fa
Feedback
Fullstack Recruiter

Fullstack Recruiter

رفتن به کانال در Telegram

Юлия Ёлкин - IT recruiter из Европы с опытом 17+ лет. Придам ускорения 🚀🚀🚀 вашему росту: https://courses.ittalent.ee/profile-makeover Я помогла 1000+ кандидатам найти работу. Перевезла в Европу более 300 человек. Обучила 350+ IT-рекрутеров.

نمایش بیشتر
1 896
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Встреча #175 22.02.2024 | Четверг 19:00 (GMT+2) Wisercat Estonia OÜ Tartu mnt 80f, 2nd floor, Tallinn 10137

Судя по холиварам под моим постом в Facebook тему мы затронули очень актуальную. Видим много страхов и предубеждений, кашу в
Судя по холиварам под моим постом в Facebook тему мы затронули очень актуальную. Видим много страхов и предубеждений, кашу в головах по налогам и терминологии. Не зря мы затеяли вебинар, не зря! И главным спикером вебинара будет именно эксперт по финансам и налогообложению мама программиста 😀   ОЛЬГА ШИШКИНА   • Финансовый менеджер и бухгалтер с опытом 17+ лет. Мать программиста! • Ежедневная работа Ольги - консультации и помощь бизнесу с учетом, отчетностью и налогами. • Ольга проведет вас “с мигалками” по всему пути предпринимателя, на реальных кейсах расскажет, какие могут ошибки и проблемы, как все оформить на старте и/или оптимизировать в процессе, покажет на примерах, как сделать расчеты быстро и правильно, чтобы спать спокойно без тревоги за отчетность и налоги.

Вообще не сложно, если разобраться!
Вообще не сложно, если разобраться!

Друзья, как у вас с математикой? Давайте разберем реальную ситуацию? Представьте, айтишник подрабатывает параллельно основному рабочему месту. Скажем, преподает на курсах. Учебное заведение должно выплатить ему 1000 евро в месяц ⁉️ Что ему выгоднее: договор подряда с частным лицом или договор B2B? 1. Вариант: 1000 евро оплата труда по договору оказания услуг (брутто) это на руки (нетто) 771.20. 2. Вариант: 1000 счет на фирму 📍если нет VAT номера доход составит 1000 евро 📍если есть VAT номер - 1000+22% = 1220 евро 💡В таком случае VAT за покупку товаров и услуг для бизнеса можно еще и вернуть. Об этом мы будем говорить на вебинаре. Или можно снять дивидендами 1000 евро прибыли 800 евро дивиденды 200 евро подоходный налог А можно и не доводить до прибыли 😀️️️️️️ 1000 можно отнести в расходы, связанные с бизнесом или инвестировать. Об этом мы тоже будем говорить на вебинаре. ⁉️ Вопрос, И что может мешать ему открыть OÜ? У меня есть для него совет: просто разобраться, как это работает. В этом прекрасно поможет наш вебинар.

Внезапно столкнулась с реальностью 😀 Мне напомнили, почему я с IT предпочитаю работать. Есть предположение, почему?
Внезапно столкнулась с реальностью 😀 Мне напомнили, почему я с IT предпочитаю работать. Есть предположение, почему?

Записала вам ответ на вопрос, купить вебинар или запись. Там же про то, как получить 🎁

Вопрос: Привет, а отдельно запись можно купить? Ответ: Да, после вебинара можно будет купить просто курс, но это будет дороже. Купишь сейчас вебинар с записью - получишь курс через неделю после вебинара за хорошую цену. 👍

