СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
رفتن به کانال در Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
نمایش بیشتر646
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Доброго рабочего утра 😍
Давайте про травы для работы? Коротко и по делу!
Скрутки для окуривания отличный способ почистить, гармонизировать или защитить пространство своего жилища или рабочий уголок во время практик. Кто-то считает, что можно взять любую скрутки, но это не так, у каждой травы свои свойства.
1. Шалфей - гармонизатор + прогоняет злых духов (в помощл к конкретным ритуалам). Но чаще лучше его испоьзовать как финальный акцент в чистках
2. Полынь - 100% конкретное и жесткое очищение, когда надо прямо сильно почистить человека. Не давать вдыхать животным и детям.
3. Мята - мягкий гармонизатор и вдохновитель - когда надо получить подсказку или усилить связь с Высшими силами
4. Кедр (обожаю) - опора и помощь в любой работе. Дух мощного кедра поддержкит, поможет, направит, частично очистит, но вообще больше про помощь и опору.
5. Ерба Санта - пространственная защита, спокойствие - хороша во время сложной ритуальной работы с элементами "пугалок" от сущей.
6. Лаванда - спокойствие, само собой, гармонизатор, думаю тут слова излишни.
Трав для окуривания огромное количество, описала те, которыми пользуюсь сама. А вообще ориентируйтесь на свою интуицию - она поможет выбрать самую эффективную скрутку для конкретного случая 🌞
Классный вопрос, на который я думаю всем интересно получить ответ ❤️
🌱 Ну во-первых, эгрегор эгрегору рознь, бывают агрессивные, бывают лояльные. Зависит от эгрегора. Если это диктаторский эгрегор какой-то школы, а вы пошли общаться с адептами конфликтующей - то вот тут будет реакция сразу. Если вы пытаетесь увидеть на двух или трёх стульях - причастны якобы к нескольким большим религиозным эгрегорам (знаю я таких 🤡, типа все эгрегора меня любят и все помогают, ага) - то людей отхватите от всех. Просто не сразу дойдет почему в жизни сложности, мягко говоря.
🌱 Во-вторых, влияние эгрегора зависит от того, насколько вы в него вхожи: соблюдаете ли отряды и традиции, поститесь в нужные периоды, ходите ли в храм и взаимодействуете ли со священнослужителями. У каждого эгрегора есть правила, вот если вы их соблюдаете, вернее - чем больше правил вы соблюдаете, тем более крепкая у вас с ним связь.
Конечно, если вы вчера были ярым православным на все 100%, соблюдающим все каноны и посещавшим все службы, просили помощи и поддержки, а сегодня пошли на кладбище магичить порчаки на простых смертных, то эгрегор, как минимум не поймет. И возникнет конфликт.
Но если вы крещёный, но каноны не соблюдаете, то можете идти в саморазвитие и в магию - чем слабее связь с эгрегором, тем меньше последствий.
Представьте, есть ваш близкий друг, вы с ним 24/7 на связи, и видитесь каждый день. И вот вы решили вытворить какую-нибудь адскую фигню. Он будет вам в лицо кричать и пытаться вас остановить.
А что есть этот человек - ваш шапошный знакомый? Он вас может, конечно, осудит, но как бы и что? Вам от этого не холодно не жарко. Тоже самое чэс эгрегорами.
У тебя новый анонимный вопрос:
Софья, привет! Недавно в ВК прочитала фразу одной ведьмы, которая говорила о том, что если человек находится в эгрегоре религии (христианском...), то если он обратится к магии ( я так поняла за защитой), то он здорово "получит по башке" от своего эгрегора. Что он просто так человека ни за что не отпустит...
Возникает вопрос: пусть человек христианин/мусульманин/буддист..это означает, что всё...он изменить свой путь тоже не может? А если он разочаровался в прежних убеждениях? Если даже в магии увидел свой путь..То уже никак нельзя менять убеждения? И необходимо оставаться только в рамках этого эгрегора?
Благодарю.
КАРТА ДНЯ НА 6 МАЯ
Сегодня день, как ни странно, одиночества. Вероятно, это будет не физическое одиночество, а скорее состояние, где вам захочется побыть отстранённым, удаленным от других. Минимум общения, максимум погружения в себя.
Решения сегодня лучше всего принимать самостоятельно, не слушая никого. Тоже самое касается дел - делаем самостоятельно, на помощь никого не зовём
Идеально сегодня погрузиться в размышления, анализ себя, свою глубину. Подключить медитации и терапию - так вы сможете лучше себя понять.
