fa
Feedback
♠️ 𝑴𝒂𝒓𝒊𝒆 𝑽𝒊𝒐𝒍𝒆𝒕 | ꪖ𝕣𝕥 ♠️

♠️ 𝑴𝒂𝒓𝒊𝒆 𝑽𝒊𝒐𝒍𝒆𝒕 | ꪖ𝕣𝕥 ♠️

رفتن به کانال در Telegram

Расскзываю скꪖзки • Похищаю сердцꪖ • Исследую большой мир • 𝑰 𝒍𝒐𝒗𝒆 𝒚𝒐𝒖, 𝒃𝒖𝒕 𝒚𝒐𝒖 𝒂𝒓𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒍 🍇

نمایش بیشتر
1 465
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 4 کانال‌ها
مه '26
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+113
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+62
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+100
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+44
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+53
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+225
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+100
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+119
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+482
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+201
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+2
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+20
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+8
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+69
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+73
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+43
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+483
در 18 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+90
در 29 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+221
در 8 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+3
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن+5
06 ژوئن+3
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
рубрика «прошенные советы» если знаете какие нибудь классные способы охлаждаться и при этом не заработать ангину (ее я уже сама себе заработала) — поделитесь, пожалуйста 🥺

2
на нас напала аномальная жара 🥵 учитывая, что родилась я в жаркой стране, могу смело сказать: такого я в жизни ещё не испытывала.. жара на маленьком острове с влажностью в 85% ощущается как перманентная баня, и тело находится в постоянном напряжении в Англии практически нигде нет кондиционеров, в силу того, что погода летом редко превышает 25°, а вот дома построены так, чтобы как можно эффективнее удерживать тепло, получаем страну, неприспособленную к неожиданным heatwaves, а за июнь это уже второй подобный случай 😮 я ужасно переношу жару, я лучше закутаюсь в тысячу одеял и включу по всему дому отопление, чем сидеть в прохладном душе часами, потому что только так можно охладить голову.. маленький кондиционер заказала, но в силу повышенного спроса ближайшее время доставки — только следующая неделя 👿 а на пляж каждый день не наездиться — работа сама себя работать не будет 💻 остается только молиться на тот самый дождь, на который многие здесь так любят ругаться 🥹 #чужбинушка
147
3
🎭♥️+5
🎭♥️
466
4
оставлю здесь для себя ♥️ видео на английском языке ~
оставлю здесь для себя ♥️ видео на английском языке ~
453
5
вчера был большой для меня день 🤗 когда я была ещё ребёнком и только начинала писать книги — около десяти лет назад — я сказала себе: «однажды я сыграю роль главной героини в своём же произведении» тогда это казалось мне далёкой, несбыточной мечтой — скорее нечто такое, к чему нельзя прикоснуться, но чего можно бесконечно желать… я кропотливо работала над текстами, иногда не получалось с первого раза, иногда не получалось вообще; иногда приходилось начинать сначала — а я терпеть не могу начинать сначала… 🫡 спрашиваешь себя: зачем это всё? и продолжаешь. вчера меня слепил свет софитов. я посмотрела по сторонам: слева мой преподаватель, признанный сценарист театра и радио, задает нам, молодым сценаристам, вопросы, перед нашей первой, пусть небольшой, но публикой; справа — мои однокурсники, все говорят и пишут на английском, потому что это их родной язык; и я, девочка из далекой жаркой страны, о которой не все из них даже слышали… я только что отыграла роль Меранды Бетель в короткой постановке перед значимыми людьми из индустрии; отыграла роль в постановке, которую сама же срежиссировала, для которой сама же написала сценарий, за тысячи километров от дома, на английском языке, вау 🫠 «расскажи нам, что будет дальше с героями небесного грува?» этот вопрос адресован мне, и я вдруг вспоминаю себя маленькую, с большими мечтами, улыбаюсь, расправляю плечи и рассказываю незнакомым людям о своём будущем фильме, сюжет которого построен на интерпретации трагедии фауста 🫴🏼 #личноеВи
435
6
когда я была ещё ребёнком и только начинала писать книги — около десяти лет назад — я сказала себе: «мечтаю о том, чтобы однажды сыграть роль главной героини в своём же произведении» тогда это казалось мне далёкой, несбыточной мечтой — скорее нечто такое, к чему нельзя прикоснуться, но чего можно бесконечно желать… я кропотливо работала над текстами, иногда не получалось с первого раза, иногда не получалось вообще; иногда приходилось начинать сначала — а я терпеть не могу начинать сначала… 🫡 зачем это всё? вчера свет со
1
7
абсолютно рандомный picture dump 💅 #личноеВи+8
абсолютно рандомный picture dump 💅 #личноеВи
698
8