Все готово! Открываем продажи!  Встречаемся 17 февраля в 12:00 по Таллинну. Думаю, уложимся в 3 часа, в зависимости от количества и остроты ваших вопросов. Не переживайте! У нас будет перерыв на обед 🍜. Но, зуб даю, будете сидеть у экранов как приклеенные и записывать гениальные идеи и лайфхаки. Ведь мы будем говорить о ВАШИХ ДЕНЬГАХ! План такой: Сначала обсудим, как их заработать. 💶 Затем, как ими бережливо распорядиться и сэкономить. 💶💶 И напоследок, как приумножить! 💶💶💶 Уже на вебинаре поймете, что отбили свою инвестицию, и я вам подкину идею, как в легкости заработать еще столько же! А если вам не подходит дата и время.... Не переживайте!  У вас есть возможность выбрать тариф с записью, чтобы ничего не упустить. 100% потом будете использовать запись, как пошаговое пособие. Потому что запись этого вебинара будет не просто сохраненным видео, а мини-курсом с короткими уроками по каждой теме, письменными инструкциями и всеми важными ссылками. Для самых решительных, которые выберут тариф с записью, я приготовила подарок 🎁- гайд по лучшим фриланс-биржам с рекомендациями по созданию эффективного профиля для фрилансера. Готовы инвестировать в себя? Занимайте места!

Безумно хочется заспойлерить вам лендинг вебинара, но я буду держаться до последнего 😀️️️️️️ Премьера будет на разборах. Тогда и откроем продажи. Затем дадим возможность купить тем, кто у нас в рассылке. Завтра прийду к вам. Потом, если останутся места, сделаю пост в других каналах.

photo content

Друзья, Первое, о чем хочу рассказать - 19 февраля проведу последний разбор Linkedin Method, а затем будет продолжительный перерыв. Так что если вы давно откладывали свои вопросы по профилю в LinkedIn – самое время поспешить!   Сегодня, 5 февраля, в 17.00 поговорим о том, как заявить о себе в LinkedIn с целью продажи услуг. Горячая тема для фрилансеров и всех, кто хочет зарабатывать параллельно основной работе!    Мало кто знает, что для этого в профилях есть специальные хитрые настройки, благодаря которым вас будут находить именно как специалиста, предоставляющего услуги. А еще реже задумываются о том, что предлагать услуги в LinkedIn намного выгоднее, чем в других соцсетях.   Нюанс в том, что ваша аудитория в этом случае не потенциальный работодатель, а потенциальный клиент. Вы должны “озвучить” в своем профиле то, что он хочет найти и купить. На примерах разберем, как делать надо и как не надо. Не пропустите этот эфир - повтора не будет! Регистрация по ссылке: https://courses.ittalent.ee/linkedin-method

Друзья, спасибо, что приняли участие в голосовании. Семинар планируем на 17.02 (суббота). По предварительной оценке уложимся в 3 часа, в зависимости от количества и остроты ваших вопросов. Не переживайте! Конечно же у нас будет перерыв на обед 🍜. Но, зуб даю, будете сидеть у экранов как приклеенные и записывать гениальные идеи и лайфхаки. Ведь мы будем говорить о ВАШИХ ДЕНЬГАХ! Сначала обсудим, как их заработать. 💶 Затем, как ими бережливо распорядиться и сэкономить. ⚖️ И напоследок, как приумножить! 🍒 Прямо на вебинаре поймете, что уже отбили свою инвестицию и получите идею, как в легкости заработать еще столько же! А если.... Не переживайте! У вас будет возможность выбрать тариф с записью, чтобы ничего не упустить. 100% потом будете использовать запись, как пошаговое пособие. Однако, именно на вебинаре вы сможете получить ответ на свои вопросы и ситуацию. Продажи откроем на следующей неделе. 🌟️️️️️️ Первыми обо всем узнают участники наших разборов. Количество мест очень ограничено. Так что, save the date! И следите за рекламой.

Как потеребонькать свое ЭГО?

Говорю же, я приношу удачу! 🤞 Один хороший человек прямо на моем разборе работу получил в чате. Подсказать вам, что надо делать в таких случаях, чтоб удача еще 7 лет вас не оставила? 🌷

У вас есть уникальный шанс еще накидать нам вопросы и темы, которые мы обязательно должны осветить в вебинаре. ⬇️

Все про вебинар сегодня в моих сториз на pro.recruitment и в Facebook

Вебинар в процессе подготовки и это, ребята будет бомба! 🚀

Нет, вам не показалось! Вакансию для Junior .Net разработчика. Не моя. Просто обрадовалась увидев и решила поделиться. https://www.linkedin.com/jobs/view/3790169405