fa
Feedback
fńfllq

fńfllq

کانال بسته

всем тепла и любви! ig/tt: fnfllq для связи/рекламы @fnfllq

نمایش بیشتر
462
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-5230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+1 136
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+37
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+103
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+300
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
как оценим?

2
پیام ویدیو
204
3
получается сдалась да здравствует new эра!+1
получается сдалась да здравствует new эра!
206
4
ну как ты там? встретимся завтра?
ну как ты там? встретимся завтра?
240
5
+1
بدون متن...
248
6
открывать домофон ❌ записывать кружок ✅
277
7
پیام ویدیو
271
8
новый дроп пост цветы + я + крутые десерты всем пока+7
новый дроп пост цветы + я + крутые десерты всем пока
433
9
ребята, кому-нибудь нужен котенок?🥹 очень хочу найти им всем троим семью, иначе их просто утопят, так как заботиться о них н+8
ребята, кому-нибудь нужен котенок?🥹 очень хочу найти им всем троим семью, иначе их просто утопят, так как заботиться о них некому родились всего пару дней назад, предположительно все мальчики очень прошу распространить этот пост, пожалуйста, помогите 🙏🏻
367
10
самер тайм полным ходом (;+8
самер тайм полным ходом (;
376
11
пост взросления Ято его тоже можно оценить! https://www.instagram.com/p/DZCjUEtCE7Q/?igsh=YnhobGZrYzhndzE2
488
12
поздравляшки для Ято! оцените торт, который мы вчера весь вечер делали▶️
поздравляшки для Ято! оцените торт, который мы вчера весь вечер делали▶️
354
13
сегодня ровно год, как мы забрали Ято домой мы не знаем, когда именно твой день рождение, ведь забрали тебя из приюта но это+1
сегодня ровно год, как мы забрали Ято домой мы не знаем, когда именно твой день рождение, ведь забрали тебя из приюта но это не особо важно, ведь самое главное, что мы знаем дату, когда ты появился у нас!! еще в прошлом году мы с Женей смотрели разные объявления на авито, я смотрела на улице бездомных котят или щенков, которых мы могли бы забрать но потом увидели пост приюта и не раздумывая, сразу поехали забирать Яторо за год было много сложностей, которые мы всегда решали и делали все возможное, чтобы все было хорошо а еще мы не знали, каким же он вырастет и всегда гадали в итоге вырос самый красивый и любимый Яторо!🥺 с днём рождения!
349
14
а это я вчера с какими-то топ-моделями гуляла+5
а это я вчера с какими-то топ-моделями гуляла
339
15
+5
بدون متن...
558
16
вот такой стори дей!! всем спасибо за внимание
416
17
история №2 осенью 24 года в один день у меня очень сильно заболело колено до такой степени, что я буквально не могла его сгибать тогда я обратилась к детскому ревматологу в платной больнице он отправил меня сдавать анализы в конце концов мне сказали, что у меня максимально низкий ферритин и вообще анемия легкой степени я тогда пропила курс железа и забыла про эту проблему вот проходит 1,5 года история повторяется такая же дикая боль в колене, невозможно сгибать и как либо двигаться тут я уже отправляюсь к ревматологу для взрослых меня протаскали по всем анализам, отправили на рентгены и мрт и вот вам новый итог! оказалось, что у меня пореждение мениска 2 степени и + повреждение крестообразных связок меня накололи уколами в коленку, и сейчас про это проблему я подзабыла фанфакт! я никогда не занималась спортом, и чем-то подобным и поэтому для меня такая травма вообще шок будьте внимательны к себе и своему здоровью в особенности, когда проблема заходит слишком далеко и мешает вам нормально функционировать всегда настаивайте на нескольких обследованиях, чтобы выявить настоящую причину вашей боли не болейте!
409
18
девочки и мальчики делюсь с вами историей раньше всегда умывалась биодермой, и все было супер классно потом взяла перерыв и п+2
девочки и мальчики делюсь с вами историей раньше всегда умывалась биодермой, и все было супер классно потом взяла перерыв и пользовалась другими средствами и вот пару месяцев назад вновь купила заветный пузырек биодермы спустя время меня начало обсыпать потом стали попадаться видео про то, что многих девчонок обсыпало от этой умывалки как итог: я перестала умываться биодермой, и все мои высыпания как рукой сняло важная пометка! на протяжении всего этого времени я не меняла другой уход, а также эти высыпания длились не одну неделю + моя кожа, в принципе, не склона к высыпаниям, и их у меня практически не бывает ну и конечно же это не касается всех, для многих это самая идеальная умывалка может быть, кому-то моя история поможет!
368
19
🌸🙏🌸🌸🌸🌸✨🫧🌸❤❤🌸+1
🌸🙏🌸🌸🌸🌸✨🫧🌸❤❤🌸
387
20
پیام ویدیو
374