♠️ 𝑴𝒂𝒓𝒊𝒆 𝑽𝒊𝒐𝒍𝒆𝒕 | ꪖ𝕣𝕥 ♠️
رفتن به کانال در Telegram
Расскзываю скꪖзки • Похищаю сердцꪖ • Исследую большой мир • 𝑰 𝒍𝒐𝒗𝒆 𝒚𝒐𝒖, 𝒃𝒖𝒕 𝒚𝒐𝒖 𝒂𝒓𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒍 🍇
نمایش بیشتر1 465
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
рубрика «прошенные советы»
если знаете какие нибудь классные способы охлаждаться и при этом не заработать ангину (ее я уже сама себе заработала) — поделитесь, пожалуйста 🥺
на нас напала аномальная жара 🥵
учитывая, что родилась я в жаркой стране, могу смело сказать: такого я в жизни ещё не испытывала..
жара на маленьком острове с влажностью в 85% ощущается как перманентная баня, и тело находится в постоянном напряжении
в Англии практически нигде нет кондиционеров, в силу того, что погода летом редко превышает 25°, а вот дома построены так, чтобы как можно эффективнее удерживать тепло,
получаем страну, неприспособленную к неожиданным heatwaves, а за июнь это уже второй подобный случай 😮
я ужасно переношу жару, я лучше закутаюсь в тысячу одеял и включу по всему дому отопление, чем сидеть в прохладном душе часами, потому что только так можно охладить голову.. маленький кондиционер заказала, но в силу повышенного спроса ближайшее время доставки — только следующая неделя 👿 а на пляж каждый день не наездиться — работа сама себя работать не будет 💻
остается только молиться на тот самый дождь, на который многие здесь так любят ругаться 🥹
#чужбинушка
вчера был большой для меня день 🤗
когда я была ещё ребёнком и только начинала писать книги — около десяти лет назад — я сказала себе: «однажды я сыграю роль главной героини в своём же произведении»
тогда это казалось мне далёкой, несбыточной мечтой — скорее нечто такое, к чему нельзя прикоснуться, но чего можно бесконечно желать…
я кропотливо работала над текстами, иногда не получалось с первого раза, иногда не получалось вообще;
иногда приходилось начинать сначала — а я терпеть не могу начинать сначала… 🫡 спрашиваешь себя: зачем это всё?
и продолжаешь.
вчера меня слепил свет софитов.
я посмотрела по сторонам: слева мой преподаватель, признанный сценарист театра и радио, задает нам, молодым сценаристам, вопросы, перед нашей первой, пусть небольшой, но публикой;
справа — мои однокурсники, все говорят и пишут на английском, потому что это их родной язык;
и я, девочка из далекой жаркой страны, о которой не все из них даже слышали…
я только что отыграла роль Меранды Бетель в короткой постановке перед значимыми людьми из индустрии;
отыграла роль в постановке, которую сама же срежиссировала, для которой сама же написала сценарий,
за тысячи километров от дома,
на английском языке,
вау 🫠
«расскажи нам, что будет дальше с героями небесного грува?»
этот вопрос адресован мне,
и я вдруг вспоминаю себя маленькую, с большими мечтами,
улыбаюсь, расправляю плечи и рассказываю незнакомым людям о своём будущем фильме, сюжет которого построен на интерпретации трагедии фауста 🫴🏼
#личноеВи
когда я была ещё ребёнком и только начинала писать книги — около десяти лет назад — я сказала себе: «мечтаю о том, чтобы однажды сыграть роль главной героини в своём же произведении»
тогда это казалось мне далёкой, несбыточной мечтой — скорее нечто такое, к чему нельзя прикоснуться, но чего можно бесконечно желать…
я кропотливо работала над текстами, иногда не получалось с первого раза, иногда не получалось вообще;
иногда приходилось начинать сначала — а я терпеть не могу начинать сначала… 🫡 зачем это всё?
вчера свет со
сегодня уже 10 июня, и я вдруг осознала, что последний раз подавала голос аж в конце марта…
update: я жива, очень даже 🏳️
в начале апреля я была в путешествии, виделась с семьей,
в конце апреля переживала insane character development, параллельно углубившись в работу над Пределом Ночи и над диссертацией — порой даже не верится, что я пишу кино 🎬
в мае я снова виделась с родителями, мы праздновали мамин день рождения и выезжали в лес — короткий перерыв, чтобы проветрить голову 😎
в июне я всё так же погружена в дела, уже более дисциплинированно;
собираю техническое задание на третий сезон ПН 💋
на следующей неделе выступаю в театре — благодаря университету, мы отыгрываем на сцене 10 страниц из наших же диссертаций, и я буду играть мною же написанную героиню, а ещё режиссировать два других талантливых сценария своих однокурсников 🥹
параллельно в выходные я учусь снимать короткий метр, работать со светом и выставлять кадр,
два раза в неделю хожу на танцы,
раз в неделю — на пение 🎧
девочки, будем собирать bingo 💔? 😍
ну и главная моя гордость — я научилась делать домашнее мороженное буквально за 10 минут, и теперь я одержима…
расскажите, если хотите, как проходят ваши дни, я соскучилась по аудитории и с удовольствием бы пообщалась 👋
Repost from Птичий рынок | свечи и мечты
🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤еслышные шаги, холодное прикосновение — мурашки по коже то ли от страха, то ли от чего-то ещё. От жара, прилившего к щекам, от желания заглянуть в тёмные бездны аметистовых глаз, от просто желания...
