fa
Feedback
СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

رفتن به کانال در Telegram

💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk

نمایش بیشتر
646
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ТРЕВОЖНИКОВ К сожалению, так получилось, что поколение меллиниалов часто сталкиваются с тревожными состояния
+1
РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ТРЕВОЖНИКОВ К сожалению, так получилось, что поколение меллиниалов часто сталкиваются с тревожными состояниями. Можно бесконечно копать "почему?", "кто виноват?" и тд, а можно начать с этим работать. Мои рекомендации из последнего 🌱 Роберт Лихи "Лекарство от нервов", мне, кстати, мой терапевт ее посоветовал, но тогда я уже начала ее читать самостоятельно. Вообще всего Лихи крайне советую - адекватно, спокойно, по полочкам, без лишней воды (почти).
Эта книга, известная во всем мире, содержит программу, включающую практические, простые в использовании советы и методы, и поможет вам: • выяснить глубинные причины тревоги и способы ее сдерживания; • отличать продуктивную и непродуктивную тревогу; • взять под контроль чувство времени и чувство срочности, которые усиливают беспокойство; • переместить фокус внимания с неудач на возможности; • остановить тревогу, которая мешает получать удовольствие от жизни. Вы научитесь спокойно и уверенно решать как общие жизненные вопросы, так и конкретные задачи, связанные с отношениями, здоровьем, деньгами, работой и необходимостью самоутверждения в мире. Хватит тревожиться, начинайте жить!
🌱Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма" - начала слушать (когда по утрам нашагиваю шаги), и мне аж дышать стало легче (из-за книги и мыслей в ней). Не знаю, насколько она может стать открытием для вас именно, но мне заходит очень.
Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее – будь лучше всех. Соцсети изобилуют историями на тему, как какой-то малец придумал приложение и заработал кучу денег, статьями в духе «Тысяча и один способ быть счастливым», а фото во френдленте создают впечатление, что окружающие живут лучше и интереснее, чем мы. Однако наша зацикленность на позитиве и успехе лишь напоминает о том, чего мы не достигли, о мечтах, которые не сбылись. Как же стать по-настоящему счастливым? Популярный блогер Марк Мэнсон в книге «Тонкое искусство пофигизма» предлагает свой, оригинальный подход к этому вопросу. Его жизненная философия проста – необходимо научиться искусству пофигизма. Определив то, до чего вам действительно есть дело, нужно уметь наплевать на все второстепенное, забить на трудности, послать к черту чужое мнение и быть готовым взглянуть в лицо неудачам и показать им средний палец.
Короче, мои рекомендации таким же тревожным булочкам, как и я :) А в комментариях жду ваши литературные рекомендации по теме и не только - все, что вас тронуло / задело / заинтересовало в последние дня 🤩

ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТЫ 🌱Выходные будут спокойными, вероятно вам прилетит какой-то классный подаросек от Вселенной в видео небол
ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТЫ 🌱Выходные будут спокойными, вероятно вам прилетит какой-то классный подаросек от Вселенной в видео небольшой премии, подарка или возможности. Хватайте и используйте с умом. 🌱Эти выходные даруют вам ощущение уверенности в своих силах - все, за что вы будете браться, будет получаться идеально. Будьте готовы и к озарениям и инсайтам - они окажут на вас мощное влияние. 🌱Выходные дадут импульс к улучшению вашей жизни - позитивные изменения войдут в вашу жизнь, что-то сдвинется с метвой точки. Хорошо также в эти выходные съездить куда-то или совершить мини путешествие - это даст прилив энергии и свежие силы. 📱 @sofyaveresk

КАРТА ДНЯ 30.04.25 Благоприятный день. Сегодня вы сможете получить все, чего давно желали, при условии, что до этого усердно
КАРТА ДНЯ 30.04.25 Благоприятный день. Сегодня вы сможете получить все, чего давно желали, при условии, что до этого усердно трудились для достижения целей. Хорошо возделывали свой сад, так сказать Сегодня день любви - отношения будут налаживаться, личная жизнь постепенно начнет улучшаться, а ссоры будут забыты. Если вы давно хотели с кем-то помириться, то сегодня самое время для этого. Крайне рекомендую сегодня посадить семена или хотя бы микрозелень - с укреплением и ростом растения будет улучшаться и ваша финансовая жизнь. Чудесного дня ❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

