Психолог читающий по ладоням
رفتن به کانال در Telegram
Канал современного хироманта|психолога - ПРИМУ ЗА 5 МИНУТ Про ментальное здоровье и отношения для женщин ❤️ Отзывы о моей работе 👇🏻 https://t.me/rozhinotziv Запрещеннограмм подпишись 👇🏻✅ https://www.instagram.com/hiromant.rozhin?igsh=dzYwaXptbTd3d
نمایش بیشتر618
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانالها
مه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+18
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+27
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+157
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+6
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+152
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+123
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+290
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+24
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+30
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+42
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+168
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+200
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+64
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+11
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+22
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+10
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+17
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+37
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+38
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+26
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+18
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+5
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+3
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '230
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '220
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '220
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+1
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+264
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | ОКРУЖЕНИЕ
Не единожды за последнее время мне задают вопрос «Почему ушел из стрижек?», чтобы ответить на этот вопрос лучше показать переписки с двумя людьми из моего окружения
Мужчина мой коллега из мира стрижек и барбершопов, второе сообщение от клиента с которой работаем в длительной работе и это диаметрально разные миры и отношение. В первом случае непрошеный совет, который хуже оскорбления, как говорят классики, во втором случае уважение и результат от работы по тем задачам, которые нужны клиенту
Мир Бьюти индустрии до сих пор остается крайне токсичным в следствии образования людей, тк многие еще со времен СССР получали максимально среднее-специальное и жили в этой парадигме. Большой процент Бьюти мастеров вместо своего развития занимаются сплетнями и обсуждениями других с короной на голове и лишь небольшой процент осознанно выбрали бьюти, как работу на себя в удовольствие и бесконечно развивают себя и свои навыки
Работа в сфере психологии тоже не такая радужная, потому что войны психологов с высшим образованием и ДПО длятся годами. Эта сфера не менее токсичная, но для меня наиболее привлекательная и перспективная
А теперь в чем соль этого текста, она в том, что когда вы сделаете выбор на своем пути вас будут осуждать, над вами будут смеяться, вам будут давать непрошеные советы и это своеобразная проверка на прочность вашего решения, если вы не поведетесь на эти подачи, вас ждет новый уровень! Если вы спрячете голову в песок - нового уровня вам не видать и лучше возвращаться назад, потому что потом будет испытания серьезнее и больнее
Это актуально особенно тем, кто сейчас меняет свой вектор, кто выбрал новый путь или только хочет поменять свою жизнь! В это время особенно страшно сделать шаг и окружающие болезненно тыкают вас в самые нежные места своими иголками. Именно поэтому важно не принимать близко к сердцу и продолжать движение вперед, если решение принято!
Обнимаю! 🫂 | 22 |
| 3 | بدون متن... | 28 |
| 4 | Если ты боишься поднять цену? | 29 |
| 5 | بدون متن... | 32 |
| 6 | پیام ویدیو | 35 |
| 7 | Согласен, это тоже классика установок из СССР - наследие наших родителей | 43 |
| 8 | а еще из той же оперы: не жили богато, нечего начинать🙈 | 43 |
| 9 | Шикарные установки! Прям таки красотища убеждений из СССР | 45 |
| 10 | Большие деньги честным трудом не заработать!
А еще: большие деньги развращают человека!
В целом, я до сих пор в это верю 😕😢 | 45 |
| 11 | В моей семье и даже роду не было предпринимателей, точнее до тех колен, кого я помню. Отношение к д£ньгам было разное - от зависимости до ненависти, но всегда к нехватке или получению д£ньг были присказки и поговорки. Когда в разговоре с папой касались темы его желаний и я говорил ему - дак купи себе это - его ответ в 95% был таков «Купил бы вола, да жопа гола». Причем в этот момент он очень веселился этой шутке, но я понимал уже в детстве, что шутка не смешная
Все идет из семьи: привычки в еде, режим дня и конечно же отношение к д£ньгам тоже переходят детям от их родителей, если только ребенок не поднимает бунт против жизни родителей и клянется, что так жить не будет. Но после 35 лет активируются программы от родителей и рода и привет чужие установки и ограничения
Частично поэтому в возрасте 35-43 происходят самые мощные кризисы, особенно связанные с работой, бизнесом, карьерой и д£ньгами
Например сотрудники работающие в кассах пересчета банков многие имеет отторжение наличных денег по причине реальной грязи на их руках от большого объема пересчитанных за смену купюр. Такое отношение могут передать своим детям и те продолжат этот наследственный цикл
Например, девушка Оля не могла копить деньги, ну как, спускала все до копейки и было ощущение, купюры горят в ее руках, тратила и залезала в долги, чтобы не касаться денег. Причиной оказалась история ее предка, которого раскулачили и чтобы не отдать свое нажитое добро, он все сжег, все до рубля
Конечно, чтобы были д£ньги, необходимо трудиться, прикладывать усилия к своему делу или работе наемной, но часто приходят именно те, кто в течении нескольких лет стоят на одном месте, сколько бы усилий не прикладывали, здесь стоит искать скрытые блоки и ограничения
А какие поговорки про д£ньги говорили у в семье? | 54 |
| 12 | Кто готов работать в долгую - получает результат!