сегодня уже 10 июня, и я вдруг осознала, что последний раз подавала голос аж в конце марта… update: я жива, очень даже 🏳️ в начале апреля я была в путешествии, виделась с семьей, в конце апреля переживала insane character development, параллельно углубившись в работу над Пределом Ночи и над диссертацией — порой даже не верится, что я пишу кино 🎬 в мае я снова виделась с родителями, мы праздновали мамин день рождения и выезжали в лес — короткий перерыв, чтобы проветрить голову 😎 в июне я всё так же погружена в дела, уже более дисциплинированно; собираю техническое задание на третий сезон ПН 💋 на следующей неделе выступаю в театре — благодаря университету, мы отыгрываем на сцене 10 страниц из наших же диссертаций, и я буду играть мною же написанную героиню, а ещё режиссировать два других талантливых сценария своих однокурсников 🥹 параллельно в выходные я учусь снимать короткий метр, работать со светом и выставлять кадр, два раза в неделю хожу на танцы, раз в неделю — на пение 🎧 девочки, будем собирать bingo 💔? 😍 ну и главная моя гордость — я научилась делать домашнее мороженное буквально за 10 минут, и теперь я одержима… расскажите, если хотите, как проходят ваши дни, я соскучилась по аудитории и с удовольствием бы пообщалась 👋
1 025
9
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤еслышные шаги, холодное прикосновение — мурашки по коже то ли от страха, то ли от чего-то ещё
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤еслышные шаги, холодное прикосновение — мурашки по коже то ли от страха, то ли от чего-то ещё. От жара, прилившего к щекам, от желания заглянуть в тёмные бездны аметистовых глаз, от просто желания... 🖤ориан — это игра со вспышкой молнии, когда бежишь от неё посреди ночи и не можешь найти укрытия. Это засушенная хризантема, строки стихов, произнесённые так проникновенно. Это тайны, которые хочется разгадать, холод клинка и властный голос... Это запах твоего влюблённого убийцы. 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤Ноты: металл, гранат, пачули, хризантема, перец. 🖤🖤🖤 КУПИТЬ 🖤🖤🖤 А ещё можно попытать удачу и выиграть Дориана или его заклятого соперника Майкла 🖤 ЗДЕСЬ 🖤 #пределночи #лагерта #lagerta
0
10
Работа не заняла призовое место, но мне очень хотелось доделать этот наряд в стиле визуальных новелл🥹 Решила создать разные+3
Работа не заняла призовое место, но мне очень хотелось доделать этот наряд в стиле визуальных новелл🥹 Решила создать разные расцветки для каждого типа внешности🥰 Как вам?😁 Результаты конкурса можно посмотреть здесь😌 Во избежание недопонимания скажу, что для доведения наряда до реалистичности частично был использован фотобаш с ии😅
0
11
ещё одна важная новость: в официальном сообществе можно найти финальные образы Ады для маскарада в предстоящем обновлении 😽 столько было красоты и таланта — выбор дался мне нелегко, но пришлось выбирать 💔 всем участникам большое спасибо и лучи любви!!! целую ваши золотые руки 💋
0
12
итак, по классике жанра, обсуждаем прошедшее обновление 😍 🍒 спасибо всем за добрые слова поддержки и помощь в вылавливании багов — «бёрда» были упущены, но мы работаем над этим, поправим 💋 ВНИМАНИЕ: пожалуйста, те, кто вел дружбу с Карлосом, но он ревновал к Майклу или Майкл ревновал к Карлосу в 7 или 8 серии — отпишитесь тут в комментариях, с вами свяжутся и проверят на наличие ошибки в развилках! 🍒 касательно полиамории через фантазии Ады…🙂 поясняю: с ноги впихнуть в сюжет интимное взаимодействие без предпосылок к нему, особенно учитывая ревнивость Майкла — как будто бы было бы слегка необоснованно… куда логичнее, если Ада сначала помечтает, смутится и испугается своих чувств, а уже потом, проработав этот блок в своей голове, она пойдет за счастьем напролом… 🥰 🍒 если Ада поехала в гости к Майклу, но выхода на полиаморную ветку у вас нет — ее личной фантазии о Дориане тоже не будет, это не баг, это уважение к чувствам Майкла 😍 я сегодня на связи, так что если у вас есть ещё вопросы или желание поговорить — забегайте в чатик 🤗
0
13
для тех, кто не видел новость: новые серии уже доступны! 💋 как всегда жду ваших обсуждений и теорий в чате, делитесь впечатл+1
для тех, кто не видел новость: новые серии уже доступны! 💋 как всегда жду ваших обсуждений и теорий в чате, делитесь впечатлениями 🫶🏻 ps. Ада в этих сериях — моя римская империя, такая она дерзкая булочка, я не могу… 😮‍💨
0
14
порой меня посещают мыслишки о приквеле к Пределу Ночи, когда я думаю о том, какой интересной могла быть история становления общества сразу после апокалипсиса…. Шарлотта, Рейнхард и Авилин могли бы стать моим любимым трио…. 💔
0
15
Просто знайте, что я ненавижу этот момент в новелле @lagertagame @marie_violet_art 😔
Просто знайте, что я ненавижу этот момент в новелле @lagertagame @marie_violet_art 😔
0
16
😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊 #Майкл #ПределНочи #Лагерта #Ада #Oksi_Iv_Art #Oksi_Iv_video+4
😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊 #Майкл #ПределНочи #Лагерта #Ада #Oksi_Iv_Art #Oksi_Iv_video
0
17
для тех, кто упустил: в официальном сообществе Лагерты проходит конкурс на маскарадный наряд Адочки ♥️ считайте это небольшим спойлером к финалу 😈 условия творческого конкурса можете прочесть в канале, а я с удовольствием жду ваши восхитительные работы до 10 апреля 🥰 напоминаю, что рисовать можно и от руки на бумаге, и в приложении — как угодно вашей творческой душе, главное — рисуйте! 💋 наша девочка должна блистать на балу вампиров!
0
18
بدون متن...
0
19
сфоткай, как будто я работаю даже в аэропорту в ожидании посадки 🥺+2
сфоткай, как будто я работаю даже в аэропорту в ожидании посадки 🥺
0