Fullstack Recruiter
رفتن به کانال در Telegram
Юлия Ёлкин - IT recruiter из Европы с опытом 17+ лет. Придам ускорения 🚀🚀🚀 вашему росту: https://courses.ittalent.ee/profile-makeover Я помогла 1000+ кандидатам найти работу. Перевезла в Европу более 300 человек. Обучила 350+ IT-рекрутеров.
نمایش بیشتر1 896
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
1 896
Краткая инструкция о том, как прокачать ваш профиль в LinkedIn, чтобы предложения находили вас еще быстрее.
Читайте нашем блоге.
1 896
Последние разборы профилей LinkedIn Makeover этого года сегодня в 17.00.
Не пропустите!
Готов ли ваш профиль к лучшим предложениям?
Давайте проверим и пофиксим все, что нужно!
✅ Если вы в поиске работы
✅ Если вы хотите быть уверены, что, при необходимости, она вас найдет в любой момент
жду на встрече в Zoom сегодгня, 5.12 в 17:00.
❗️Сеголная в разборах будет немного участников и у вас есть уникальная возможность получить 100% моего внимания.
Регистрация здесь
Буду рада увидеться онлайн!
1 896
На разборах CV мы упоминали проблему в абракадабре URL профиля на LinkedIn.
Ловите инструкцию, как эту проблему исправить.
Как настроить уникальный URL для профиля LinkedIn.
1 896
Зацените новый формат подкаста DevClub! Разборы CV.
Мы очень здорово подискутировали с Kirill Linnik и Anton Arhipov разбирая CV добровольцев.
Давайте ка разберемся, кто оценивает резюме более предвзято: рекрутеры, нанимающие менеджеры или джависты? 😊
Как вам такой формат? Стоит ли повторить?
Напомню вам, что в любое время вы можете получить индивидуальный приват со мной здесь.
PS Какая же я сдесь симпатичная. Не? ❤️
https://www.youtube.com/watch?v=RcqTaCUdPxo
1 896
Рассказывала ли я вам историю про "портовый грузчик"?
А вы уверены, что вашем профиле на LinkedIn нет мешанины из языков?
Проверьте! Подсказка, как это исправить в нашем блоге.
1 896
Вы спрашивали: стоит ли HRам напрямую писать, или не стоит?
Вот я вам о собственном опыте расскажу. Нанимаю я сейчас сетевиков на глобальном рынке. Готова перевезти в Эстонию.
Ну и расставляю посты везде, где могу. (Кстати, знаете, где сетевики пасутся, шепните мне!)
Ну и соответственно мои посты видет много индусов.
Я просто и доходчиво пишу:
"For more details and a fast pass to the interview ping me julia.jolkin@ittalent.ee
Do not forget to include your profile or CV 😉."
И что вы думаете?
Мне пишут по всем каналам, и даже названивают. "How are you, Sir" бл....!
Они реально думают, что это поможет им конкурентов обойти?
А я думаю, как вы ребята с работой будете справляться, если на первом этапе с простой задачей по четкому тз справиться не можете, а?
В итоге, рассматриваю только тех, кто понял с первого раза.
От остальных 👙 трусами не отмахаться.
Отвечая на вопрос, стоит ли писать HR напрямую, чтобы оставить заявку на вакансию, скажу:
Пишите туда, куда вас просят!
Иначе, не справились вы с первым заданием 😊
1 896
У меня сегодня разборы LinkedIn Makover в 17.00
Присоединяйтесь, если давно не приводили свой профиль в порядок.
Ссылка здесь
1 896
Работаю над поиском редких специалистов:
📍 PKI Engineers
📍 IT Operations Manager (PKI)
📍 Network Security Automation Engineers
📍 Cloud Network Developers
Последние 2 позиции буду искать по всему миру и предлагать релокацию. (Не смогу предложить релокацию гражданам России и Беларуси)
Похоже мне достается весь хардкор Эстонии, то, с чем другие не справляются. Challenge accepted!
Знаете таких специалистов?
Передавайте от меня пламенный привет! 🔥
1 896
Привет, друзья!
