fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
а еще, вчера я верещала от радости, когда купила их… это макароны от barilla в форме новогодних елочек. еще и лимитированные
а еще, вчера я верещала от радости, когда купила их… это макароны от barilla в форме новогодних елочек. еще и лимитированные на зимний период. обнаружила их в самокате и сразу добавила в корзину✨ теперь хочу приготовить с ними какую-нибудь пасту. может быть даже с песто.

я конечно понимаю, что мой канал щас мягко говоря не в прайме, но и вы не наглейте на реакции, вы че😑

я сегодня делала КЛКТ (кт для ортодонтического лечения) краем глаза увидела свой снимок и сделала вывод — меня ждет жесткая реабилитация после удаления остальных двух зубов мудрости. почему я так решила? да просто собрала комбо из трех. 🔴у меня ретинированные зубы, т.е они еще не прорезались (+1 к сложности) 🔴правый зуб стоит почти вертикально, а левый — горизонтально (+1 к сложности) 🔴кроме того, левый зуб находится прямо у нерва, есть вероятность его задеть (+3 к сложности) меня ждет веселье. завтра иду к терапевту услышать, что их необходимо удалить, сделать гигиеническую чистку и вылечить кариес. а после меня ждет уже полноценная диагностика для обсуждения плана лечения перед челюстно-лицевой хирургией. почему все так дорого хи-хи

меня почти нет в канале в последнее время, потому что у меня снова ✨депрессивный эпизод✨, и сразу вопрос: «ты же на антидепрессантах и тебе было лучше. в чем проблема?» короче, простым языком, есть три нейромедиатора: серотонин (настроение и эмоции), норадреналин (энергия и реакция на стресс), дофамин (счастье и интерес). и при их дисбалансе возникают психические расстройства. в моем случае — длительный депрессивный эпизод и тревожное расстройство. мы с моим психиатром начали работать над серотонином, что в следствии действительно в разы улучшило мое состояние, но оказалось, что скорее всего у меня проблемы еще и с норадреналином, либо подозрение на биполярное расстройство. и мы просто «что-то не дожали»☠️ в общем, доживаю дни до приема у психиатра. меня ждет либо смена препарата, либо добавление еще одного. ура, веселье!

люди добрые, где теперь в тиктоке сохраненные видео...

پیام صوتی00:54

у меня произошла еще одна перемена в жизни и касается она работы — теперь я исполнительный менеджер лейбла Bless Music. 🎶 безумно радует, что у меня в обязанностях остается креатив и я могу творить. сейчас вливаюсь в коллектив, хотя там все мои знакомые. ;; к сожалению, больше с гошей я не работаю. но мы разошлись с ним на спокойном вайбе. так что безумно благодарна ему за эти полгода совместной работы. так что отчасти, началась «новая» глава в моей работе. я снова в тусовке!

забавный факт, у меня есть сталкер, который не успокаивается уже 7 лет. я его обидела, когда мне было 13, ахаха только что об
забавный факт, у меня есть сталкер, который не успокаивается уже 7 лет. я его обидела, когда мне было 13, ахаха только что объявился снова с фразой «о, уебище. ты еще живое?», увидел, что я моментально прочитала и удалил диалог у обоих. а самое главное, он всегда пишет с фейка мне. знайте героев в маски, а не лицо)

мое альтер эго:
мое альтер эго:

как понять, что человек танцует стрип и high heels (я была пьяная и вытворяла там на полу всякое. на прошлый день рождения ли
как понять, что человек танцует стрип и high heels (я была пьяная и вытворяла там на полу всякое. на прошлый день рождения лизы были прямо гематомы)

итак, впервые в жизни текила сделала свое дело и я не помню пол ночи

پیام ویدیو00:22

забавно, что нас с лу тоже развело на несколько лет, как меня с леней и лизой скиззи. и вот, спустя только лет дружба возобно
забавно, что нас с лу тоже развело на несколько лет, как меня с леней и лизой скиззи. и вот, спустя только лет дружба возобновлена. но вот фотка с архива, когда мы с лу дружили в то время. фото сделано на арбате в 2018 году, когда мы вместе ездили на дни открытых дверей.

پیام ویدیو00:10

я это все удалю. простите. но я чувствую себя такой бездарностью сейчас. будто я в лабиринте и не могу из него вырваться

как все исправить. что я вообще могу сделать. мне хочется целиком перетащить одеяло на себя. стать в позицию «лидера» и разрулить все. потому что я всегда могу это. но что делать.

мне просто хочется про это здесь рассказать. мне почти не депрессивно. но я в замешательстве и тревоге.

вообще вне темы, но я совсем не понимаю, что происходит вокруг. я в полном, извините, ахуе, с того, что происходит. последние две недели я буквально все время на нервах. у всей семьи очень непростой период. я хочу как-то повлиять на это все, все исправить. но понимаю, что сама в замешательстве и мне нужно немного времени, чтобы все чуть уладить. я тону в отчаянии, чувстве вины и ощущении, что я вообще никак не влияю ни на что. что за пиздец происходит.

ира небога умерла. я не знаю, что сказать.

спустя 7 лет я списалась с человеком, который очень сильно повлиял на меня в подростковом возрасте. и благодаря ей, я та, кем являюсь сейчас. мы договорились встретиться в воскресенье. но видели бы вы мои эмоции, когда она ответила мне и позвала увидеться. это тот самый человек, который привил мне любовь к укулеле, показал пошлую молли, подсадил на кофе и фотографировал меня в тележке в 2017 году. из-за кого во мне есть доля бунтарства.