Психолог читающий по ладоням
رفتن به کانال در Telegram
Канал современного хироманта|психолога - ПРИМУ ЗА 5 МИНУТ Про ментальное здоровье и отношения для женщин ❤️ Отзывы о моей работе 👇🏻 https://t.me/rozhinotziv Запрещеннограмм подпишись 👇🏻✅ https://www.instagram.com/hiromant.rozhin?igsh=dzYwaXptbTd3d
نمایش بیشتر618
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
+2
ОКРУЖЕНИЕ
Не единожды за последнее время мне задают вопрос «Почему ушел из стрижек?», чтобы ответить на этот вопрос лучше показать переписки с двумя людьми из моего окружения
Мужчина мой коллега из мира стрижек и барбершопов, второе сообщение от клиента с которой работаем в длительной работе и это диаметрально разные миры и отношение. В первом случае непрошеный совет, который хуже оскорбления, как говорят классики, во втором случае уважение и результат от работы по тем задачам, которые нужны клиенту
Мир Бьюти индустрии до сих пор остается крайне токсичным в следствии образования людей, тк многие еще со времен СССР получали максимально среднее-специальное и жили в этой парадигме. Большой процент Бьюти мастеров вместо своего развития занимаются сплетнями и обсуждениями других с короной на голове и лишь небольшой процент осознанно выбрали бьюти, как работу на себя в удовольствие и бесконечно развивают себя и свои навыки
Работа в сфере психологии тоже не такая радужная, потому что войны психологов с высшим образованием и ДПО длятся годами. Эта сфера не менее токсичная, но для меня наиболее привлекательная и перспективная
А теперь в чем соль этого текста, она в том, что когда вы сделаете выбор на своем пути вас будут осуждать, над вами будут смеяться, вам будут давать непрошеные советы и это своеобразная проверка на прочность вашего решения, если вы не поведетесь на эти подачи, вас ждет новый уровень! Если вы спрячете голову в песок - нового уровня вам не видать и лучше возвращаться назад, потому что потом будет испытания серьезнее и больнее
Это актуально особенно тем, кто сейчас меняет свой вектор, кто выбрал новый путь или только хочет поменять свою жизнь! В это время особенно страшно сделать шаг и окружающие болезненно тыкают вас в самые нежные места своими иголками. Именно поэтому важно не принимать близко к сердцу и продолжать движение вперед, если решение принято!
Обнимаю! 🫂
Согласен, это тоже классика установок из СССР - наследие наших родителей
Большие деньги честным трудом не заработать!
А еще: большие деньги развращают человека!
В целом, я до сих пор в это верю 😕😢
В моей семье и даже роду не было предпринимателей, точнее до тех колен, кого я помню. Отношение к д£ньгам было разное - от зависимости до ненависти, но всегда к нехватке или получению д£ньг были присказки и поговорки. Когда в разговоре с папой касались темы его желаний и я говорил ему - дак купи себе это - его ответ в 95% был таков «Купил бы вола, да жопа гола». Причем в этот момент он очень веселился этой шутке, но я понимал уже в детстве, что шутка не смешная
Все идет из семьи: привычки в еде, режим дня и конечно же отношение к д£ньгам тоже переходят детям от их родителей, если только ребенок не поднимает бунт против жизни родителей и клянется, что так жить не будет. Но после 35 лет активируются программы от родителей и рода и привет чужие установки и ограничения
Частично поэтому в возрасте 35-43 происходят самые мощные кризисы, особенно связанные с работой, бизнесом, карьерой и д£ньгами
Например сотрудники работающие в кассах пересчета банков многие имеет отторжение наличных денег по причине реальной грязи на их руках от большого объема пересчитанных за смену купюр. Такое отношение могут передать своим детям и те продолжат этот наследственный цикл
Например, девушка Оля не могла копить деньги, ну как, спускала все до копейки и было ощущение, купюры горят в ее руках, тратила и залезала в долги, чтобы не касаться денег. Причиной оказалась история ее предка, которого раскулачили и чтобы не отдать свое нажитое добро, он все сжег, все до рубля
Конечно, чтобы были д£ньги, необходимо трудиться, прикладывать усилия к своему делу или работе наемной, но часто приходят именно те, кто в течении нескольких лет стоят на одном месте, сколько бы усилий не прикладывали, здесь стоит искать скрытые блоки и ограничения
А какие поговорки про д£ньги говорили у в семье?
Кто готов работать в долгую - получает результат!
Кто ждет результат за 1 раз - получает разочарование!
Такое доброе утро!
Ps: опубликовано с разрешения моего клиента
Так бывает, когда уходит программа из детств, могут решиться другие проблемы, которые не решались годами
Почему умные и трудолюбивые люди живут в вечной нехватке?
«Как же это черт побери несправедливо!», думает почти каждый умный и трудолюбивый человек, когда сравнивает себя с успешными и на вид не обремененными интеллектом персонажами. Почему так?
Несправедливость вполне объяснима! Разрыв в уровне денег тоже объясним, но абсолютно не виден тем, кто находится в нехватке сейчас!
Нехватка образуется тогда, когда человек предает себя и «Горе от ума», - это действительно большая проблема! Особенно для выросших в СССР, где существовал культ общего и общественного, личность не играла роль и мнение общества было решающим!
Большой доход приходит исключительно на эгоистичные желания человека - когда уровень нормы растет и запросы тоже, именно так богатые - богатеют, а люди в нехватке имеют ровно на поддержание штанов
В нехватке думают обо всех вокруг, кроме себя! Помогают, спасают и все бы ничего, только в ущерб себе! Люди с высоким доходом помогают из изобилия. В нехватке слишком много «быть хорошей», эту хорошесть вбивали в семье, в школе - чтобы убрать эгоизм!
Успех в 98% строится на личной травме, на эгоизме, на своих желаниях поставленных во главе пирамиды жизни! Нехватка - это маленький мальчик с пионерским галстуком или девочкам комсомолка с алой лентой в косичках, которые живут во взрослых людях и не дают быть собой - не идеальными, но собой! К детям деньги не приходят! Приход только на выживание!
Неприязнь к обеспеченным людям родилась потому, что они не удобные, могут сказать смело «Нет», могут выбрать себя и свои интересы, вместо общественных, они могут казаться не умудренными интеллектом, но важно одно - живут они так, как им хочется и нет времени обсуждать других!
Выгнать из себя хороших, юных и стремящихся к идеальности пионеров и комсомолок можно в кресле психолога
Repost from КЛУБ ЭКСПЕРТОВ 🤝ПроДавай
Нашла рабочий способ набора подписчиков, о котором многие не знают😉
15.06 я иду на ДВИЖ: "ПРИВЛЕКАЙ И ПРОДАВАЙ В МАХ И Telegram"
В движе за неделю я получу новые знакомства, подписчиков и подарки:
⚡️Схему связок MAX+TG — как сделать 450 000 ₽ за счёт набора группы за 2 недели ⚡️50+ примеров продающего позиционирования для своей ниши ⚡️Разбор реального запуска как сделать +230 000 ₽ с базы в 170 человек ⚡️Банк продающих офферов для MAX и Telegram под любую услугу ⚡️Живых подписчиков и коллаборации в сообществе экспертовКому интересно бесплатно присоединиться в ДВИЖ и сообщество экспертов читайте здесь 👇 Подробности про сообщество и Движ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
