fa
Feedback
Фабрика Хомýнкулуса ↟

Фабрика Хомýнкулуса ↟

رفتن به کانال در Telegram

Я Хомýнкулус/Хому 🌌 паблик с рисунками вк: https://vk.com/homunculusfactory лс @OsariaAllyeid анон вопросы: http://t.me/anonaskbot?start=osariaallyeid

نمایش بیشتر
1 765
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Лол после того как написала пост - потеряла телефон, положив на него полотенце 🤣 Всю ночь искала, рыдала, упала на копчик быляяя Отпуск начинается со страха и боли 😜 (Всё нашлось, всё в порядке)

Рибята!!! Я в Крыму (опасность нац безопасности укроины) Тут интернет пупу пипи, так что смотрите в мой вк паблик в первую очередь https://vk.ru/homunculusfactory Не забываю про вас Но при этом отдыхаю со всей силы, ем клубнику там и тд кароче... После отдыха выложу видео в Ютуб, что повелось увидеть, смотрировать и тэдэ Целую Обнимаю Мы с вами вмести

Гарпия кун! ●нач: 1000 р. ●мин: любой 🧿авто: 5000р. 💦авто[2]: 8000р. рисую ему доп. арт на реф (портрет или в движении на в
Гарпия кун! ●нач: 1000 р. ●мин: любой 🧿авто: 5000р. 💦авто[2]: 8000р. рисую ему доп. арт на реф (портрет или в движении на выбор) • если нет доступа к чату можно писать ставки мне в лс @OsariaAllyeid • оплата сбер/сбп • аук проходит так же в моём паблике вк, буду кидать скрины • покупатель получит чистую картинку персонажа с прозрачностью • правил на персонажа нет • конец аукциона спустя сутки с последней ставки/может быть досрочно • пожалуйста откройте личку для связи если у вас премиум • будьте бдительны по поводу подлинности моего тг аккаунта, и дождитесь моего сообщения прежде чем оплачивать персонажа, проверяйте закреплённый к аккаунту этот канал 🙊 #адопт

делаю адоптовое по нагетсам из традишки! а ещё реф Никитке...
+1
делаю адоптовое по нагетсам из традишки! а ещё реф Никитке...

Никитк...в шмотках из Where Winds Meet ну и ещё я реф ему начала но нипакажу, ета картинка круче
Никитк...в шмотках из Where Winds Meet ну и ещё я реф ему начала но нипакажу, ета картинка круче

из комментов тиктока пикча...такой вайбик... пздец оказывается сегодня было +36 а я работола и не заметила
из комментов тиктока пикча...такой вайбик... пздец оказывается сегодня было +36 а я работола и не заметила

پیام ویدیو00:11

стрииим невероятно месяц не стримила как так то...постараюсь больше так не делать... ютуб для тех у кого есть впн и хочеца по старинке с гигантским описанием под стримом https://www.youtube.com/watch?v=htd0a4jQTbM твич для тех у кого нет впн https://www.twitch.tv/homunculusfactory

Мне страшна снова что-то делоть, но я постримлю сейчас в соло, у бибы инет плохой хныыыы Щас щас Щас щас....

Repost from N/a
#рисунки #ориджинал #тилл Тилл с Никиткою (персонаж подруги Хомункулус Фактори).
#рисунки #ориджинал #тилл Тилл с Никиткою (персонаж подруги Хомункулус Фактори).

Это что такое!!! Френдли кодед

смотрю айсберг славянского фольклора и панически атакуюсь думая что в любой момент мне в окно въедет поезд 😦 https://www.youtube.com/watch?v=08k1d4kZwvo

блин у меня анти спип фота Манечки
блин у меня анти спип фота Манечки

Чота в два ночи захотелось показать вам некоторые мои фотки: С больници, нови крестек, фотка с корпоратива и немножка фоток с
+9
Чота в два ночи захотелось показать вам некоторые мои фотки: С больници, нови крестек, фотка с корпоратива и немножка фоток с приезда Маши и Никиты весной Последняя фотка ультра бенгер мы гладили дружелюбного котика

Чё не спишь кста дура блин

любо

Бляяя я не здохла
+9
Бляяя я не здохла

Вставать на работу надоело фууу вот бы пробуждение не было самым неприятным ивентом в жизни 😡 Каждый выходной пыталась постримит но чота не складывалось, если что не здохла (Нееееет она жива ну вот блин)

Чё, пса не хочит никто? Если ни, то выложу его в следующем паке с доп артом тогда