Ирина Забавина | Психология Души и Тела
رفتن به کانال در Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
نمایش بیشتر828
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
СТОЯНИЕ или НЕСТОЯНИЕ?
Какой цитатой или каким словом вы можете описать своё СЕГОДНЯШНЕЕ состояние?
Мое состояние сейчас хорошо определяет цитата Элизабет Гилберт:
Если я счастлива, моё счастье правдиво и реально для меня. Если я скорблю, моя скорбь правдива и реальна для меня. Если я люблю, моя любовь правдива и реальна для меня. Никому не лучше, когда я заставляю себя думать, что чувствую что-то другое.Ну и давайте быть в эти выходные вместе, заодно: - если нравится пост - ставьте реакцию - ОЧЕНЬ нравится в канале и моя энергия - ставьте сразу несколько реакций.
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ
какой сегодня многогранный, по энергиям, день!
Воскресенье,27.04
Новолуние (денежное)
Красная Горка💞
День "денежной9️⃣"
Идите на голос своей души.
Может быть на одной из дорог мы встретимся🕊️
УСТАЛИ МНОГИЕ
*По следам сегодняшней сессии словами Лили Град и видеорядом
НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ
Хочу поговорить с вами о "жабах" в комнате. О тех самых "жабах", которые, кажется, сидят у каждого из нас на груди, сдавливая дыхание и заглушая голос.
Эти "жабы" — наши проблемы.
Большие и маленькие, яркие и тусклые, острые, как осколки стекла, и тупые, как камень в ботинке.
И знаете что?
У всех нас они есть.
Никто не застрахован от трудностей, от кризисов, от недовольства собой, от моментов, когда кажется, что мир рухнул.
Не нужно стесняться своих проблем. Не нужно притворяться, что все в порядке, когда на душе кошки скребут.
Это не знак слабости, а знак человечности.
Мы все с вами люди, мы все уязвимы.И попытки держать все в себе – это как надувать шар, а затем добавлять еще и еще, пока он не лопнет.
А что происходит, когда "шар" лопается?Злость, тревога, апатия, депрессия, панические атаки, расстройства личности…
Это серьезный сигнал SOS.
Прошу, не доводите до этого! Не ждите, пока все станет невыносимо.
Обратитесь к помощи.
Да, это шаг, который требует смелости, но это шаг к вашей свободе, к вашему спокойствию, к укреплению здоровья и к лучшей версии вашей жизни.
Поверьте, я видела столько историй преображения!
Например, Алла, моя клиентка, страдала от сильного обесценивания и неуверенности в своих силах (с такими запросами работаю почти ежедневно). Она считала себя неспособной на что-либо положительное, считала, что ей ещё нужно учиться, много лет работать в этой должности, чтобы заявить о себе и получить повышение на работе, всячески себя критиковала, сводила все свои достижения к случайности. Каждая победа для нее была просто удачей, а каждое неудачу она рассматривала как доказательство своей бесполезности. В работе мы использовали когнитивно-поведенческую терапию. Мы изучали ее мыслительные паттерны, разоблачали искаженные убеждения, заменяя их на более реалистичные и позитивные. Алла начала вести дневник своих достижений, начиная с маленьких побед – приготовила вкусный ужин, сходила на прогулку, пошла заниматься с тренером в бассейне, выполнила сложный рабочий проект. Постепенно ее самооценка начала повышаться. Она увидела, что способна на многое, что ее силы не безграничны, но достаточны, чтобы преодолевать трудности. Сегодня моя клиентка – уверенная в себе женщина, которая ставит и достигает своих целей.
Кстати, она научилась плавать, т.к. мы проработали страх глубины, страх утонуть. Получила повышение на работе - стала начальницей в отделе кадров.Разве это не доказательство того, что помощь специалиста может изменить жизнь к лучшему. Не бойтесь обращаться за помощью. Это не признак слабости, а знак силы. Это инвестиция, которая всегда окупается. Не откладывайте этот важный шаг на потом. . . . Если нужна индивидуальная поддержка — я рядом: @zabavinahelp
Добрый день, Ирина🌸 С вами на диагностике была во второй раз. И что в первый и во второй разы, от Вас исходит спокойная, поддерживающая, такая обвалакивающая заботой энергия. Когда мой внутренний "светофор" начал давать сбой, вы как регулировщик упорядочили мои мысли и дали видение в направлении к моим целям и желаниям, при этом не навязывая и оставляя выбор всегда за мной. При общении с вами хочется открываться вам и быть честной с самим собой, благодаря вашей поддержке и доброте. После общения с вами ощущение спокойствия, состояние блаженства, что даже мой муж кайфовал от моего состояния☺️как будто штиль после шторм☺️ И вы чётко дали мне рекомендации, которые приведут меня к результату, благодарю Вас❤️
От всей души благодарю Вас за вашу поддержку, открытость, честность, за ваше понимание и доброту❤️ В вашем окружении чувствую себя в безопасности и хочется открываться Вам ❤️
Практика ЗАЗЕМЛЕНИЯ
Одна моя клиентка, Ольга, работала в больнице во время пандемии.
