fa
Feedback
1_teki

1_teki

رفتن به کانال در Telegram
360
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:23

پیام ویدیو00:57

это я ,между записями сплю буквально каждая клиентка меня будила на свою запись 🤣

sticker.webp0.52 KB

все ,я поныла и мне легче , жалеть себя не разрешаю !

в последнее время такой минус вайб со всего ,минус спина ,минус вес ,которые я не могу набрать ,минус режим ,ресурс ,сил и так можно перечислять бесконечно . эти вечные траблы с цехом и портными ,эти никчемные разговоры и американские горки с этим проектом . что б вы понимали , у меня первый выходной 21 числа ,первый выходной за июнь !! пишу это ,что б просто поныть ,а то все занятые и без моего нытья хватает 😂

Repost from XAD

پیام ویدیو00:14

پیام ویدیو00:21

photo content
+4

photo content
+7

photo content
+1

12.06
+8
12.06

Repost from XAD
پیام ویدیو00:11

Repost from XAD
«то, что мы отдаём, не всегда возвращается к нам, но то, что мы отдаём - это всегда то, кто мы есть». и в этом есть что-то очень глубокое.

پیام ویدیو00:29

И да ,я не проспала 🫠 этот стикер полностью описывает меня ,потому что лучше бы я вообще не спала ,чем этот тревожный сон
+1
И да ,я не проспала 🫠 этот стикер полностью описывает меня ,потому что лучше бы я вообще не спала ,чем этот тревожный сон

Умоляю ,в 7 разбудите как хотите ,чувствую просплю все будильники и наконец уже отчислят меня …

photo content

единственный минус работы на себя ,то что невозможно выгнать меня отсюда