fa
Feedback
Стоит

Стоит

رفتن به کانال در Telegram

Цены на продукты, товары и топливо в Южно-Сахалинске @sstoit_sale - канал о скидках, акциях, розыгрышах в Южно-Сахалинске Для связи: stoitsakhalin@gmail.com

نمایش بیشتر
1 732
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
photo content
+1

+1
Собаки умнее людей! Два видео с одного перекрестка с интервалом в несколько дней. 🎥 @astv_ru и @chpsakhalin

Сервис Pravdaserm опубликовал рейтинг репутации губернаторов. В списке 89 позиций, губернатор-вахтовик Лимаренко на печальном
Сервис Pravdaserm опубликовал рейтинг репутации губернаторов. В списке 89 позиций, губернатор-вахтовик Лимаренко на печальном 53 месте. Ниже середины. Хотя в 2020 году, в начале своего губернаторства, Лимаренко, по версии этого же рейтинга, занимал 12 место. Получается, что за 4 года правления рейтинг Лимаренко упал на 41 пункт. Это фиаско! Хотя, на наш взгляд, в этом нет ничего удивительного.

Repost from Amur Mash
Власти знали об опасности схода селя на сахалинскую дорогу, но ничего не предприняли. Трещины на склоне, углубления с водой и
+1
Власти знали об опасности схода селя на сахалинскую дорогу, но ничего не предприняли. Трещины на склоне, углубления с водой и увлажнение грунта подземными потоками делают горную породу неустойчивой. Учёные местного филиала Дальневосточного геологического института ДВО РАН выяснили это ещё девять лет назад, сообщили чиновникам. Оползни там явление регулярное — могут случаться во время таяния снега, циклонов или землетрясений. Специалисты рекомендовали установить защитные конструкции или перенести трассу, но к ним не прислушались. ❤️ Подписывайся на Amur Mash

Темы про яйца закончились или Рокотов не может отойти от мэрства на Курилах? 😂
Темы про яйца закончились или Рокотов не может отойти от мэрства на Курилах? 😂

Сахпасфлот перестал пускать провожающих, якобы по причине того,что поступали жалобы по неудовлетвориьтельному питанию пассажиров в рейсе. Это подтверждает,что клиентоориентированость нулевая - жажда извлечения прибыли максимальная. Когда они делали опрос на своем канале в телеграм, им скинули фото ланч боксов купленных и распакованных у них на корабле. Они сказали,что это ложь,это не их продукция и предоставили фото более красочные и чистые,такого же ланч бокса,но понятно рекламного экземпляра,где был профессионально выставлен ракурс,свет и т.д.все что нужно для удачного рекламного фото. А мой комментарий к их опровержению они удалили. Не скажу дословно,что я написала,ибо не вспомню,но корректно, в рамках приличия я написала,что это не красиво выставлять людей лжецами,у людей нет мотива компромитировать их компанию голословно. Для меня это только подтвердило их лицемерие. С момента выхода судов в рейсы по островам, Сахпасфлот были очень информативны, продвигая "качество" новых судов и предоставляемых услуг на них. Резонанс с отсутствием полноценного питания на судах, удаление нежелательных для них комментариев, показало какие они лживые. Сахалин-Курилы за все года, хотя бы э,не пиарили себя,не накидывали пуха,чтобы казаться лучшими,но фактически Фархутдинов и остаëтся лучшим для нас. А Сахпасфлот создавали красивую картинку,а мы перемешали их краски и они,в отместку, решили ужесточить свои правила. Это хорошо показало,что они уязвились и кроме таких мер им больше нечего поставить нам в противовес. Жаль выбор у нас совсем мал, а так бы перестали мы пользоваться их услугами,посмотрели бы как тогда у них изменилась клиентоориентированность.

photo content

Казалось бы, а при чем здесь губернатор-вахтовик Лимаренко? А при том, что единственным акционером компании "Сахпасфлот" является Сахалинская область, которой управляет кто бы вы думали? Создана компания 1 июня 2021 года, когда Сахалинской областью управлял (попробуйте сами догадаться) кто?

