Станислав Минаев — блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
إظهار المزيد1 870
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Диалог шел изначально, мы дали и предложили развитие событий, ты дал согласие - затем ты начинаешь делать странные вещи
И вернемся к диалогу когда вы решитесь к нормальным диалогам и договоренностям
Переговоры это ни тогда когда 1 сторона решает о чем мы будем говорить, а о чем нет
Если вы готовы поговорить о будущем рынка, то это мне уже более интересно
В общем, Дабчик, если вы готовы обсуждать только ценовую политику и на нормальные вопросы отвечать молчанием, то в этом детском саду я принимать участия не буду
Если ты не готов строить диалог на тему общего будущего всех читов на доту
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