Ее переполняли стресс, страх и чувство беспомощности.
Мы работали с большим количеством страхом, в том числе через практику заземления.
Клиентка концентрировалась на ощущении своих ног на полу, на дыхании, и…на вкусе чая, воды, еды.
Она научилась визуализировать, чувствовать свою связь с землёй.
Если у нас есть связь с Землей – мы соединены со своим телом. Если у нас есть связь с землей — мы соединены с жизнью!
Когда у нас нарушена связь с землей, мы ощущаем нестабильность, неуверенность и недоверие к миру.
Когда мы теряем заземление, мы будто “выпадаем” из реальности, погружаемся в мир фантазий и воздушных замков, теряем ясность мышления и фокусировку, нам сложно сосредоточиться на главном.
Мы почти утрачиваем способность манифестировать, т.е. проявлять в реальности то, что хотим.
.
.
.
В результате моя клиентка научилась останавливать поток тревожных мыслей и находить краткие моменты спокойствия даже в сложной рабочей обстановке.
Доверяйте Вселенной!
Просите ее показать дополнительные пути выхода из сложившейся сейчас ситуации, нужных вам людей.
Не ограничивайте себя одним вариантом.
И вы удивитесь, как двери будут открываться, как вас накроет шквалом новых идей)
И здоровье улучшится, и настроение поднимется, и деньги придут!
🕊️#практика_Заземления , в аудио вормате, вам во благо.
Почувствовав изменение своего состояния, поделитесь обратной связью в комментариях.
Отдавая - получаем🫶
КАК ПРИЙТИ К СПОКОЙСТВИЮ, когда весь мир на стрессе?
Вы чувствуете себя, как на качелях, бросаемых между страхом, тревогой и отчаянием?
Поверьте, вы не одиноки!
В этом хаосе найти спокойствие – подвиг, но абсолютно осуществимый!
Иногда достаточно просто… остановиться. Сделать вдох. Сделать глоток… Кефира.
Да-да, это не шутка!
Кефир с клетчаткой — это рецепт моего спокойствия, здорового ЖКТ с отсутствием запоров и рычащих вздутий!
Рекомендую как простое, но эффективное средство, не только для снижения стресса, но и снижения веса.
Кефир с растворимой и нерастворимой клетчаткой «Хай Файбер» - это вообще магия!
Напиток дружит с кишечником и содержит триптофан, который помогает настроению и похож на тот «волчок», который откусывает жирный бочок.
Но! Успокоиться телом — это одно. А успокоить голову задачка со звёздочкой.
Что делать?
Делюсь личным:
Отключаю информационный шум.Представляю, как выключаю кран, из которого льется холодная вода из гонки, суеты, тревог – это первый шаг к теплу и спокойствию.
Запускаю "якорный" ритуал– чтение полезных книг и прослушивание медитаций – мой оазис спокойствия посреди бушующего океана стресса и страстей человечества. Глубокие трансформационные медитации пишу себе и другим.
Фокусируюсь на контролируемом:я не могу контролировать события в мире (да мне это и не сдалось от слова «совсем»), но я могу контролировать свои реакции на них. Концентрируюсь на том, что зависит от меня: моё здоровье, отношения, мои действия, чистота в доме, вкусная и полезная еда на столе. Это даёт ощущение власти над собственной жизнью, а это — крепкий фундамент для спокойствия.
Практикую сострадание и доброту к себе, без необходимости изводить себя самокритикой.Позволяю себе чувствовать все эмоции, не подавляя их. Принимая свою уязвимость – знаю, что это не слабость, а сила. Так что если вдруг тревожно, стрессово, то не держите в себе. Попробуйте кефир🥛 А если нужна индивидуальная поддержка — я рядом @zabavinahelp. Можем встретиться на онлайн сессии. Уютно, безопасно, конфиденциально и всё по делу. Я умею слушать и видеть истинные причины любой ситуации🗝️ 🕊️Обняла
+2
Я ДЕЛАЮ ЭТО, ЗАВЕРШАЯ
На сессиях работаю с разными колодами метафорических карт.
А вот завершая сеанс, даю подсказку-напутствие через колоду карт от Дорин Вёрче.
И каждому третьему, если не второму, клиенту «летит» подсказка – «БУДЬ ЧЕСТЕН».