🌱🌱🌱🌱🌱🌱
Недавно узнала как одна дама чистку делает - приходишь, садишься, она включает какую-то музыку, накрывает голову полотенцем и поджигает 🔥 его (полотенце на голове клиента), стоит сзади. Или просто ватку над головой зажигает и ждет пока ватка сгорит. Это что за процедура такая? Знаешь что-нибудь об этом?)

КАРТА ДНЯ 29.04.25 День обдумывания и обсуждения текущих проблем и вопросов. Сегодня крайне важно и благоприятно пересмотреть
КАРТА ДНЯ 29.04.25 День обдумывания и обсуждения текущих проблем и вопросов. Сегодня крайне важно и благоприятно пересмотреть ситуацию, увидеть ее под другим углом и постараться перестроить свои цели и планы. Устраиваем декомпозицию целей - ставим себе финальную цель, и прописываем промежуточные шаги, которые помогут в ее достижении. Сегодня вы будете очень чувствительны к окружающим - эмпатия будет выкручена на максимум. Так что если вы вдруг приуныли задайте себе вопрос - это ваше или нет? Хорошая новость в том, что сегодня крайне круто запрашивать из коллективного бессознательного ответы на свои вопросы. Входим в медитацию и задаём вопросы - ответы будут приходить моментально. Чудесного дня 🌱 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ОБЕРЕГ ОТ НЕГАТИВА И ПОМОЩНИК В СТРЕССЕ 🌱Унакит - один из моих любимых «мягких» камней. Он воздействует на энергетику и на с
+5
ОБЕРЕГ ОТ НЕГАТИВА И ПОМОЩНИК В СТРЕССЕ 🌱Унакит - один из моих любимых «мягких» камней. Он воздействует на энергетику и на своего владельца очень аккуратно, мягко встраиваясь в энегоструктуру, подстраиваясь под нужды хозяина, при этом транслируя все свои классные свойства. 🌱Унакит отлично защищает нас от негатива, буквально делая энергетику невосприимчивой к влиянию извне. Он помогает усилить уже имеющуюся защиту или выстроит непробиваемый барьер. Тут, конечно, надо сказать, что если кто-то захотел вас «испортить» то только браслет или чокер не спасет, однако знак точно даст - что-то не так. Но вот если за спиной у вас много шепчутся и обсуждают, то этот негатив не ляжет - унакит просто не даст. Очень рекомендую носить унакит, если вы подозреваете в окружении наличие практикующего негативно настроенного мага. Еще хорошо носить украшения из унакита в церковь. 🌱Унакит также стабилизирует психику и помогает прожить и отпустить сложные эмоциональные переживания - буквально берет не себя часть вашей боли. Он поможет в принятии правильных решений, а не спонтанных, когда мы делаем что-то на эмоциях. Он заземляет, опять же мягко и аккуратно. 🌱Он придет уверенности в себе, дарит спокойствие за счет «заземляющего» действия. Работа унакита способна привести к позитивным монументальным изменениям, он делает все, чтобы вам было лучше - оградит, успокоит и поможет в долгосрочной перспективе. 🌱Чокер и браслет ощущаются, как прирученная, неторопливая змея, которая при необходимости укусит вашего обидчика так, что мало не покажется. При этом хозяина вдумчиво поддержит, даст мудрую подсказку и спокойствие. 🌱Чокер 40 см + удлинитель 5 см 🌱Браслет 16 см + удлинитель 5 см 🌱Фурнитура - Корея, радированная латунь, не темнеет 🌱Ювелирный тросик - Япония 🌱Браслет носим на левой руке 🌱Браслет заряжается под владельца - усиливаются свойства камней, ставится программа на защиту от негатива Стоимость чокер + браслет = 2750 рублей Доставка оплачивается отдельно (Яндекс) 🌱Забрать - в лс @sofyaveresk

