TAGGЕД (812)
رفتن به کانال در Telegram
1 569
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
1 569
Беларусь втягивают в войну я так понимаю?
"У Лукашенко есть неделя вывести технику расположенную вдоль границы, иначе это сделаем мы" — Зеленский угрожает ударами по Белоруссии.
Сначала обстрел детей Белоруссии теперь угрозы, а че за прикол у него выебываться на ядерные державы?
1 569
Repost from Лука Ебков
В связи с ночной атакой на Москву было принято взвешенное решение: выделить Роскомнадзору еще 90 млрд рублей на борьбу с VPN)
1 569
ВСУ атаковали автобус с детской футбольной командой из Белоруссии .
В результате удара БПЛА погибла женщина, сопровождавшая команду. Шесть человек ранены, в их числе четверо детей. Все пострадавшие доставлены в больницу, им оказывается медицинская помощь, заявил Ковальчук. Остальные пассажиры автобуса будут возвращены домой. СК Беларуси возбудил уголовное дело по факту удара украинского БПЛА по автобусу в Брянской области с детьми из Гомельской области.
Может....въебать уже по Банковой? не? Ок мы Орешник ядерный пока не применяем, но ведь он есть у Лукашенко теперь, может кнопочку?
Я просто в ахуе и одновременно не удивлен...
1 569
Сцукк я нажрался и какому-то типу, 35 летнему мижику в клубе объяснял, что ауди рс 6 пиздатая тачка,не пускайте меня бухать...позорище....
1 569
Repost from ЛЁХА с СВО
Господа, совместно с Тимуром наша шайка собрала 25 турникетов и 25 ИПП для бойцов в зоне СВО.
В ближайшее дни мне дадут данные и посылка поедет к парням
1 569
А может тебя структурам слить? Прям как ВСУ сливает позиции свои?
Питер город не такой большой)))
1 569
Я тут появился, ради одного поста...и снова исчезну...,короче, вам надо поиграть в КУИНДЖИ 93.
«Куинджи, 93» — атмосферный симулятор ходьбы от первого лица. Мы в марте 2022 года, Донбасс. 18-летний Артём после призыва отца уходит волонтёром в Мариуполь. Учебу бросает, маму ослушивается. Оружие брать отказывается — за что получает позывной «Пацифист». Игра про то, что война — это не только про оружие, а про выбор остаться человеком, когда мир рушится.
Отдельный мощный слой — звук и голоса:
Артёма озвучил рэпер Хаски (попадание 10/10)
Боец с позывным «Медведь» — Дима ОМ., тот самый голос Донбасса
Каждый шаг, шелест, скрип, дальний взрыв и громкая тишина работают так, что хочется снимать наушники… но невозможно отстраниться.
Треки Хаски, ОМ и Смысловые галлюцинации добавляют особого вайбу.
Игра бесплатная,но я бы бабок закинул. Разрабы с Донбасса.
1 569
Repost from N/a
🔴МЕТРО2039 - РУСОФОБНАЯ ПАРАША.
📺СМОТРЕТЬ
Вы не просили, но я этот сделал. Дебютный ролик на канале.
Честно, как говорил один известный (к сожалению) человек "Я не хотел делать это видео", но я являлся огромным фанатом вселенной Метро. Метро 2033 моей самой первой игрой в жанре пост-апокалипсиса и с упоением смотрел прохождения Исхода когда у меня не было мощного ПК. В ожидании новой части Метро я по нескольку раз перепроходил игры серии, я перечитывал книги, я участвовал в RP проектах по Метро. Даже к Метро Авакинг я отнёсся максимально нейтрально, когда эту игру засирал кто только мог. Анонс 2039 я ждал с осторожностью. Я надеялся что Сталкер 2- это был пик русофобии и я надеялся что у 4A Games осталось хоть немного здравого смысла......
Я никогда так не ошибался..............
1 569
+3
Как хохол граждан РФ вербует...
Показываю прямой пример на скринах. Человек,от которого поступили скрины,естественно нечем не занимался.
Итог был бы такой: Человек ведется на разводку,где нихуя не ясно и налито воды, по спаленным местам вероятно,могут произойти прилеты. А потом если че...и ФСБ в гости придет.
Не важно какой город,Новороссийск,Санкт-Петербург или Воронеж. Важно то,что в новостях вы опять увидите тех,кто на эту хуйню повелся, а кто-то намеренно.
Включаем критическое мышление,чтоб не быть дауном...
1 569
Ребят. Я иногда помогаю условным новечкам в монтаже, и по контенту для ютуба и тд.
У меня есть знакомый, московкий гойда патриот.
Короче,он купил себе Ниву. Будет ее восстанавливать,делать авто контент. Я крч курирую данного коммерса😂.
Подписывайтесь на телегу его,кому подобное интересно. А там скоро и ролик подлетит.
Летом,может я сам в живую этот шедевр осмотрю🤪
https://t.me/Sanya_nivas
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