Сегодня можно и нужно идти в неизведанно - это откроет вам невероятные знания и новые пути ❤️
Чудесного дня ❤️
РАЗГОВОРЫ ПРО РАБОТУ С НЕГАТИВОМ
Волшебные, работой с клиентским негативом я занимаюсь плюс минус 2 года. При этом, в личной практике я с этим взаимодействую уже кучу лет - как только ты начинаешь расти, с негативом ты сталкиваешься сразу же. Пока не буду углубляться в эту историю, сегодня отвечу на самые частые вопросы про негатив.
🌿🌿 Как ты снимаешь негатив? Тем более дистанционно?
🌿🌿 Я работаю в разных техниках, чаще всего - напрямую с тонкими телами и планами человека. Тонкие планы на то и тонкие - физика здесь не играет роли. Будь вы рядом, или будь вы далеко - работать я буду одинаково. Я выхожу на тонкие планы, нахожу там человека, анализирую и тут же снимаю с него негатив. Мне это дается довольно легко, поскольку это знание и навык накоплены из прошлых воплощений. В работе я использую и атрибуты - свечи, благовония, иногда шаманский бубен и/или погремушку, ритуальные ножи. Могу отлить человека воском. оловом и свинцом тоже могу. Чаще я договораиваюсь, скажем так :)
🌿🌿 Можешь ли ты этому научить?
🌿🌿 Именно моей технике - не могу, это на уровне встроенного навыка и знания, опять же это мои накопленные скилы. Другим техникам - чисткам при помощи Рейки или Ангельским символам - да, именно моей работе, к сожалению, нет. Методолгию расписать могу, но не факт, что у ученика получится также.
🌿🌿 С каким негативом ты работаешь?
🌿🌿 В целом - с любым, однако каждый отдельный случай я рассматриваю индивидуально. Так что смогу сказать после дианостики возьму вас или нет в работу.
🌿🌿 С каким негативом ты не работаешь?
🌿🌿 С законным. Если человек заслужил этот негатив, если это - откат от его же негативной работы на кого-то - тут я умываю руки. Получил по заслугам - расхлебывай сам. Прежде чем снимать негатив, я всегда делаю диагностику, и уже после говорю - смогу ли помочь или нет.
*На май мест нет, запись на июнь - всего 2 места
Если есть еще вопросы - пишите в комментарии 👇
ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТЫ
🌱Неделя будет напряженной и пройдет в состоянии отстаивания своих позиций. Может быть, кто-то очень сильно захочет использовать вас и испортить ваши планы, вшаа задача - не поддаваться давлению и делать все, что во благо именно вам. Также, будьте готовы к слежке за вами - будь то бывшие партнеры, старые "друзья" или недоброжелатели общего порядка. Не выдавайте слишком личную информацию никуда.
🌱Неделя дарует вам шансы и возможности, которые не даровала до этого никогда. Однако, вам придется столкнуться с внутренним конфликтом - принять этот шас от неприятного вам человека или может быть выйти из позиции обиженного ребенка и переступить через свою гордость. Короче, дилемма будет непростой, но шанс хватать я все же рекомендую.
🌱Неделя "проходная" - тихо, спокойно, обыденно. Хорошо это или плохо зависит от вашего к этому отношения. Однако, мне кажется, что и такие спокойные дни очень и очень нужны, чтобы ощутить сладость спокойной жизни. Наслаждайтесь и не пытайтесь формировать события.
📱 @sofyaveresk
🍬🍬🍬🍬🍬 🍬🍬🍬 🍬 🍬🍬🍬
Сегодня день корней во всех смыслах.
Важно уделить внимание своему телу и позаботиться о своем здоровье буквально, в частности - о зубах. Именно они могут "сдать" сегодня.
Сегодня может проявиться важная информация о ваших предках, о вашей семье. Будьте готовы удивляться от этих данных. Вместе с этим, сегодня могут дать о себе знать и родовые программы / сценарии / родовой негатив. Если случится что-то серьезное, смотрите именно в Род.
Обычно начинать с понедельника так себе затея, но вот именно сегодня - можно и нужно. Именно сегодня начинайте заниматься спортом / готовиться к лету или внедрять другие полезные и важные привычки. Этот день может стать началом вашей новой жизни.
📱 @sofyaveresk
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
❤️Подумай о вопросе
💛Сфокусируйся и выбери карту
🩷Пиши номер карты в комментариях
❤️ Жди ответ на канале
🍬🍬🍬🍬🍬 🍬🍬🍬 🍬 🍬🍬🍬
День философских размышлений и обдумывания стратегий на бдущее - очень хорошо писать планы и ставить себе амбициозные цели.