Скучали?
Я съездила понырять, напиталась ☀️и теперь с новыми силами вернулась к работе.
Я не теряла время зря и подготовила для вас много полезного материала в нашем блоге.
Буду рада помогать вам двигаться по карьерной лестнице еще быстрее!
Читайте о том, как изменились правила поиска работу в статье: Как быстрее всего найти работу
1 896
Друзья, моему клиенту нужна помощь уникального специалиста. Это "gig" на 2-3 часа, которые готовы очень щедро оплатить.
Суть проблемы:
Есть WebRTC соединение между клиентом (javascript) и сигнальным сервером (golang). Все прекрасно на локальной машине, но как только сигнальный сервер попадает на реальный сервер, он прекращает принимать ICE Candidates с ошибкой о таймауте.
Кто нибудь из вас сможет помочь?
1 896
Как обещала, делюсь записью своего выступления в DevClub.
Смотрите на Youtube
https://youtu.be/1-CSN6w-4zQ
1 896
Дорогие "𝐎𝐩𝐞𝐧 𝐭𝐨 𝐰𝐨𝐫𝐤",
Надеюсь, вы проверяете свои входящие сообщения на LinkedIn каждый день.
Удивительно, но факт!
Каждый второй кандидат с "Open to work" не торопится отвечать на сообщения рекрутеров в LinkedIn.
Я сейчас буквально сутками веду поиски в LinkedIn и рассылаю сообщения.
В первую очередь пишу тем, кто добавил на профиль "open to work".
Но они не спешат отвечать 😎!
Ребята, вам вообще нужна работа?
До вас иногда не достучаться.
Вот 𝟑 простых шага, которые должен сделать каждый из вас!
1️⃣ Проверьте свои настройки в LinkedIn. Убедитесь, что вам могут писать сообщения все, кто захочет.
2️⃣ Проверьте, какой e-mail связан с вашим профилем. И следите за ним регулярно!
3️⃣ Включите уведомления о сообщениях.
Получайте уведомления на e-mail о входящих сообщениях хотя бы раз в день.
Откройтесь же и сами.
Будьте доступны, если вы "𝐎𝐩𝐞𝐧 𝐭𝐨 𝐰𝐨𝐫𝐤"!
Позвольте предложениям о работе найти вас.
1 896
Я в поиске 𝐒𝐞𝐧𝐢𝐨𝐫 𝐅𝐮𝐥𝐥𝐬𝐭𝐚𝐜𝐤 𝐃𝐞𝐯𝐞𝐥𝐨𝐩𝐞𝐫 (NodeJS, Typescript, Svelte) в Таллинне.
Мой любимый проект @whale, который выстрелил в этом году 🚀🚀🚀
Fast growing gaming scale-up is building a cutting-edge online casino and sportsbook platform accessible via Telegram and web.
Кандидаты, которых я нанимала, уже подросли и хорошо заработали.
Команда продолжает расти.
Планов миллион. Roadmap: https://whale.io/roadmap
Можно выбрать: #employment или #contract
#hybrid
Ребята любят работать в офисе в центре, но есть свобода иногда поработать из дома.
Платят щедро. Зарплата от 4000 net и зависит от опыта.
Бонусы криптой.
Больше инсайдерской инфы и fast track на интервь📩 julia.jolkin@ittalent.ee
1 896
Как я неоднократно рассказывала, у рекрутинга есть некая сезонность.
Самые пики найма приходятся на:
🍁осень: октябрь, ноябрь
и
🌿 весну март - май
Сейчас мы на пике количества вакансий. И, если вы в поиске, советую активизироваться на 100%.
После 10 декабря активность резко пойдет на убыль и рынок впадет в спячку до конца января.
Еще один провал происходит в июле - августе.
Почему так происходит?
Потому что в конце полугодий и особенно года подсчитывают результаты и принимают решения.
Считают головы. Кто есть, кого сократиь, кого уволить.
В нашем деле это называется "head count".
А я пока буду заваливать вас предложениями.
Давно не постила вакансии. А их у меня много.
Буду стараться показывать вилки.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
