Nero Hellsing | cosplay
前往频道在 Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
显示更多1 022
订阅者
无数据24 小时
+77 天
+1230 天
帖子存档
+3
Вы не поверите, НО ЛЕЖИТ В КОРЗИНЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ
Из за подготовки к летним Фестам все ресурсы идут туда и я не могу выделить на бургер 350 р…
Я еще сохранил себе лук призрака и ВАННУ ДЛЯ ДВОИХ 🛁. И ПИЦЦУЛЮ ! 🍕🍕🍕
Будет лишний косарь/полтора - устрою плюшам супер шопинг. А потом для вас фотосессии 💔
#ask
Я неправильно написал, надо было
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТДАЛ ВОСКРЕСЕНЬЕ НА УШИВКУ
В выходные отдал Сандея на ушивку 🙏🏻
Скоро к нему «приложат подорожник» 🍀
Нашел это и подумал, что это идеальный сосуд на фест, чтобы в Сандее пить из него энергетик
+2
Я рад что вы оперативно справились с задачей 👀
В награду держите на ночь ibanny , пока я держу его
И потрясающий карамельный фраппучино из шурубора ☕️
Последняя заявка принята!
Рад сообщить, что я ВПЕРВЫЕ БУДУ на алее на фестивале в Новосибирске 🥺🤲🏻💙
Так что буду всех ждать за своим столиком во второй день ~
Прямо к фестивалю будут еще пару новинок в виде принтов, постеров, которые не войдут в предзаказы~
До встречи на аллее Матсури!
Буду ждать вашей атаки на наш косбэндовский мерчик 🌚🌚🌚🖤🖤🖤
💙 ГАЧА КАРТОЧКИ ЗАКАЗ ФУЛЛ СЕТА + ЗАКАЗ ОДИНОЧНЫХ 💙
🔹 выкуп фулл сета (8 карт) - 1200р
🔹 выкуп конкретной любой карточки - 180р (вариант для тех, кого не благословил бог рандома)
❕ПРЕДЗАКАЗ НА РАНДОМНЫЕ ГАЧА-ПАКЕТЫ БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ❕
~~~~~~
Забрать можно:
- на Taiyou no Matsuri 26.07-27.07
- на Con.Versia в Томске 23.08-24.08
- самовывоз по Новосибирску
- почта/яндекс (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро)
~ Требуется предоплата ~
Заказ/бронь: @nero_hellsing
Обведите на скрине позиции и пришлите в лс
#print
🖤 АНОНС: ГАЧА КАРТОЧКИ 🖤
Мы готовы представить вам первую нашу гачу - HSR husbands из 8 карт 💙
Правила гачи:
🔹 выкуп фулл сета (8 карт) - 1200р
🔹 крутка (1 пакет с 2-мя РАНДОМНЫМИ карточками внутри) - 350р
🔹 выкуп конкретной любой карточки 180р / 1 шт
❕Уже сегодня я открою ПРЕДЗАКАЗЫ НА ФУЛЛ СЕТ и ВЫКУП конкретных карт❕
❕Гача-пакеты можно будет заказать через неделю (опубликую большой пост с заказами мерча) или купить на аллее авторов❕
~~~~~~
Забрать можно по готовности карточек:
- на Taiyou no Matsuri 26.07-27.07
- на Con.Versia в Томске 23.09-24.08
- самовывоз по Новосибирску
- почта/яндекс (доставка оплачивается покупателем, пакую надежно, отправляю быстро)
~ Требуется предоплата ~
#print
🍓 У тебя новое анонимное сообщение!
Неро, это вы?
↩️ Свайпни для ответа.
+1
СПОЙЛЕР 👀
Если честно, то после сбора 6 раунда, я понял, что у меня отвалится жопа, если следующий костюм не будет Иван Black Sorrow из третьего раунда. Тем более парик у меня готов. И я думал, что ну следующий костюм - точно будет он.
Но все пошло не так, и поэтому тут ИВАН ANAKT GARDEN 🪴 для видеокоса
Но Иван black sorrow все еще нужен, иначе жопа обязательно отвалится …. Обязательно… обязательно …
#cosplay
Repost from Bakaworu
Помню, когда Меру впервые показала 6 раунд (где-то год назад), я сошел с ума: мне очень понравилось, хоть и было жутко грустно. При том Неро был крайне безразличен к увиденному и это меня это еще больше расстраивало :’)
Спустя год, после Кармы, впервые за долгое время почувствовал такое сильное ОПУСТОШЕНИЕ, что аж отходил три дня
И это при том, что никакого жесткого поворота в сюжете (для меня) не было, меня просто морально уничтожили 5 секунд ивантиллов на экране ✌🏻
А сейчас вышел комикс и я опять выпал, полдня сижу с лицом лица и снова так тоскливо на душе ((
Кстати, даже соло Ивана я послушал ровно 1,5 раза, потому что я тупо хочу суицид, когда слышу его голос
Чертов алнст, спасибо за страдания…
Да, я сопротивлялся АЛНСТ дольше всех. Но вот я здесь , прикиньте?
Не было бы ивантиллов у вас
И контента с плюшами
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