Сегодня ситуации могут развернуться так, что вам придется проявить максимум терпения - в общении с близкими, в житейских ситуациях или в чем-то еще. Старайтесь не срываться, а коммуницировать спокойно и сдержанно. Если хочется кричать - налейте себя чаю и передохните.
Сделайте микросрез достигнутых планов и целей - откалибруйте свой путь и свои планы. Вероятно, вы увидите, что где-то свернули не туда.
📱 @sofyaveresk
ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТЫ
🌱Выходные будут спокойными, вероятно вам прилетит какой-то классный подаросек от Вселенной в видео небольшой премии, подарка или возможности. Хватайте и используйте с умом.
🌱Эти выходные даруют вам ощущение уверенности в своих силах - все, за что вы будете браться, будет получаться идеально. Будьте готовы и к озарениям и инсайтам - они окажут на вас мощное влияние.
🌱Выходные дадут импульс к улучшению вашей жизни - позитивные изменения войдут в вашу жизнь, что-то сдвинется с метвой точки. Хорошо также в эти выходные съездить куда-то или совершить мини путешествие - это даст прилив энергии и свежие силы.
📱 @sofyaveresk
🍬🍬🍬🍬🍬 🍬🍬🍬 🍬 🍬🍬🍬
Позитивный день, где важно уделить внимание своему телу и здоровью - все, что вы будете делать сегодня, сильно скажется именно на теле. Так что будьте внимательны и совершайте опрометчивых срывов в еде и не перегружайте тело слишком сильно.
Сегодня нужно поработать со стихией воды - попросить ее об очищении и/или отдать ей отработавшие амулеты (тут будьте внимательны и делайте это с благодарностью). Хорошо принимать очищающие ванны.
Энергия дня оздоравливающая, поэтому используйте ее и для своего тела и для любых других процессов в вашей жизни.
📱 @sofyaveresk
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
❤️Подумай о вопросе
💛Сфокусируйся и выбери карту
🩷Пиши номер карты в комментариях
❤️ Жди ответ на канале
🍬🍬🍬🍬🍬 🍬🍬🍬 🍬 🍬🍬🍬
День трудолюбия - сегодня нужно хорошо потрудиться, как в своей обычной работе, так и в работе со своей душой / энергетикой / сутью. Сделайте какую-нибудь глубокую практику или то, что давно откладывали в рамках рабочих проектов.
Сегодня нужны быть очень внимательными и слушать пространство - оно будет посылать много знаков и символов, которые вы буквально обязаны увидеть или услышать. И внимательно к своей интуиции - она может вас несколько путать и смущать, лучше в такие моменты не делать поспешных выводов.
К вам может прийти ясность и понимание дальнейшего пути - запишите, обдумайте и осознайте, как вам двигаться дальше.
Ну и, конечно, червь буквально советует поработать с землей - вспахать, посадить - через физический труд к вам также может прийти ясность.
📱 @sofyaveresk
+1
ПОСЛАНИЕ БЕЛЬТАЙНА - ОТВЕТ
🌱Ваше послание - накапливайте. Не торопитесь свернуть горы или достигнуть невероятных высот, наслаждайтесь тем, что вы имеете, учитесь полуать от этого удовольствие и накапливайте силы, энергию, ресурсы. Они сильно пригодятся вам в ближайшем будущем.
🌱Погрузитесь в себя и изучите свои эмоциональные реакции - почему на тех или других людей вы реагируете так, как реагируете? Что поступки других поднимают в вас? За что вы обижатесь на других? Какая рана внутри вас еще кровоточит? позвольте себе залечить эту рану и вы увидите, как Вселенная на самом деле к вам относится.
🌱Дайте себе отдохнуть - вы отлично потрудились, но силы ваши на исходе. Будьте к себе бережны и дайте себе восстановиться. Иногда самый лучший отдых - это не смена деятельности, а просто лежание на диване. Не стремитесь быть полезными 24/7, иногда нужно побыть бесполезным. Примите и позвольте себе это.
🌱Пространство далеко не всегда может быть к нам благосклонно, и не все люди вокруг - душки (но все не просто так, конечно). Иногда мы влипаем в неприятности, и это тоже часть жизни. Мелкие сложности выступают маяками, показывающими, что мы уклонились от курса. А иногда они показывают истинное лицо людей, за что тоже спасибо. Не относитесь к неприятностям слишком серьезно, попали в сложность - сделали выводы и двигаемся дальше.
