fa
Feedback
поболтаем?

поболтаем?

رفتن به کانال در Telegram

двое детей, один телефон и немного времени на пост 📍Оренбург Для связи: @rovenskayaleyla

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
214
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+330 روز
آرشیو پست ها

Кусочек сегодняшнего дня
+4
Кусочек сегодняшнего дня

Но, несмотря на все происходящее, хочу сказать, что есть много тем, которые бы хотела я осветить здесь, просто физически времени и сил не хватает мне. Думаю, я к концу недели оклемаюсь, а там ещё мама должна приехать, и я вольюсь в колею.

پیام ویدیو00:56

Как объяснить тот факт, что как только мы сходим в бесплатную пк, через три дня дети заболевают. И так каждый раз🫠 Если пробыть в коридоре более 30 минут.

Я уже делилась о том, что Софья хочет велосипед большой, здесь вы мне кидали разные варианты, и спустя некоторое время мы куп
+3
Я уже делилась о том, что Софья хочет велосипед большой, здесь вы мне кидали разные варианты, и спустя некоторое время мы купили. НО такого поворота событий не ожидали 😆😆😆

Покупки Марку из детского мира 🛒 Мне в этом году прям много что нравится в ДМ. Особенно коллекции для мальчиков. Все покупал
+4
Покупки Марку из детского мира 🛒 Мне в этом году прям много что нравится в ДМ. Особенно коллекции для мальчиков. Все покупала по акции 20% по персональному промокоду. Считаю для нашего резко- континентального климата, жилетка топ вещь для детского гордероба. Милейший полукомбинезон с динозавром ,для лета отличный вариант, правда большимерит сильно, но можно подвернуть Две футболки за 300₽ топ, тонкие, хлопковые, купила два набора, брала как то подобные Софе, очень долго прослужили Кеды— раньше я не знала, что такое широкая нога с высоким подъемом, а теперь знаю, хорошо гнуться, резинка на носу, отличный вариант для первых шагов считаю Муслиновая рубашка база для летнего гардероба по мне, просто и в пир и в мир

Вчера целый день муж выпекал творожные куличи, а мы их сегодня целый день ели с детьми, пока он был на работе ))
+3
Вчера целый день муж выпекал творожные куличи, а мы их сегодня целый день ели с детьми, пока он был на работе ))

Муж испек шесть творожных куличей, а мы Софьей украшали. Марк участие в этом деле не принимал, только наблюдал и немного нам
+3
Муж испек шесть творожных куличей, а мы Софьей украшали. Марк участие в этом деле не принимал, только наблюдал и немного нам мешал😄

На этой недели, а именно 9 апреля, Марку исполнился годик🦖
+5
На этой недели, а именно 9 апреля, Марку исполнился годик🦖

Вчера праздновали день рождения Варвары — ей исполнилось 4 года. Моя сестра умеет делать детские праздники такими, что каждый
+3
Вчера праздновали день рождения Варвары — ей исполнилось 4 года. Моя сестра умеет делать детские праздники такими, что каждый раз удивляешься. Она всегда придумывает что-то необычное. В прошлом году, например, была дрессированная собака: она выполняла трюки под музыку, и получилось настоящее шоу. Дети тогда были в полном восторге. В этот раз пригласила кукольный театр. Но это был не просто спектакль — настоящее интерактивное представление. Дети вместе с героями сажали огород, пели, танцевали, играли и даже участвовали в «приготовлении» огромного торта. А завершилось всё дискотекой с фольгой. И это тот момент, когда веселятся уже все — и дети, и взрослые.

Софья научилась ездить на велосипеде, теперь просит большой/ четырехколесный, если кто покупал уже и доволен, подскажите какой выбрать? 👀 Она просто мечтает о нем , каждый день спрашивает 🤪🥲 В детском мире ей не понравились варианты из витрины.

Иногда открываешь новости — и внутри становится тяжело. В мире происходит слишком много тревожного. И, честно, меня это тоже
+8
Иногда открываешь новости — и внутри становится тяжело. В мире происходит слишком много тревожного. И, честно, меня это тоже сильно цепляет. Но в какой-то момент я поняла одну простую вещь: я не могу контролировать всё, что происходит вокруг. Зато могу выбирать, как проживать свои дни. Поэтому в марте я старалась держаться за простые вещи—и в первую очередь за семью❤️ Я просто выбрала жить здесь и сейчас. Замечать то хорошее, что есть рядом. И беречь свой маленький мир.

Если вы ещё не успели обновить детский гардероб, рекомендую вам заглянуть на канал Ангелины ➡️ https://t.me/dolly_baby_hm Она
+1
Если вы ещё не успели обновить детский гардероб, рекомендую вам заглянуть на канал Ангелины ➡️ https://t.me/dolly_baby_hm Она устроила распродажу летней и зимней коллекции, цены очень приятные🙌🏼 Например, такой костюм, как у Марка стоит всего 1250₽

Жизнь слишком коротка, чтобы жить её без ипотеки😄 Так решили мы и купили однокомнатную квартиру в ипотеку на 30 лет. Сейчас
+1
Жизнь слишком коротка, чтобы жить её без ипотеки😄 Так решили мы и купили однокомнатную квартиру в ипотеку на 30 лет. Сейчас мы в процессе ремонта. На самом деле копили на ремонт трешки, но по итогу решили инвестировать капитал в будущее детей.

photo content
+5

پیام ویدیو01:00

Ещё тут такие новости, завтра встану ещё раз, может врут весы, в еде я себя не сильно ограничиваю пока из-за гв, и в целом ст
Ещё тут такие новости, завтра встану ещё раз, может врут весы, в еде я себя не сильно ограничиваю пока из-за гв, и в целом стресс заедаю по ночам 😬👩‍❤️‍👨 но -1,8 кг как будто ушли, может это отеки, или ещё чего, особо не радуюсь, видимых результатов пока нет

Ой, девочки , я уже не знаю стоит выставлять степпер 😄 но я хожу, сегодня тоже ходила, есть кое какие обстоятельства, из-за которых теперь я часто в разъездах по городу, возможно позже расскажу …

Сегодня меня накрыла тревога, но степпер я не пропустила. Настроения нет совсем, про телеграмм читала новости, все пока не очень понятно, в макс пока не перехожу, но ВК в сообщество все дублирую, оно у меня было создано еще в 22 году оказывается 👀 Если что велком https://vk.ru/mominside