fa
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

رفتن به کانال در Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

نمایش بیشتر
1 870
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Диалог шел изначально, мы дали и предложили развитие событий, ты дал согласие - затем ты начинаешь делать странные вещи

И вернемся к диалогу когда вы решитесь к нормальным диалогам и договоренностям

время деньги - верно?)

Ну тогда на этом мы заканчиваем

я не хочу тратить время на пустые разговоры

А вы на месте не разберетесь что ли?)

выскажи все темы, конкретно, о чем ты хочешь говорить

Мне интересно обсудить цену и соглашение.

Переговоры это ни тогда когда 1 сторона решает о чем мы будем говорить, а о чем нет

Если вы готовы поговорить о будущем рынка, то это мне уже более интересно

В общем, Дабчик, если вы готовы обсуждать только ценовую политику и на нормальные вопросы отвечать молчанием, то в этом детском саду я принимать участия не буду

Тебя не интересуют другие проекты

Ты знаешь, что лидера только 2

Стас, ты волнуешься о других проектах

Всех?)

То какой смысл от встречи

Если ты не готов строить диалог на тему общего будущего всех читов на доту

Но соглашение между проектами тоже будет стоять на повестке