fa
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

رفتن به کانال در Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

نمایش بیشتر
1 865
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Девочки — вот сучка, оделась как и я. Мальчики — ...
+1
Девочки — вот сучка, оделась как и я. Мальчики — ...

Парни, ну вы чего, поймите правильно, да, софт новый, но ядро и кодовая база старая, да нет-нет, вы не понимаете, нормальным читам, которые не криворукими дебилами написаны, перепись движка не нужна, лишь его оптимизация. Да ну что вы, какая разница что кодер который писал базу был малолетним дебилом? Он вырос и стал умнее и смог старый код преобразовать в новый, а то что интерфейс квадратный на мелонити похож, так это мы первые ещё в 2016 году предложили такой, жалко не успели реализовать и вообще пацаны, это мы все придумали, а они украли, сейчас ноутбук достану покажу там дата создания файла с дизайном меню 2013 год. Парни, парни, все понимаем что ожидали большего, вот вам скинченжер, который видят все!!!! Ну то есть в смысле только пользователи нашего чита, но это же революция!!!!! И что что банвейв из-за этого у нашего софта будет?! Самое главное чтобы по кайфу было. И помните, самое главное что у нас первее чем у мелонити. Потому что мы самые крутые, а мелонити лахи позорные

Zaraza_-_Dozhdevye_77741063.mp35.77 MB

Вчера рассылка была же, выдали 3 дня юзеру, который ровно год назад ушел и не юзал чит. Он с первого же прокрута выбил 50%, п
Вчера рассылка была же, выдали 3 дня юзеру, который ровно год назад ушел и не юзал чит. Он с первого же прокрута выбил 50%, продал выигрыш за очки и некст прокрутом выбил 2 часа подписки и ливнул

🐱🐱🐱🐱
🐱🐱🐱🐱

На чем воспитывался Станислав Минаев.
На чем воспитывался Станислав Минаев.

Repost from folie à deux
Я разморозил этот немезис, переписал полностью весь язык, и теперь он вроде крутой. Что нового? - Теперь есть значения по умолчанию - Нормальная обработка ошибок - Визуализация - Импорты типов с других файлов! - Псевдонимы ( аналог typedef ) - И енамы! При этом всём я еще начал накидывать простой кодген через jinja2. Документация Репозиторий

Всё проходит в этом мире, снег сменяется дождём, всё проходит, всё проходит, мы пришли, и мы уйдём. Всё приходит и уходит в никуда из ничего. Всё проходит, но бесследно не проходит ничего. , потому что в этой драме, будь ты шут или король, дважды роли не играют, только раз играют роль. И над собственною ролью плачу я и хохочу, по возможности достойно доиграть своё хочу - ведь не мелкою монетой, жизнью собственной плачу и за то, что горько плачу, и за то, что хохочу

Всё проходит в этом мире, снег сменяется дождём, всё проходит, всё проходит, мы пришли, и мы уйдём. Всё приходит и уходит в никуда из ничего. Всё проходит, но бесследно не проходит ничего. И, участвуя в сюжете, я смотрю со стороны, как текут мои мгновенья, мои годы, мои сны, как сплетается с другими эта тоненькая нить, где уже мне, к сожалению, ничего не изменить, потому что в этой драме, будь ты шут или король, дважды роли не играют, только раз играют роль. И над собственною ролью плачу я и хохочу, по возможности достойно доиграть своё хочу - ведь не мелкою монетой, жизнью собственной плачу и за то, что горько плачу, и за то, что хохочу.

پیام صوتی00:01

پیام صوتی04:59