- Где я себе вру?Как часто мы задаём себе этот вопрос? Для чего выбираем самообман? Все возможности, желаемые и крутые, приходят только через честность с собой! Пока люди обманывают себя, невозможно достичь желаемой реализации, быть счастливой(ым), смотря в зеркало на своё лицо, фигуру, наполняться любовью и поддержкой в семейной жизни и т.д. Мы не задаем себе вопрос (- Где я себе вру?), т.к. подсознательно знаем, что нам не понравятся ответы и заглушаем свой внутренний голос. А без честности с собой, нет изобилия в жизни…🫣 Пришло время тотальной честности. Сейчас всё больше людей считывает вас напрямую. Особенно актуально для тех, кто профессионально работает с состоянием людей. Ваше состояние первично! Настройте сначала себя, потом идите к людям. Возьмитесь за голову, за своё мышление и начните честно смотреть на свою жизнь. Честность — это не упрёк. Это приглашение стать ближе…к самим себе. Честность с собой — дает разрешение другим, в вашем окружении, быть такими же живыми, совершающими ошибки, где-то неосознанными, но полностью удовлетворяющими свои потребности, то есть никого не надо спасать и никто не жертва / не агрессор.
Для тех, кто не был ранее на онлайн встрече «Новолуние с психологом» - есть такая возможность 27 и 28.04Запись тут. Будьте готовы к честности с собой — это ключ к изменениям. Все мои отношения с вами построены на уважении, интересе к вам и честности. Мне доверяют, т.к. клиенты знают и чувствуют, что я рядом, когда им важна поддержка. Обняла🕊️
УЗНАЙТЕ И ЭТО ПРО МЕНЯ
Мой канал в "движухе".
каждый день подписываются и отписываются. И это хорошо.
Значит канал скорее жив, чем мёртв.
Не буду банально рассказывать о себе.
Поделюсь тем, что обо мне рассказала Леди Анна - человек, незнающий меня, а смотрящая только на цифры и на планеты, в день явления.
Я тоже люблю и смотрю на цифры, на планеты.
И на ваши записи, которые тают, как бока луны на небе перед Новолунием.
Несколько окошек ещё остались по взаимовыгодным условиям тут.
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️
Добрый вечер Ирина! Полнота портрета человека состоит из трёх составляющих: Восходящий знак 20% Козерог Солнце 20% Телец Луна 60% Рыбы То есть основным вашим знаком является знак Рыб. Мудрость-ключевое слово характеризующее этих людей. Они имеют достаточно стабильный характер, решительно настроены на достижение своих целей. Для этого всегда используют гибкость. Никогда не действуют поспешно и достаточно часто могут откладывать какие-либо действия слишком надолго себе во вред. Чаще всего это проявляется как лень, как на физическом так и на ментальном уровне. Человек, рождённый под этой звездой расчётлив и всегда держит в уме целостную картину, когда составляет планы и принимает решения. Действует с осторожностью и сдержанностью, при этом держа всё под контролем. Расчётливый ум наделяет этих людей способностями в науках, связанных со вселенским разумом, в таких как: астрология, нумерология, йога, медитация. Обоснованность - одна из основных черт характера. Они любят представлять решения наиболее выгодными для всех участников. Они видят потребности других. Рождённые под этой звездой обычно получают подарки, пожертвования, наследство и пр. Они очень хорошо зарабатывают и работают с деньгами. Задача рождённых под этим созвездием разорвать узы материального мира и уйти в лес в поиске просветления, так как в них всегда есть стремление к высшим знаниям. Так как данной частью этого созвездия управляет Солнце, оно представляет нам активную, светящуюся, гордую и ориентированную на достижение цели, сторону личности. Они распространяют свет своего опыта на окружающих. Дорогая Ирина, я искренне желаю вам сиять и наполнять этот мир своим внутренним великолепием 🌹
Как вам это определение и описание моего лунного знака, отвечающего за психику, эмоции, реакции и описывающего 60% личности человека?
Этой ночью в небе над Москвой можно будет увидеть «улыбку».
Редкое явление произойдёт примерно в 5:20 утра (25 апреля). Луна, Венера и Сатурн выстроятся в форме смайлика.
Это редкое явление, которое астрономы называют «улыбкой Чеширского кота»😽
А в воскресенье, 27 апреля, НОВОЛУНИЕ.Может быть усиление усталости, раздражения, ранимости, капризного состояния. Неблагоприятный день для разбора гардероба, шоппинга. Благоприятный день для встреч, общения, записи к бизнес-психологу - это будет важный поворотный момент. Для тех, кто ранее не был участником моей рубрики "Новолуние/Полнолуние с психологом" - есть такая возможность 27 и 28 апреля. В следующий раз это взаимовыгодное предложение - в середине мая. ССЫЛКА для записи
Когда женщина начинает исцеляться, она больше не соглашается с тем, что нужно делать вид, что всё в порядке, когда это не так.
