
رفتن به کانال در Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
نمایش بیشتر1 017
مشترکین
-324 ساعت
+37 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
+1
Воскресный пост 🪽
Sunday
Honkai: Star Rail cosplay
Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨
#cosplay #hsr #sunday #sundayhsr
Третий дом приехал, team lezhin заселена тоже 💙💙💙
Вот такой BL квартал получился
#merch
+6
Здравствуйте!
Я учился в лицее, где грозились отчислить за все на свете, поэтому красился только в летние периоды.
Но я пытался достичь серого цвета и не особо смог.
Сначала я обесцвечивался. Потом красил в фиолетовый.
Потом был голубой + аквамарин
Потом я устал от темных Корней и жечь волосы. Поэтому стал красить заднюю часть в черный, с ним корни не так заметно отрастают.
Потом был зеленый. Не понравилось
Был оранжевый яркий на два месяца буквально. Психанул просто ахахах
И с универа я на постоянке крашусь в синий с черным. И вот такой я и сейчас
#ask
Я думаю, что кто то ждал продолжения. Но я пришел домой и ЛЕГ 🫠
А оно есть
Отдельно хочу рассказать, что когда подошел к Каору снять «тупое видео» , я не говорил, что буду делать , но все было как надо кхаххахаа
Говоря о процессах, то я НИКОГДА ими не наслаждаюсь и не релаксирую. Я люблю только конечный результат.
Пошив для меня = 💀⚰️Тем ни менее недавно пришлось частично перешивать линию подклада Сандея, потому что китайцы сделали ровно, но перетянули ткань с одной стороны.
Пришивать что то - мне хватает в париках. Долго делать устаю + глаза напрягаются.
Крафт очень выматывает физически, потому что это сила, время. Потом после него надо все убирать.
Поэтому я не беру Крафт на заказ и готов что то делать только в рамках своих проектов.
Даже если дело касается париков, то я хочу скорее моргнуть и увидеть как он готовый красивый стоит 🥰🥰🥰
В косплее мне больше всего нравится, когда все готово, все держится, все на мне и я выступаю / снимаюсь. Но каждый процесс изготовления - это всегда вынужденная необходимость.
Может быть, когда была школа или универ, которые можно было прогулять, что то давалось проще. Потому что можно было найти доп время и точно все успеть.
Но я не могу прогулять работу 💀
+3
Добрый день!
У меня очень много было косплея, поэтому, возможно, я уже забыл многие СТРАДАНИЯ. Потому что, все таки, когда горишь делом, как правило, позитивные эмоции побеждают этот негатив.
Поэтому я не могу выбрать что то одно. И тут будем подборка всего понемногу.
1) Overlord в 2016. Это легендарный проект, когда я упал в ростовой кукле на сцене во время дефиле.
Я делал весь крафт себе и все парики.
Мой костюм видели 20 секунд. И больше никто никогда его не видел.
Но мы выиграли! :D
2) Twisted Wonderland. ОГРОМНЫЙ набор крафта + гробы. И не смотря на помощь ребят, все чертежи, вырезания и сборка была только на мне. Мы люто дедлайнили реквизит. + все детали Кроули я делал сам, потому что мне отказали их моделить, либо выставили прайс нереальный для студента без работы. Но мы выиграли , это тоже приятно :D
3) Zhongli. Я порезал все руки делая копье из 8-10 слоев пвх. Очень устал и на сцене у меня не было каноничного наконечника. К сожалению мой любимый дед ни взял ни одну номинацию.
+1
Сандей такой типо каждый день :
а теперь подвязочка 🫦
#cosplay #sunday #hsr
Good smile решили выпустить фигурку, которую при покупке будут сжигать
Ставь лайк за травму при просмотре
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