🖤ориан — это игра со вспышкой молнии, когда бежишь от неё посреди ночи и не можешь найти укрытия. Это засушенная хризантема, строки стихов, произнесённые так проникновенно. Это тайны, которые хочется разгадать, холод клинка и властный голос... Это запах твоего влюблённого убийцы.
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤Ноты: металл, гранат, пачули, хризантема, перец.
🖤🖤🖤 КУПИТЬ 🖤🖤🖤
А ещё можно попытать удачу и выиграть Дориана или его заклятого соперника Майкла 🖤 ЗДЕСЬ 🖤
#пределночи #лагерта #lagerta
Repost from N/a
+3
Работа не заняла призовое место, но мне очень хотелось доделать этот наряд в стиле визуальных новелл🥹
Решила создать разные расцветки для каждого типа внешности🥰
Как вам?😁
Результаты конкурса можно посмотреть здесь😌
Во избежание недопонимания скажу, что для доведения наряда до реалистичности частично был использован фотобаш с ии😅
ещё одна важная новость:
в официальном сообществе можно найти финальные образы Ады для маскарада в предстоящем обновлении 😽
столько было красоты и таланта — выбор дался мне нелегко, но пришлось выбирать 💔
всем участникам большое спасибо и лучи любви!!! целую ваши золотые руки 💋
итак, по классике жанра, обсуждаем прошедшее обновление 😍
🍒 спасибо всем за добрые слова поддержки и помощь в вылавливании багов — «бёрда» были упущены, но мы работаем над этим, поправим 💋
ВНИМАНИЕ: пожалуйста, те, кто вел дружбу с Карлосом, но он ревновал к Майклу или Майкл ревновал к Карлосу в 7 или 8 серии — отпишитесь тут в комментариях, с вами свяжутся и проверят на наличие ошибки в развилках!
🍒 касательно полиамории через фантазии Ады…🙂 поясняю: с ноги впихнуть в сюжет интимное взаимодействие без предпосылок к нему, особенно учитывая ревнивость Майкла — как будто бы было бы слегка необоснованно…
куда логичнее, если Ада сначала помечтает, смутится и испугается своих чувств, а уже потом, проработав этот блок в своей голове, она пойдет за счастьем напролом… 🥰
🍒 если Ада поехала в гости к Майклу, но выхода на полиаморную ветку у вас нет — ее личной фантазии о Дориане тоже не будет, это не баг, это уважение к чувствам Майкла 😍
я сегодня на связи, так что если у вас есть ещё вопросы или желание поговорить — забегайте в чатик 🤗
+1
для тех, кто не видел новость: новые серии уже доступны! 💋
как всегда жду ваших обсуждений и теорий в чате, делитесь впечатлениями 🫶🏻
ps. Ада в этих сериях — моя римская империя, такая она дерзкая булочка, я не могу… 😮💨
порой меня посещают мыслишки о приквеле к Пределу Ночи, когда я думаю о том, какой интересной могла быть история становления общества сразу после апокалипсиса….
Шарлотта, Рейнхард и Авилин могли бы стать моим любимым трио…. 💔
Repost from narrative_salt
Просто знайте, что я ненавижу этот момент в новелле @lagertagame @marie_violet_art 😔
для тех, кто упустил:
в официальном сообществе Лагерты проходит конкурс на маскарадный наряд Адочки ♥️
считайте это небольшим спойлером к финалу 😈
условия творческого конкурса можете прочесть в канале, а я с удовольствием жду ваши восхитительные работы до 10 апреля 🥰
напоминаю, что рисовать можно и от руки на бумаге, и в приложении — как угодно вашей творческой душе, главное — рисуйте! 💋
наша девочка должна блистать на балу вампиров!

Unlock for
2
ой, сколько нежности,
ой, сколько танцев,
ой, сколько проделанной работы
в марте, в марте, в марте…. 💞
🥰 я благополучно закрыла второй учебный семестр — провела два интервью с представителями киноиндустрии и начала работать над сценарием полнометражного фильма в рамках диссертации 🍿девочки, которые знакомы с Эриком Мэлтоном из Вишневого Послевкусия — держите себя в руках, потому что у этого мужчины будет свой собственный фильм, и это будет горячо 🔥
🤩 в нашем университете прошло большое мероприятие — Strictly Dance Competition 🪩
я, как профессионал, учила абсолютно не танцующего партнера венскому вальсу… позже хочу об этом подробнее вместе с красивыми фотографии, но я собой горжусь, потому что мы блистали, как звёздочки ✨
👩💻 были написаны целых две объемные серии Предела Ночи,
не знаю, хорошая ли новость, но серии продолжают разрастаться, поэтому финал сезона случится аж в апреле, потому что у героев ещё остались незавершенные дела,
но я точно могу сказать, что читателей ждут приятные 😈 сюрпризы в грядущем обновлении…..
🤓 так получилось, что я теперь часть команды, координирующей международных студентов,
и параллельно с приоритетными задачами, я теперь работаю с медиа для социальных сетей — снимаю интересные проекты и много монтирую между перерывами на покушать 😁
😢 надеюсь, что в апреле мы 💘 все таки доедем до ближнего побережья, чтобы увидеть тюленей,
но учитывая, что текст этот я пишу из самолета, и это четырнадцатый час моего очередного приключения.. придется хорошо постараться 😍
#личноеВи
#дневник
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