🌱🌱🌱🌱🌱 Продолжаю отвечать на ваши вопросы из прошлонедельнего опросника 😊
откаты за наведение негатива и магические атаки, да, не уточнила. просто информации нигде нету толком, а узнать хотелось бы

ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТ 🍬Неделя обещает быть непростой - тут на ли цо все признаки истощения. Либо вы уже очень устали либо событ
ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТ 🍬Неделя обещает быть непростой - тут на ли цо все признаки истощения. Либо вы уже очень устали либо события недели вас к этому приведут. Будьте бережны к себе, и бережны к своим финансам, в противном случае вас ждет истощение по всем фронтам. 🍬Неделя будет классной и семейной - особенно актуальны для вас будут вопросы отношений и семьи, направьте туда все свои внимание и вы удивитесь, как эта сфера у вас расцветет. А будет счастье в семье, приложится и все остальное. 🍬Неделя заставит вас принять непростое, но уже давно зревшее решение. Вероятнее, это будет сознательный уход от кого-то или от чего-то. Это решение зрело давно, и вот именно сейсас наступит точка кипения. Ни о чем не жалейте, и двигайтесь вперед к новым горизонтам. 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

💚День активности и движения вперед. Не жалательно сегодня сидеть на месте и стагнировать. Надо двигаться и тогда события буд
💚День активности и движения вперед. Не жалательно сегодня сидеть на месте и стагнировать. Надо двигаться и тогда события будут разворачиваться в вашу пользу. Тут главное не распыляться на 300 дел сразу, а выбрать действительно важные. 💛Велика вероятность поездок и передвижений - будьте аккуратны с транспортом, если водитель - это вы. Сохраняйте спокойствие и концентрацию. 🔴Не рубите с плеча - сегодня важно решать последовательно и хладнокровно, не поддаваясь импульсу. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ ❤️Подумай о вопросе 💛Сфокусируйся и выбери карту 🩷Пиши номер карты в комментариях ❤️ Жди ответ н
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ ❤️Подумай о вопросе 💛Сфокусируйся и выбери карту 🩷Пиши номер карты в комментариях ❤️ Жди ответ на канале

💚День выбора себя. Окружающие могут совсем вас не поддержать и решить, что вы слишком эгоистичны. Как это воспринимать - реш
💚День выбора себя. Окружающие могут совсем вас не поддержать и решить, что вы слишком эгоистичны. Как это воспринимать - решать уже вам. Выбирать себя важно и нужно, однако не нужно забывать и о правах и другших людей. 💛Могут быть ссоры и обвинения со стороны окружающих, не воспринимайте слишком близко к сердцу. Однако признайте свою вину, если вы по-настоящему сделали что-то не очень классное. 🔴Вероятно, нужно извиниться, если вы причинили кому-то боль и переживания. Не бойтесь, вас поймут и простят. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТ 🍬Выходные будут активными и динамичными и, вероятней всего, эту динамику привнесет мужчина - либо он взба
ИНТЕРАКТИВ / ОТВЕТ 🍬Выходные будут активными и динамичными и, вероятней всего, эту динамику привнесет мужчина - либо он взбаламутить вас и изменит планы, или, может быть, внезапно появится в вашем пространстве, и этого уже будет достаточно. В любом случае взвешиваем все за и против - если человек поменял что-то в вашей жизни и это вам на пользу - прекрасно. ЕСли он просто мутит воду - то адьос! 🍬Выходные пройдут в поездках и/или разъездах. Все запланированные передвижения пройдут отлично, а если в планах на выходные такого нет - значит, запланируйте поездку! Прямо надо! 🍬Выходные могут быть шикарными, но только если вы выйдете из позиции обиженного ребенка и увидите те возможности, которые вам предлагаются. Переступите через себя и забудьте обиды, в обидах вы упускаете жизнь! 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

