заметки стаси!
الذهاب إلى القناة على Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
إظهار المزيد639
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
оставила первый ролик у себя в историях в тг на память, оставлю и здесь.
чувствую от него какой-то очень хороший и добрый вайб, особенно под moscow never sleeps.
/на видео mano и babycoma — мои зайцы с лейбла/
у морти начался подростковый период — этот ублюдок маленький начал охотиться на меня.
вероятно это еще от того, что ему мало игр, но сейчас я проснулась от того, что он пытается вырвать мои волосы и кусает мне шею. теперь у меня на скуле сияет царапина от когтей.
отныне я занимаюсь его воспитанием именно с этой стороны, потому что меня не устраивает, что он на меня кидается и прыгает, а я потом хожу вся исцарапанная
записалась к психологу на 24-ое апреля и тут у меня появилась реально сложная задача — подумать над запросом для психотерапии.
мне понадобится время, чтобы понять, что мне именно нужно в первую очередь сейчас, но есть несколько моментов, которые было бы славно разобрать.
самое главное, чтобы моя работа над депрессией, гтр и к-птср теперь была комплексной, а не только медикаментозной. и я готова на это, наконец-то.
+3
вчера я впервые почувствовала, что я там, где должна быть. я ходила на VK TUSA.
огромное количество знакомых лиц, много медиек, артисты — все те, кто меня вчера окружал.
я подошла далеко не ко всем, но умудрилась выцепить сашу кэт, машмилаш, дашу каплан, макса брандта и травму. и я рада, что с каждым из них смогла долго поболтать!
то есть че, при подаче заявления меня теперь могут засудить? что там? иноагент? или прямо гос. измена?
вы че блять
я не поднимаю здесь тему политики и прочего, но я каждое утро просыпаюсь и дурею с того, что происходит КАЖДЫЙ ЧЕРТОВ ДЕНЬ.
все становится абсурднее каждый день. и я уже не хочу жить в этой стране. хотя мечтала о москве в свои подростковые годы.
запомните мои слова.
внимание: стэнфордский университет признан нежелательной организацией в рф.
это был один из вузов, в который я планировала подать доки на 4-ый курс.
идите к черту со своими запретами, суки
+4
- дайджест двух последних дней -
вчера меня лёня сводил на спектакль «пигмалион» к себе в театр на малой бронной. похихикала с постановки, потому что с каждым актом было все абсурднее и абсурднее. удивило, что были подняты такие темы как: лгбт*, сатанизм**, зоофилия, распространение порнографии.
богомолов по красоте срежиссировал современный спектакль, который состоял из 3 актов, на которых было не скучно (говорю как человек, ненавидящий театры).
а сегодня после еженедельного совещания я поехала на контроль съемки к игнату винтурову. отсняли с нашим контент-продюсером бэкстейдж, замерзли и потусовались в красном лимузине.
сейчас еду домой отдыхать, есть хинкали и пересматривать эйфорию (показываю ее лёне)
посмотрела фильм «до встречи с тобой», потому что думала, что это обычная мелодрама, над которой похихикаю чуть и поумиляюсь.
сижу уже битых полчаса реву после просмотра, потому что не увидела сноску «драма» в жанрах.
ненавижу
сегодня немного осветлила лёне волосы.
он и так у меня голубоглазый блондин, но сейчас хотели вывести его в серебряный оттенок. для этого пришлось осветлять.
через недели полторы осветлю ему длину повторно, потому что не выровняла тон волос (очень переживала за получение хим.ожога) а после его ждет тонирование 4 оттенками краски, чтобы добиться того, что хотим.
покажу через пару недель, что руки не из жопы растут
я нашла фотографию с дня рождения в let’s rock bar.
моя бы воля, я бы ходила туда по несколько раз в неделю просто потусить, без алкоголя
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