Она перестаёт втискиваться в чужие ожидания и вместо этого учится прислушиваться к своему телу, к своей боли, к своей истине. Она начинает ощущать, где у неё заканчиваются границы и где начинаются чужие.
Её “нет” становится таким же священным, как и её “да”.
И в этом возвращении к себе она перестаёт быть удобной, но становится живой.
Это и есть её путь домой — к себе, к подлинности, к женственности, которая не требует маски, чтобы быть принятой.
Марион Вудман
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Сегодня было персональное занятие с тренером по фейслифтингу - Анной.
Занимаюсь только две недели персонально и в онлайн клубе "Новая Я".
Пока продолжаю тренировать главную мышцу - силу воли.
Самое важное для меня в новом деле - это дисциплина🫣
+5
ПОСЛЕ ЭТО У МЕНЯ НАЛАДИЛАСЬ ЖИЗНЬ
🤍 Избавилась от лишних вещей и дел
Замотивировала себя иметь своё время.
Пересмотрела отношение к многозадачности и много-ответственности.
Выделила дела, которые я делаю с любовью, а не только за деньги.
Дела, которые возвращают вкус жизни и от них не происходит выгорания и депрессии.
🤍Избавилась от лишней болтовни о себе:
о своих проблемах, о своих болезнях, о своих переживаниях, о своих впечатлениях, о своих мыслях.
Слушаю себя наедине с собой.
Слушаю людей наедине с ними.
Общаюсь с людьми, готовыми слушать меня за деньги.
🤍Избавилась от рабского менталитета
Перестала пахать как конь, быть бессмертным пони.
Если ощущаю, что напряглась – расслабляюсь, если чувствую усталость – отдыхаю, нпр. с книгой, без чувства вины, что борщ не сварен и бельё не поглажено.
🤍Избавилась от хаоса в голове, поняв , чего хочу именно я, а не муж, дети, родители…
Взяла ручку и листок и задала себе вопросы:
— Что принесёт больше радости в мою жизнь?
— Если не смотреть на мнение окружающих, о чем я на самом деле мечтаю?
— Что будет, если я перестану бояться?
— Что ещё возможно?
🤍Избавилась от конфликтов
Поняла, как это мудро проходить свои уроки, не мешая другим проходить свои.
И наступает момент, когда не могу вспомнить никого, с кем когда-либо находилась в конфликте.
Когда буря эмоций проживается, урок проходится легко и радостно и на пьедестал выходит любовь.
Тогда человек становится целостным, ценным. И в его душе — МИР!
Именно так, о смысле моего имени, и пишет справочник:
Смысл имени в переводе - «мир», «спокойствие». Еще одно значение имени Ирина - «мирная жизнь». Поэтому с Ириной стоит иметь дело.Чат для дел со мной @zabavinahelp
Честно говоря у Вас такие вибрации в голосе, что человек будучи на костылях, без сомнения их отбросит и пойдёт.
«Встань и иди!»
Четверг
Пьём вкусный денежный кофе ☕
День сегодня будет нереально реально классный💫
Вы уже это почувствовали в нотках утра?
МНОГИЕ ДАЖЕ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ В ЭТОМ
а это уже подсчитано, хотя и не всех учли.
6️⃣1️⃣% работающих людей испытывают постоянную усталость
5️⃣6️⃣% - находятся в состоянии выгорания*
*по данным за 2024 г. Русской школы управления
Больше половины трудоспособного населения каждое утро заставляют себя проснуться и собраться на работу, на которой большинство мучается, ощущая себя не на своём месте, получая доход, ниже желаемого, работая в токсичном коллективе...
А еще босс требует результата, и оплата зависит от выполнения плана.
Это особенно тяжело воспринимается, когда вокруг видишь кого-то, кто успешнее, счастливее.
Проблема масштабна.
Многие даже не признаются в том, что устали, выгорели, разочаровались!
Можно продолжать пополнять эту статистику.
А можно выбрать другой вариант.
Какой?
Свой, в котором вы - ценны, уникальны, без необходимости заслуживать и доказывать...
Готовы обсудить? @zabavinahelp
Она получила результат с первого раза, хотя до этого не верила в результат 🌟
Верьте, и по вере вашей...
А затем действуйте 💫
+1
Xотитe изменить реальность – измeните мышлeние.
Хотите уменьшить раздражительность, тревожность и достигнуть внутренней гармонии в период стресса - напишите мне.
✅Работаю всегда комплексно: с мыслями, с чувствами, с телом.
Чат со мной @zabavinahelp
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