Интересное сообщение от администратора самой популярной на Шикотане WhatsApp группы " Доска объявлений" Мы тоже об этой проблеме писали и даже устраивали опрос по этому поводу для компании " СахалинПассФлот". О том, что руководители компании обиделись за критику организации питания на своих судах и запретили вход на судно для провожающих, нам уже тоже сообщали. Так это или нет +:утверждать не будем. В любом случае подобный запрет является беспределом. Иногда подняться по не очень удобному трапу трапу и потом перенести вещи по узким коридорам и лестницам просто тяжело. Особенно если ты с маленьким ребенком пожилой человек или едешь в больницу. Все должно делаться для человека, а не усложнять его жизнь.

Делимся одним из лучших кадров.
Делимся одним из лучших кадров.

Курс доллара упал до 81 рубля на Forex, в российских банках курс в районе 83 рублей 📢 Прямой эфир - подписаться
Курс доллара упал до 81 рубля на Forex, в российских банках курс в районе 83 рублей 📢 Прямой эфир - подписаться

Есть разница? 😁

photo content

photo content

❗️ Жители опровергают информацию об открытии дороги Углегорск — Поречье — Орлово После выхода информации, предоставленной Лимаренко и Филиным, об открытии сегодня дороги для всех видов транспорта местные жители сообщают: — Бред. Она [дорога] ещё закрыта для всех видов транспорта. Зачем обманывают?! — Может, правительство так прикрывается перед прокуратурой? — Только что муж пытался проехать в Орлово, не пропускают. ДПС стоит за 9-м заводом (у знака «Углегорск») и никого не пропускает. — Людей даже в Соболево и до корабля Sun Eagle на море не пускают. Пришлось вернуться домой в Углегорск. — Такой обвал невозможно отремонтировать за такой короткий срок! И есть риск повторного схода! Администрация села контролирует и предупреждает, что дорога закрыта для всего транспорта, именно для частников. К нам могут проехать только экстренные службы. 🗣 Обсудить на форуме ✉️ Прислать новость t.me/uglegorsknews #соавтор

photo content

Жители Шикотана считают, что губернатор-вахтовик Лимаренко "унижает их своим пренебрежением". Похоже, сахалинцы начинают потихоньку прозревать и видеть, что за персонаж восседает "на троне".

Жители Охи показали лицо губернатора и мэра, сделав небольшой постапокалиптический видеоролик из самого северного райцентра острова Сахалин. Власть уже не может найти деньги на вывоз на металлолом автомобильной рамы, ржавеющей где-то во дворах, и покрасить уличный декор, в который ввалили миллионы рублей. Хотя больше 20 миллионов на строительство тропинок к ржавеющему паровозику нашла. Все больше и больше вопросов к эффективности Лимаренко (а также к мэрам, которых он расставляет в муниципалитетах) на посту руководителя области. Судя по тому, что люди присылают из районов, она - эта эффективность, неизбежно стремится к нулю. И тут никакой КВН не поможет.

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который запретить продажу энергетиков несовершеннолетним уже с 1 сентября 📢 Прямой эфир - подписаться

Ребята из @ysakhalinsk, помнится, вы обещали, что урну в апреле заберут на покраску и после этого она будет соответствовать в
Ребята из @ysakhalinsk, помнится, вы обещали, что урну в апреле заберут на покраску и после этого она будет соответствовать вашему же дизайн-коду. Ее, походу, и не красил никто. Просто старая серая краска облезла с момента вашего обещания. От стыда, наверное. 😊 Че, снова соврали? Или у вас в мэрии левая рука не знает, что делает правая нога? Тогда объясните, почему вы дерете всех за несоблюдение дизайн-кода, а сами себя выпороть не можете. Ну тут либо все ваш дизайн-код соблюдают, либо никто. Не?