💚День огромный эмоциональных всплесков - сегодня эмоции могут бить через край, как хорошие, так и плохие. Старайтесь на дава
💚День огромный эмоциональных всплесков - сегодня эмоции могут бить через край, как хорошие, так и плохие. Старайтесь на давать себе возможности эмоционально раскачиваться. 💛Для одиноких - сегодня велик шанс свою любовь, не прохлопайте. Для будущих мам - а не начнете ли вы рожать сегодня, случаем? Для тех, кто хочет ребенка - велик шанс зачать. 🔴Сегодня слушаем свое внутренне Я и делаем то, что оно говорит, срочно! (если это в рамках закона, конечно) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 📱 @sofyaveresk 🔗 www.sofyataro.ru

ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ ❤️Подумай о вопросе 💛Сфокусируйся и выбери карту 🩷Пиши номер карты в комментариях ❤️ Жди ответ н
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ ❤️Подумай о вопросе 💛Сфокусируйся и выбери карту 🩷Пиши номер карты в комментариях ❤️ Жди ответ на канале

Я убеждена, что сигилы это глубоко индивидуальная история. Использовать сигилы из интернета идея очень плохая. Сами сигилы подразумевают, что вы создаёте их под задачу САМИ. Так что лучше не использовать уж для защиты точно сигилы других людей Ваши сигилы будут работал идеально для вас, а вот сигилы других для других. Так что под каждую свою задачу создавайте свой символ. Это несложно 😊 Про откаты расскажу голосом вечером ❤️

У тебя новый анонимный вопрос: откаты за наведение негатива и магические атаки, да, не уточнила. просто информации нигде нету толком, а узнать хотелось бы по поводу сигилов, видела сигил на гримуар, который постоянно показывают для защиты, но не уверена, правильный ли он, вот и пишу вам

Думаю, что самым логичным будет защитить его банально сохранением в недоступном для других месте, а если про магическую защиту - то сигилы или руноставы. Откаты - тут нужно уточнить, что именно хотелось бы узнать. Потому что одно дело откаты за наведение негатива и/или магические атаки. Другое - откаты на пути развития, когда ты взял слишком "большую высоту" в практике, а потом тебя и откатило 🙈

У тебя новый анонимный вопрос: здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли как то защитить гримуар? и очень хотелось бы узнать про откаты 🙏🙏

Интересный вопрос, который сам создает много вопросов. Будет неприятно. 1. Если вам открыто говорит так практик, то спасибо и до свидания. Без вариантов. Практик так себе (не вывозит на свои мощностях + силы его ему не очень помогают, раз приходится и клиентов посасывать, а значит не так уж они его и ценят, значит и работа будет сделана плохо) 2. Если вы с ним продолжаете работать на таких условиях, то значит вы соглашаетесь на условия такого "договора". Ну и дальше сами разгребаете. Классно вообще, и заплатили и энергию отдали. Дважды получается работу оплатили 3. Почему такое выделение "по рекомендации" и "с улицы?". Подразумевается, что тех кто с улицы привели бесы? Или что? И их можно юзать и с финансовой и с энерго позиции? Это не уважаемые люди? Вообще, каждый хороший практик будет с уважением относится к проблемам, которые ему приносит клиент, ведь это самое важное для клиента в данный момент, самое трепетное. А значит надо это оберегать и помогать ему в пределах своих сил. В любом случае, с такими практиками работать я не рекомендую. Найдите того, кто четко соблюдает условия договора (вы - деньги, он - работу) и забудьте про таких 🤡 Более того, скорее всего это и человек-то так себе, так что и в окружении он вам как просто знакомый не нужен.

У тебя новый анонимный вопрос: Практик говорит, что работает с темными, за консультацию берет деньги и не маленькие. При этом говорит, что если приходишь по рекомендации, то всё нормально. А если приходишь сам без чей-то рекомендации, то она питается твоей энергией.

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @sofya_veresk