360
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
360
в последнее время такой минус вайб со всего ,минус спина ,минус вес ,которые я не могу набрать ,минус режим ,ресурс ,сил и так можно перечислять бесконечно .
эти вечные траблы с цехом и портными ,эти никчемные разговоры и американские горки с этим проектом .
что б вы понимали , у меня первый выходной 21 числа ,первый выходной за июнь !!
пишу это ,что б просто поныть ,а то все занятые и без моего нытья хватает 😂
360
+1
И да ,я не проспала 🫠
этот стикер полностью описывает меня ,потому что лучше бы я вообще не спала ,чем этот тревожный сон
360
Умоляю ,в 7 разбудите как хотите ,чувствую просплю все будильники и наконец уже отчислят меня …
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