Благословенного Бельтайна!!! 😘
Тематический расклад на сегодняшний прадник Колеса года! Буду делать 1,2 и 3 мая. Запись в ЛС @sofyaveresk
🍬🍬🍬🍬🍬 🍬🍬🍬 🍬 🍬🍬🍬
Спокойный и размеренный день, в котором лучше всего уделить внимание расслаблению. Не напрягайтесь, постарайтесь как можно более качественно отдохнуть.
В этот день могут пойти на восстановление какие-то процессы, заболевания или даже отношения - наблюдайте за исцелением, помогайте всеми возможными силами. Если кто-то захочет помириться - супер. Если ощутите прилив сил после болезни - порадуйтесь, но опять же сильно себя не нагружайте.
Хорошо выспитесь сегодня, позаботьтесь о теле и душе - это будет максимально во благо сегодня ❤️
📱 @sofyaveresk
Волшебные! Уже завтра нас с вами ждет чудесный праздник - БЕЛЬТАЙН. О чем он - читайте чуть ниже, а пока выбирайте свою карту-послание на Бельтайн.
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
❤️Подумай о вопросе
💛Сфокусируйся и выбери карту
🩷Пиши номер карты в комментариях
❤️ Жди ответ на канале
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
Бельтайн, или Белтейн, отмечается 1 мая и является одним из старейших праздников в истории человечества. В древности этот день праздновался как начало летнего сезона, время зажигания костров и весенних танцев. 🙃
Традиции и ритуалы Бельтайна связаны с обрядами плодородия и пламени. Один из известных обычаев - это прыжки через костер для очищения и обновления. Также в этот день проводились обряды связанные с посевом и уборкой урожая, чтобы гарантировать хорошие урожаи в будущем. 🌷
Современное празднование Бельтайна чаще всего включает в себя танцы, музыку, выезд на природу, пикники и различные развлечения на свежем воздухе. Традиционно также на Бельтайн украшают дома ветвями цветущих деревьев и проводят мистические обряды для призыва обилия и процветания.🔮
Бельтайн - это праздник, который напоминает нам о важности природы, обновлении и гармонии. Празднуя этот день, мы поддерживаем связь с традициями наших предков и поклоняемся силе природы и возрождению жизни. 👨👩👧👦
+1
РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ТРЕВОЖНИКОВ
К сожалению, так получилось, что поколение меллиниалов часто сталкиваются с тревожными состояниями. Можно бесконечно копать "почему?", "кто виноват?" и тд, а можно начать с этим работать.
Мои рекомендации из последнего
🌱 Роберт Лихи "Лекарство от нервов", мне, кстати, мой терапевт ее посоветовал, но тогда я уже начала ее читать самостоятельно. Вообще всего Лихи крайне советую - адекватно, спокойно, по полочкам, без лишней воды (почти).
Эта книга, известная во всем мире, содержит программу, включающую практические, простые в использовании советы и методы, и поможет вам: • выяснить глубинные причины тревоги и способы ее сдерживания; • отличать продуктивную и непродуктивную тревогу; • взять под контроль чувство времени и чувство срочности, которые усиливают беспокойство; • переместить фокус внимания с неудач на возможности; • остановить тревогу, которая мешает получать удовольствие от жизни. Вы научитесь спокойно и уверенно решать как общие жизненные вопросы, так и конкретные задачи, связанные с отношениями, здоровьем, деньгами, работой и необходимостью самоутверждения в мире. Хватит тревожиться, начинайте жить!🌱Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма" - начала слушать (когда по утрам нашагиваю шаги), и мне аж дышать стало легче (из-за книги и мыслей в ней). Не знаю, насколько она может стать открытием для вас именно, но мне заходит очень.
Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее – будь лучше всех. Соцсети изобилуют историями на тему, как какой-то малец придумал приложение и заработал кучу денег, статьями в духе «Тысяча и один способ быть счастливым», а фото во френдленте создают впечатление, что окружающие живут лучше и интереснее, чем мы. Однако наша зацикленность на позитиве и успехе лишь напоминает о том, чего мы не достигли, о мечтах, которые не сбылись. Как же стать по-настоящему счастливым? Популярный блогер Марк Мэнсон в книге «Тонкое искусство пофигизма» предлагает свой, оригинальный подход к этому вопросу. Его жизненная философия проста – необходимо научиться искусству пофигизма. Определив то, до чего вам действительно есть дело, нужно уметь наплевать на все второстепенное, забить на трудности, послать к черту чужое мнение и быть готовым взглянуть в лицо неудачам и показать им средний палец.Короче, мои рекомендации таким же тревожным булочкам, как и я :) А в комментариях жду ваши литературные рекомендации по теме и не только - все, что вас тронуло / задело / заинтересовало в последние дня 🤩
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