Кто ждет результат за 1 раз - получает разочарование! | 68 |
| 13 | Мужчина начал танцевать Бачату | 70 |
| 14 | Такое доброе утро!
Ps: опубликовано с разрешения моего клиента
Так бывает, когда уходит программа из детств, могут решиться другие проблемы, которые не решались годами | 69 |
| 15 | Мистический знак на ладонях | 67 |
| 16 | Клиенты для психологов | 63 |
| 17 | Почему умные и трудолюбивые люди живут в вечной нехватке?
«Как же это черт побери несправедливо!», думает почти каждый умный и трудолюбивый человек, когда сравнивает себя с успешными и на вид не обремененными интеллектом персонажами. Почему так?
Несправедливость вполне объяснима! Разрыв в уровне денег тоже объясним, но абсолютно не виден тем, кто находится в нехватке сейчас!
Нехватка образуется тогда, когда человек предает себя и «Горе от ума», - это действительно большая проблема! Особенно для выросших в СССР, где существовал культ общего и общественного, личность не играла роль и мнение общества было решающим!
Большой доход приходит исключительно на эгоистичные желания человека - когда уровень нормы растет и запросы тоже, именно так богатые - богатеют, а люди в нехватке имеют ровно на поддержание штанов
В нехватке думают обо всех вокруг, кроме себя! Помогают, спасают и все бы ничего, только в ущерб себе! Люди с высоким доходом помогают из изобилия. В нехватке слишком много «быть хорошей», эту хорошесть вбивали в семье, в школе - чтобы убрать эгоизм!
Успех в 98% строится на личной травме, на эгоизме, на своих желаниях поставленных во главе пирамиды жизни! Нехватка - это маленький мальчик с пионерским галстуком или девочкам комсомолка с алой лентой в косичках, которые живут во взрослых людях и не дают быть собой - не идеальными, но собой! К детям деньги не приходят! Приход только на выживание!
Неприязнь к обеспеченным людям родилась потому, что они не удобные, могут сказать смело «Нет», могут выбрать себя и свои интересы, вместо общественных, они могут казаться не умудренными интеллектом, но важно одно - живут они так, как им хочется и нет времени обсуждать других!
Выгнать из себя хороших, юных и стремящихся к идеальности пионеров и комсомолок можно в кресле психолога | 58 |
| 18 | Нашла рабочий способ набора подписчиков, о котором многие не знают😉
15.06 я иду на ДВИЖ: "ПРИВЛЕКАЙ И ПРОДАВАЙ В МАХ И Telegram"
В движе за неделю я получу новые знакомства, подписчиков и подарки:
⚡️Схему связок MAX+TG — как сделать 450 000 ₽ за счёт набора группы за 2 недели
⚡️50+ примеров продающего позиционирования для своей ниши
⚡️Разбор реального запуска как сделать +230 000 ₽ с базы в 170 человек
⚡️Банк продающих офферов для MAX и Telegram под любую услугу
⚡️Живых подписчиков и коллаборации в сообществе экспертов
Кому интересно бесплатно присоединиться в ДВИЖ и сообщество экспертов читайте здесь 👇
Подробности про сообщество и Движ | 46 |
| 19 | Пошел изучать, как привлекать людей в канал | 37 |
| 20 | Что мешает росту доXода? | 45 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
