Станислав Минаев — блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
إظهار المزيد1 865
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Парни, ну вы чего, поймите правильно, да, софт новый, но ядро и кодовая база старая, да нет-нет, вы не понимаете, нормальным читам, которые не криворукими дебилами написаны, перепись движка не нужна, лишь его оптимизация. Да ну что вы, какая разница что кодер который писал базу был малолетним дебилом? Он вырос и стал умнее и смог старый код преобразовать в новый, а то что интерфейс квадратный на мелонити похож, так это мы первые ещё в 2016 году предложили такой, жалко не успели реализовать и вообще пацаны, это мы все придумали, а они украли, сейчас ноутбук достану покажу там дата создания файла с дизайном меню 2013 год. Парни, парни, все понимаем что ожидали большего, вот вам скинченжер, который видят все!!!! Ну то есть в смысле только пользователи нашего чита, но это же революция!!!!! И что что банвейв из-за этого у нашего софта будет?! Самое главное чтобы по кайфу было. И помните, самое главное что у нас первее чем у мелонити. Потому что мы самые крутые, а мелонити лахи позорные
Вчера рассылка была же, выдали 3 дня юзеру, который ровно год назад ушел и не юзал чит. Он с первого же прокрута выбил 50%, продал выигрыш за очки и некст прокрутом выбил 2 часа подписки и ливнул
Repost from folie à deux
Я разморозил этот немезис, переписал полностью весь язык, и теперь он вроде крутой.
Что нового?
- Теперь есть значения по умолчанию
- Нормальная обработка ошибок
- Визуализация
- Импорты типов с других файлов!
- Псевдонимы ( аналог typedef )
- И енамы!
При этом всём я еще начал накидывать простой кодген через jinja2.
Документация
Репозиторий
Всё проходит в этом мире, снег сменяется дождём,
всё проходит, всё проходит, мы пришли, и мы уйдём.
Всё приходит и уходит в никуда из ничего.
Всё проходит, но бесследно не проходит ничего.
,
потому что в этой драме, будь ты шут или король,
дважды роли не играют, только раз играют роль.
И над собственною ролью плачу я и хохочу,
по возможности достойно доиграть своё хочу -
ведь не мелкою монетой,
жизнью собственной плачу
и за то, что горько плачу, и за то, что хохочу
Всё проходит в этом мире, снег сменяется дождём,
всё проходит, всё проходит, мы пришли, и мы уйдём.
Всё приходит и уходит в никуда из ничего.
Всё проходит, но бесследно не проходит ничего.
И, участвуя в сюжете, я смотрю со стороны,
как текут мои мгновенья, мои годы, мои сны,
как сплетается с другими эта тоненькая нить,
где уже мне, к сожалению, ничего не изменить,
потому что в этой драме, будь ты шут или король,
дважды роли не играют, только раз играют роль.
И над собственною ролью плачу я и хохочу,
по возможности достойно доиграть своё хочу -
ведь не мелкою монетой,
жизнью собственной плачу
и за то, что горько плачу, и за то, что хохочу.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
