fa
Feedback
TAGGЕД (812)

TAGGЕД (812)

رفتن به کانال در Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

نمایش بیشتر
1 569
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Беларусь втягивают в войну я так понимаю? "У Лукашенко есть неделя вывести технику расположенную вдоль границы, иначе это сделаем мы" — Зеленский угрожает ударами по Белоруссии. Сначала обстрел детей Белоруссии теперь угрозы, а че за прикол у него выебываться на ядерные державы?

В связи с ночной атакой на Москву было принято взвешенное решение: выделить Роскомнадзору еще 90 млрд рублей на борьбу с VPN)

ВСУ атаковали автобус с детской футбольной командой из Белоруссии . В результате удара БПЛА погибла женщина, сопровождавшая команду. Шесть человек ранены, в их числе четверо детей. Все пострадавшие доставлены в больницу, им оказывается медицинская помощь, заявил Ковальчук. Остальные пассажиры автобуса будут возвращены домой. СК Беларуси возбудил уголовное дело по факту удара украинского БПЛА по автобусу в Брянской области с детьми из Гомельской области. Может....въебать уже по Банковой? не? Ок мы Орешник ядерный пока не применяем, но ведь он есть у Лукашенко теперь, может кнопочку? Я просто в ахуе и одновременно не удивлен...

Сцукк я нажрался и какому-то типу, 35 летнему мижику в клубе объяснял, что ауди рс 6 пиздатая тачка,не пускайте меня бухать...позорище....

AnimatedSticker.tgs0.11 KB

Repost from ЛЁХА с СВО
Господа, совместно с Тимуром наша шайка собрала 25 турникетов и 25 ИПП для бойцов в зоне СВО. В ближайшее дни мне дадут данны
Господа, совместно с Тимуром наша шайка собрала 25 турникетов и 25 ИПП для бойцов в зоне СВО. В ближайшее дни мне дадут данные и посылка поедет к парням

А может тебя структурам слить? Прям как ВСУ сливает позиции свои? Питер город не такой большой)))
А может тебя структурам слить? Прям как ВСУ сливает позиции свои? Питер город не такой большой)))

СЛИВ КОНЦОВКИ CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 4
СЛИВ КОНЦОВКИ CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 4

Слив кампании МВ4 👤 HelluvaBoss
Слив кампании МВ4 👤 HelluvaBoss

photo content

Вчера радовались,когда школу разнесли, сегодня,плачут когда Киев горит. Как так?

Я тут появился, ради одного поста...и снова исчезну...,короче, вам надо поиграть в КУИНДЖИ 93. «Куинджи, 93» — атмосферный си
Я тут появился, ради одного поста...и снова исчезну...,короче, вам надо поиграть в КУИНДЖИ 93. «Куинджи, 93» — атмосферный симулятор ходьбы от первого лица. Мы в марте 2022 года, Донбасс. 18-летний Артём после призыва отца уходит волонтёром в Мариуполь. Учебу бросает, маму ослушивается. Оружие брать отказывается — за что получает позывной «Пацифист». Игра про то, что война — это не только про оружие, а про выбор остаться человеком, когда мир рушится. Отдельный мощный слой — звук и голоса: Артёма озвучил рэпер Хаски (попадание 10/10) Боец с позывным «Медведь» — Дима ОМ., тот самый голос Донбасса Каждый шаг, шелест, скрип, дальний взрыв и громкая тишина работают так, что хочется снимать наушники… но невозможно отстраниться. Треки Хаски, ОМ и Смысловые галлюцинации добавляют особого вайбу. Игра бесплатная,но я бы бабок закинул. Разрабы с Донбасса.

Repost from N/a
🔴МЕТРО2039 - РУСОФОБНАЯ ПАРАША. 📺СМОТРЕТЬ Вы не просили, но я этот сделал. Дебютный ролик на канале. Честно, как говорил од
🔴МЕТРО2039 - РУСОФОБНАЯ ПАРАША. 📺СМОТРЕТЬ Вы не просили, но я этот сделал. Дебютный ролик на канале. Честно, как говорил один известный (к сожалению) человек "Я не хотел делать это видео", но я являлся огромным фанатом вселенной Метро. Метро 2033 моей самой первой игрой в жанре пост-апокалипсиса и с упоением смотрел прохождения Исхода когда у меня не было мощного ПК. В ожидании новой части Метро я по нескольку раз перепроходил игры серии, я перечитывал книги, я участвовал в RP проектах по Метро. Даже к Метро Авакинг я отнёсся максимально нейтрально, когда эту игру засирал кто только мог. Анонс 2039 я ждал с осторожностью. Я надеялся что Сталкер 2- это был пик русофобии и я надеялся что у 4A Games осталось хоть немного здравого смысла...... Я никогда так не ошибался..............

Ебана рот...
Ебана рот...

photo content

Как хохол граждан РФ вербует... Показываю прямой пример на скринах. Человек,от которого поступили скрины,естественно нечем не
+3
Как хохол граждан РФ вербует... Показываю прямой пример на скринах. Человек,от которого поступили скрины,естественно нечем не занимался. Итог был бы такой: Человек ведется на разводку,где нихуя не ясно и налито воды, по спаленным местам вероятно,могут произойти прилеты. А потом если че...и ФСБ в гости придет. Не важно какой город,Новороссийск,Санкт-Петербург или Воронеж. Важно то,что в новостях вы опять увидите тех,кто на эту хуйню повелся, а кто-то намеренно. Включаем критическое мышление,чтоб не быть дауном...

Repost from Роман'OV
Смотрим?
Смотрим?

photo content

Ребят. Я иногда помогаю условным новечкам в монтаже, и по контенту для ютуба и тд. У меня есть знакомый, московкий гойда патриот. Короче,он купил себе Ниву. Будет ее восстанавливать,делать авто контент. Я крч курирую данного коммерса😂. Подписывайтесь на телегу его,кому подобное интересно. А там скоро и ролик подлетит. Летом,может я сам в живую этот шедевр осмотрю🤪 https://t.me/Sanya_nivas

Нихуууяяя Димонннн,это новый уровенььь. Мне да же страшно стало по началу😂