fa
Feedback
TAGGЕД (812)

TAGGЕД (812)

رفتن به کانال در Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

نمایش بیشتر
1 569
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانال‌ها
مه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+24
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+19
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+136
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+39
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+52
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+61
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+86
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+164
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+2 790
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+112
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+1 931
در 7 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Беларусь втягивают в войну я так понимаю? "У Лукашенко есть неделя вывести технику расположенную вдоль границы, иначе это сделаем мы" — Зеленский угрожает ударами по Белоруссии. Сначала обстрел детей Белоруссии теперь угрозы, а че за прикол у него выебываться на ядерные державы?

2
В связи с ночной атакой на Москву было принято взвешенное решение: выделить Роскомнадзору еще 90 млрд рублей на борьбу с VPN)
258
3
ВСУ атаковали автобус с детской футбольной командой из Белоруссии . В результате удара БПЛА погибла женщина, сопровождавшая команду. Шесть человек ранены, в их числе четверо детей. Все пострадавшие доставлены в больницу, им оказывается медицинская помощь, заявил Ковальчук. Остальные пассажиры автобуса будут возвращены домой. СК Беларуси возбудил уголовное дело по факту удара украинского БПЛА по автобусу в Брянской области с детьми из Гомельской области. Может....въебать уже по Банковой? не? Ок мы Орешник ядерный пока не применяем, но ведь он есть у Лукашенко теперь, может кнопочку? Я просто в ахуе и одновременно не удивлен...
539
4
Сцукк я нажрался и какому-то типу, 35 летнему мижику в клубе объяснял, что ауди рс 6 пиздатая тачка,не пускайте меня бухать...позорище....
363
5
AnimatedSticker.tgs
977
6
Господа, совместно с Тимуром наша шайка собрала 25 турникетов и 25 ИПП для бойцов в зоне СВО. В ближайшее дни мне дадут данны
Господа, совместно с Тимуром наша шайка собрала 25 турникетов и 25 ИПП для бойцов в зоне СВО. В ближайшее дни мне дадут данные и посылка поедет к парням
1 173
7
А может тебя структурам слить? Прям как ВСУ сливает позиции свои? Питер город не такой большой)))
А может тебя структурам слить? Прям как ВСУ сливает позиции свои? Питер город не такой большой)))
1 166
8
СЛИВ КОНЦОВКИ CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 4
СЛИВ КОНЦОВКИ CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 4
1
9
Слив кампании МВ4 👤 HelluvaBoss
Слив кампании МВ4 👤 HelluvaBoss
382
10
بدون متن...
643
11
Вчера радовались,когда школу разнесли, сегодня,плачут когда Киев горит. Как так?
1 396
12
Я тут появился, ради одного поста...и снова исчезну...,короче, вам надо поиграть в КУИНДЖИ 93. «Куинджи, 93» — атмосферный си
Я тут появился, ради одного поста...и снова исчезну...,короче, вам надо поиграть в КУИНДЖИ 93. «Куинджи, 93» — атмосферный симулятор ходьбы от первого лица. Мы в марте 2022 года, Донбасс. 18-летний Артём после призыва отца уходит волонтёром в Мариуполь. Учебу бросает, маму ослушивается. Оружие брать отказывается — за что получает позывной «Пацифист». Игра про то, что война — это не только про оружие, а про выбор остаться человеком, когда мир рушится. Отдельный мощный слой — звук и голоса: Артёма озвучил рэпер Хаски (попадание 10/10) Боец с позывным «Медведь» — Дима ОМ., тот самый голос Донбасса Каждый шаг, шелест, скрип, дальний взрыв и громкая тишина работают так, что хочется снимать наушники… но невозможно отстраниться. Треки Хаски, ОМ и Смысловые галлюцинации добавляют особого вайбу. Игра бесплатная,но я бы бабок закинул. Разрабы с Донбасса.
1 520
13
🔴МЕТРО2039 - РУСОФОБНАЯ ПАРАША. 📺СМОТРЕТЬ Вы не просили, но я этот сделал. Дебютный ролик на канале. Честно, как говорил од
🔴МЕТРО2039 - РУСОФОБНАЯ ПАРАША. 📺СМОТРЕТЬ Вы не просили, но я этот сделал. Дебютный ролик на канале. Честно, как говорил один известный (к сожалению) человек "Я не хотел делать это видео", но я являлся огромным фанатом вселенной Метро. Метро 2033 моей самой первой игрой в жанре пост-апокалипсиса и с упоением смотрел прохождения Исхода когда у меня не было мощного ПК. В ожидании новой части Метро я по нескольку раз перепроходил игры серии, я перечитывал книги, я участвовал в RP проектах по Метро. Даже к Метро Авакинг я отнёсся максимально нейтрально, когда эту игру засирал кто только мог. Анонс 2039 я ждал с осторожностью. Я надеялся что Сталкер 2- это был пик русофобии и я надеялся что у 4A Games осталось хоть немного здравого смысла...... Я никогда так не ошибался..............
0
14
Ебана рот...
Ебана рот...
0
15
بدون متن...
0
16
Как хохол граждан РФ вербует... Показываю прямой пример на скринах. Человек,от которого поступили скрины,естественно нечем не+3
Как хохол граждан РФ вербует... Показываю прямой пример на скринах. Человек,от которого поступили скрины,естественно нечем не занимался. Итог был бы такой: Человек ведется на разводку,где нихуя не ясно и налито воды, по спаленным местам вероятно,могут произойти прилеты. А потом если че...и ФСБ в гости придет. Не важно какой город,Новороссийск,Санкт-Петербург или Воронеж. Важно то,что в новостях вы опять увидите тех,кто на эту хуйню повелся, а кто-то намеренно. Включаем критическое мышление,чтоб не быть дауном...
0
17
Смотрим?
Смотрим?
0
18
بدون متن...
0
19
Ребят. Я иногда помогаю условным новечкам в монтаже, и по контенту для ютуба и тд. У меня есть знакомый, московкий гойда патриот. Короче,он купил себе Ниву. Будет ее восстанавливать,делать авто контент. Я крч курирую данного коммерса😂. Подписывайтесь на телегу его,кому подобное интересно. А там скоро и ролик подлетит. Летом,может я сам в живую этот шедевр осмотрю🤪 https://t.me/Sanya_nivas
0
20
Нихуууяяя Димонннн,это новый уровенььь. Мне да же страшно стало по началу😂
0