fa
Feedback
электронная газета

электронная газета

رفتن به کانال در Telegram
7 652
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+367 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
Я сижу в кафе и реву. Надо мной смеются продавщицы. Страшно думать, что вся моя жизнь дальше будет такою. Я пишу только о себе, а не о тебе, мне страшно думать, что ты спокойна и что с каждой секундой ты дальше и дальше от меня и еще несколько их, и я забыт совсем. Если ты почувствуешь от этого письма что-нибудь, кроме боли и отвращения, ответь, ради христа, ответь сейчас же, я бегу домой, я буду ждать. Если нет — страшное, страшное горе. Целую. Твой весь. Я.

с днём разбитого сердца
с днём разбитого сердца

не сутулься, носки врозь и помни, кто ты такая.

люблю Скуратов на Тверской
+1
люблю Скуратов на Тверской

мои стильные ДА на авито
+5
мои стильные ДА на авито

В своих письмах Владимир Набоков рассказывал жене обо всем — об увиденных снах и съеденных «колбаске» и «простоквашке», о люб
+5
В своих письмах Владимир Набоков рассказывал жене обо всем — об увиденных снах и съеденных «колбаске» и «простоквашке», о любви и тараканах.

напоминание: мы живём на планете, где деревья предупреждают друг друга об опасности через грибницу. где осьминоги видят сны. где слоны возвращаются к костям умерших и стоят над ними молча. где пчёлы танцем передают куда лететь и где цветок. где вороны помнят лица людей, которые были к ним жестоки, и передают эту память детям. где муравьи строят города. где кошки мурлычут на частоте, которая ускоряет заживление костей. где лес после пожара первым делом выращивает цветы.

я сегодня в поисках Паустовского по всей Москве. оказывается, не одна я хочу быть умной. в качестве утешения мне в любимой ко
+1
я сегодня в поисках Паустовского по всей Москве. оказывается, не одна я хочу быть умной. в качестве утешения мне в любимой кофейне налили литр фильтра за просто так. если у кого-то есть «Телеграмма» или «Повесть о жизни», дайте почитать! я ненавижу электронные книги😔💋

Л.Н. Толстой «Исповедь»
Л.Н. Толстой «Исповедь»

плакала 3 года, потому что потеряла карманный сборник Хетагурова, который подарил мне папа. вчера в комиссионке совершенно сл
+1
плакала 3 года, потому что потеряла карманный сборник Хетагурова, который подарил мне папа. вчера в комиссионке совершенно случайно откапала точно такой же.

это не бардак, мама. это метафора моего отчаяния.
+1
это не бардак, мама. это метафора моего отчаяния.

+5
спонтанная поездка в Абхазию на 2 дня: на открытие Новоафонского фестиваля была, всех любимых увидела, дома в Пицунде всех чмокнула, можно и обратно в Москву

иратта разма! у меня все

+5
в ГЭС-2 сейчас проходит выставка «Хадзар мечты». Хадзар — это явление исключительно осетинской культуры: специальная постройка, какие в Северной Осетии возводят во дворах жители многоквартирных домов для встреч и застолий по случаю праздников и памятных дат. Представлены работы моего преподавателя Сосланбека Едзиева, чему я приятно была удивлена, оригинал картины Коста Хетагурова, в кинозале весь день крутят осетинские фильмы и документальные фильмы про Осетию. Я искренне радуюсь развитию нашей культуры и тому, как молодые люди, моё поколение, знакомят с ней широкую аудиторию через свою подлинную любовь!

+1 любимое место в Москве «Квартира 37»
+5
+1 любимое место в Москве «Квартира 37»

Антон Чехов «Жизнь прекрасна!»
Антон Чехов «Жизнь прекрасна!»

помолитесь за меня

вчера гадали на таро. что касается перспектив в личной жизни, у всех все хорошо, кроме меня. у меня в пролете все кандидаты,
вчера гадали на таро. что касается перспектив в личной жизни, у всех все хорошо, кроме меня. у меня в пролете все кандидаты, на последний вопрос «что ждёт меня в личной жизни в ближайшее будущее?» карты ответили четко: «драка».

photo content

на моей ладони (вывих запястья) переливом- твоя слеза (я устал) сетчатку глаза, как лезвие, режут твои глаза за окном — только дождь, очертанья карнизов и крыш (ты молчишь) мне казалось: любовь — это способ не падать вниз в коридорах квартир — только копоть и выжженный дым (я один) ты становишься эхом, тяжёлым, чужим и пустым поцелуи ржавеют на внутренней стороне губы (не смотри) мы становимся старше, но так же смертельно слабы и тишина кладет ладонь (на выдох и отказ) я говорю, а ты слезой наворачиваешься мне на глаз