fa
Feedback
fńfllq

fńfllq

کانال بسته

всем тепла и любви! ig/tt: fnfllq для связи/рекламы @fnfllq

نمایش بیشتر
462
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
как оценим?

پیام ویدیو00:10

+1
получается сдалась да здравствует new эра!

ну как ты там? встретимся завтра?

photo content
+1

открывать домофон ❌ записывать кружок ✅

پیام ویدیو00:07

новый дроп пост цветы + я + крутые десерты всем пока
+7
новый дроп пост цветы + я + крутые десерты всем пока

Repost from N/a
ребята, кому-нибудь нужен котенок?🥹 очень хочу найти им всем троим семью, иначе их просто утопят, так как заботиться о них н
+8
ребята, кому-нибудь нужен котенок?🥹 очень хочу найти им всем троим семью, иначе их просто утопят, так как заботиться о них некому родились всего пару дней назад, предположительно все мальчики очень прошу распространить этот пост, пожалуйста, помогите 🙏🏻

самер тайм полным ходом (;
+8
самер тайм полным ходом (;

пост взросления Ято его тоже можно оценить! https://www.instagram.com/p/DZCjUEtCE7Q/?igsh=YnhobGZrYzhndzE2

поздравляшки для Ято! оцените торт, который мы вчера весь вечер делали▶️

сегодня ровно год, как мы забрали Ято домой мы не знаем, когда именно твой день рождение, ведь забрали тебя из приюта но это
+1
сегодня ровно год, как мы забрали Ято домой мы не знаем, когда именно твой день рождение, ведь забрали тебя из приюта но это не особо важно, ведь самое главное, что мы знаем дату, когда ты появился у нас!! еще в прошлом году мы с Женей смотрели разные объявления на авито, я смотрела на улице бездомных котят или щенков, которых мы могли бы забрать но потом увидели пост приюта и не раздумывая, сразу поехали забирать Яторо за год было много сложностей, которые мы всегда решали и делали все возможное, чтобы все было хорошо а еще мы не знали, каким же он вырастет и всегда гадали в итоге вырос самый красивый и любимый Яторо!🥺 с днём рождения!

Repost from N/a
а это я вчера с какими-то топ-моделями гуляла
+5
а это я вчера с какими-то топ-моделями гуляла

photo content
+5

вот такой стори дей!! всем спасибо за внимание

история №2 осенью 24 года в один день у меня очень сильно заболело колено до такой степени, что я буквально не могла его сгибать тогда я обратилась к детскому ревматологу в платной больнице он отправил меня сдавать анализы в конце концов мне сказали, что у меня максимально низкий ферритин и вообще анемия легкой степени я тогда пропила курс железа и забыла про эту проблему вот проходит 1,5 года история повторяется такая же дикая боль в колене, невозможно сгибать и как либо двигаться тут я уже отправляюсь к ревматологу для взрослых меня протаскали по всем анализам, отправили на рентгены и мрт и вот вам новый итог! оказалось, что у меня пореждение мениска 2 степени и + повреждение крестообразных связок меня накололи уколами в коленку, и сейчас про это проблему я подзабыла фанфакт! я никогда не занималась спортом, и чем-то подобным и поэтому для меня такая травма вообще шок будьте внимательны к себе и своему здоровью в особенности, когда проблема заходит слишком далеко и мешает вам нормально функционировать всегда настаивайте на нескольких обследованиях, чтобы выявить настоящую причину вашей боли не болейте!

девочки и мальчики делюсь с вами историей раньше всегда умывалась биодермой, и все было супер классно потом взяла перерыв и п
+2
девочки и мальчики делюсь с вами историей раньше всегда умывалась биодермой, и все было супер классно потом взяла перерыв и пользовалась другими средствами и вот пару месяцев назад вновь купила заветный пузырек биодермы спустя время меня начало обсыпать потом стали попадаться видео про то, что многих девчонок обсыпало от этой умывалки как итог: я перестала умываться биодермой, и все мои высыпания как рукой сняло важная пометка! на протяжении всего этого времени я не меняла другой уход, а также эти высыпания длились не одну неделю + моя кожа, в принципе, не склона к высыпаниям, и их у меня практически не бывает ну и конечно же это не касается всех, для многих это самая идеальная умывалка может быть, кому-то моя история поможет!

🌸🙏🌸🌸🌸🌸✨🫧🌸❤❤🌸
+1
🌸🙏🌸🌸🌸🌸✨🫧🌸❤❤🌸

پیام ویدیو00:11