fa
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

رفتن به کانال در Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

نمایش بیشتر
639
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
я и кто
+1
я и кто

вчера я впервые почувствовала, что я там, где должна быть. я ходила на VK TUSA. огромное количество знакомых лиц, много медие
+3
вчера я впервые почувствовала, что я там, где должна быть. я ходила на VK TUSA. огромное количество знакомых лиц, много медиек, артисты — все те, кто меня вчера окружал. я подошла далеко не ко всем, но умудрилась выцепить сашу кэт, машмилаш, дашу каплан, макса брандта и травму. и я рада, что с каждым из них смогла долго поболтать!

پیام ویدیو00:05

پیام ویدیو00:24

پیام ویدیو00:23

я в ярости

то есть че, при подаче заявления меня теперь могут засудить? что там? иноагент? или прямо гос. измена? вы че блять

я не поднимаю здесь тему политики и прочего, но я каждое утро просыпаюсь и дурею с того, что происходит КАЖДЫЙ ЧЕРТОВ ДЕНЬ. все становится абсурднее каждый день. и я уже не хочу жить в этой стране. хотя мечтала о москве в свои подростковые годы. запомните мои слова.

внимание: стэнфордский университет признан нежелательной организацией в рф. это был один из вузов, в который я планировала подать доки на 4-ый курс. идите к черту со своими запретами, суки

я умудрилась застрять в лифте это че

- дайджест двух последних дней - вчера меня лёня сводил на спектакль «пигмалион» к себе в театр на малой бронной. похихикала
+4
- дайджест двух последних дней - вчера меня лёня сводил на спектакль «пигмалион» к себе в театр на малой бронной. похихикала с постановки, потому что с каждым актом было все абсурднее и абсурднее. удивило, что были подняты такие темы как: лгбт*, сатанизм**, зоофилия, распространение порнографии. богомолов по красоте срежиссировал современный спектакль, который состоял из 3 актов, на которых было не скучно (говорю как человек, ненавидящий театры). а сегодня после еженедельного совещания я поехала на контроль съемки к игнату винтурову. отсняли с нашим контент-продюсером бэкстейдж, замерзли и потусовались в красном лимузине. сейчас еду домой отдыхать, есть хинкали и пересматривать эйфорию (показываю ее лёне)

иронично, что на английском «ипотека» — это mortgage. дословно смертный залог.

посмотрела фильм «до встречи с тобой», потому что думала, что это обычная мелодрама, над которой похихикаю чуть и поумиляюсь. сижу уже битых полчаса реву после просмотра, потому что не увидела сноску «драма» в жанрах. ненавижу

сегодня немного осветлила лёне волосы. он и так у меня голубоглазый блондин, но сейчас хотели вывести его в серебряный оттенок. для этого пришлось осветлять. через недели полторы осветлю ему длину повторно, потому что не выровняла тон волос (очень переживала за получение хим.ожога) а после его ждет тонирование 4 оттенками краски, чтобы добиться того, что хотим. покажу через пару недель, что руки не из жопы растут

у нас в семье не только я тревожница, а еще и кот. попадос

я нашла фотографию с дня рождения в let’s rock bar. моя бы воля, я бы ходила туда по несколько раз в неделю просто потусить,
я нашла фотографию с дня рождения в let’s rock bar. моя бы воля, я бы ходила туда по несколько раз в неделю просто потусить, без алкоголя

پیام ویدیو00:38

پیام ویدیو00:56

پیام ویدیو00:59

я сегодня весь день работаю дома, у меня занятия идут одно за одним. в последнее время все жутко с расписанием, все постоянно
+1
я сегодня весь день работаю дома, у меня занятия идут одно за одним. в последнее время все жутко с расписанием, все постоянно двигается, занятия отменяются, потому что все болеют, а я работаю 7 дней в неделю, свага, да? после занятий мне нужно еще убраться дома, потому что вчерашнюю уборку с лёней мы так и не закончили, и продолжить писать работу по операционным процессам в компании.