fa
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

نمایش بیشتر
1 022
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+77 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
Вы не поверите, НО ЛЕЖИТ В КОРЗИНЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ Из за подготовки к летним Фестам все ресурсы идут туда и я не могу выделить н
+3
Вы не поверите, НО ЛЕЖИТ В КОРЗИНЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ Из за подготовки к летним Фестам все ресурсы идут туда и я не могу выделить на бургер 350 р… Я еще сохранил себе лук призрака и ВАННУ ДЛЯ ДВОИХ 🛁. И ПИЦЦУЛЮ ! 🍕🍕🍕 Будет лишний косарь/полтора - устрою плюшам супер шопинг. А потом для вас фотосессии 💔 #ask

Новосибирск сегодня :
Новосибирск сегодня :

Я неправильно написал, надо было В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТДАЛ ВОСКРЕСЕНЬЕ НА УШИВКУ

В выходные отдал Сандея на ушивку 🙏🏻 Скоро к нему «приложат подорожник» 🍀
В выходные отдал Сандея на ушивку 🙏🏻 Скоро к нему «приложат подорожник» 🍀

Нашел это и подумал, что это идеальный сосуд на фест, чтобы в Сандее пить из него энергетик
Нашел это и подумал, что это идеальный сосуд на фест, чтобы в Сандее пить из него энергетик

Я рад что вы оперативно справились с задачей 👀 В награду держите на ночь ibanny , пока я держу его И потрясающий карамельный
+2
Я рад что вы оперативно справились с задачей 👀 В награду держите на ночь ibanny , пока я держу его И потрясающий карамельный фраппучино из шурубора ☕️

Последняя заявка принята! Рад сообщить, что я ВПЕРВЫЕ БУДУ на алее на фестивале в Новосибирске 🥺🤲🏻💙 Так что буду всех жда
Последняя заявка принята! Рад сообщить, что я ВПЕРВЫЕ БУДУ на алее на фестивале в Новосибирске 🥺🤲🏻💙 Так что буду всех ждать за своим столиком во второй день ~ Прямо к фестивалю будут еще пару новинок в виде принтов, постеров, которые не войдут в предзаказы~ До встречи на аллее Матсури! Буду ждать вашей атаки на наш косбэндовский мерчик 🌚🌚🌚🖤🖤🖤

Срочно пробуем новый эмодзи на этих двоих
Срочно пробуем новый эмодзи на этих двоих

Repost from Bakaworu
Не могу поверить, что Матсури всего через 2 недели…. Кстати, 6 раунд состоится 27 июля в 13:00, всем смотреть!! Ставь 🤍, есл
+1
Не могу поверить, что Матсури всего через 2 недели…. Кстати, 6 раунд состоится 27 июля в 13:00, всем смотреть!! Ставь 🤍, если точно не пропустишь

МОЙ СЕЙЧАС СОЖРУ

СПОЙЛЕР МАТСУРИ Время угадать, кто я ?
СПОЙЛЕР МАТСУРИ Время угадать, кто я ?

Время угадать, кто я ?
Время угадать, кто я ?

💙 ГАЧА КАРТОЧКИ ЗАКАЗ ФУЛЛ СЕТА + ЗАКАЗ ОДИНОЧНЫХ 💙 🔹 выкуп фулл сета (8 карт) - 1200р 🔹 выкуп конкретной любой карточки
💙 ГАЧА КАРТОЧКИ ЗАКАЗ ФУЛЛ СЕТА + ЗАКАЗ ОДИНОЧНЫХ 💙 🔹 выкуп фулл сета (8 карт) - 1200р 🔹 выкуп конкретной любой карточки - 180р (вариант для тех, кого не благословил бог рандома) ❕ПРЕДЗАКАЗ НА РАНДОМНЫЕ ГАЧА-ПАКЕТЫ БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ❕ ~~~~~~ Забрать можно: - на Taiyou no Matsuri 26.07-27.07 - на Con.Versia в Томске 23.08-24.08 - самовывоз по Новосибирску - почта/яндекс (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро) ~ Требуется предоплата ~ Заказ/бронь: @nero_hellsing Обведите на скрине позиции и пришлите в лс #print

🖤 АНОНС: ГАЧА КАРТОЧКИ 🖤 Мы готовы представить вам первую нашу гачу - HSR husbands из 8 карт 💙 Правила гачи: 🔹 выкуп фулл
🖤 АНОНС: ГАЧА КАРТОЧКИ 🖤 Мы готовы представить вам первую нашу гачу - HSR husbands из 8 карт 💙 Правила гачи: 🔹 выкуп фулл сета (8 карт) - 1200р 🔹 крутка (1 пакет с 2-мя РАНДОМНЫМИ карточками внутри) - 350р 🔹 выкуп конкретной любой карточки 180р / 1 шт ❕Уже сегодня я открою ПРЕДЗАКАЗЫ НА ФУЛЛ СЕТ и ВЫКУП конкретных карт❕ ❕Гача-пакеты можно будет заказать через неделю (опубликую большой пост с заказами мерча) или купить на аллее авторов❕ ~~~~~~ Забрать можно по готовности карточек: - на Taiyou no Matsuri 26.07-27.07 - на Con.Versia в Томске 23.09-24.08 - самовывоз по Новосибирску - почта/яндекс (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро) ~ Требуется предоплата ~ #print

🍓 У тебя новое анонимное сообщение! Неро, это вы? ↩️ Свайпни для ответа.

Ахахахах , но я не танцую правда 😂😂😂

СПОЙЛЕР 👀 Если честно, то после сбора 6 раунда, я понял, что у меня отвалится жопа, если следующий костюм не будет Иван Blac
+1
СПОЙЛЕР 👀 Если честно, то после сбора 6 раунда, я понял, что у меня отвалится жопа, если следующий костюм не будет Иван Black Sorrow из третьего раунда. Тем более парик у меня готов. И я думал, что ну следующий костюм - точно будет он. Но все пошло не так, и поэтому тут ИВАН ANAKT GARDEN 🪴 для видеокоса Но Иван black sorrow все еще нужен, иначе жопа обязательно отвалится …. Обязательно… обязательно … #cosplay

Repost from Bakaworu
Помню, когда Меру впервые показала 6 раунд (где-то год назад), я сошел с ума: мне очень понравилось, хоть и было жутко грустно. При том Неро был крайне безразличен к увиденному и это меня это еще больше расстраивало :’) Спустя год, после Кармы, впервые за долгое время почувствовал такое сильное ОПУСТОШЕНИЕ, что аж отходил три дня И это при том, что никакого жесткого поворота в сюжете (для меня) не было, меня просто морально уничтожили 5 секунд ивантиллов на экране ✌🏻 А сейчас вышел комикс и я опять выпал, полдня сижу с лицом лица и снова так тоскливо на душе (( Кстати, даже соло Ивана я послушал ровно 1,5 раза, потому что я тупо хочу суицид, когда слышу его голос Чертов алнст, спасибо за страдания…

Да, я сопротивлялся АЛНСТ дольше всех. Но вот я здесь , прикиньте? Не было бы ивантиллов у вас И контента с плюшами