Фабрика Хомýнкулуса ↟
رفتن به کانال در Telegram
Я Хомýнкулус/Хому 🌌 паблик с рисунками вк: https://vk.com/homunculusfactory лс @OsariaAllyeid анон вопросы: http://t.me/anonaskbot?start=osariaallyeid
نمایش بیشتر1 765
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Лол после того как написала пост - потеряла телефон, положив на него полотенце 🤣
Всю ночь искала, рыдала, упала на копчик быляяя
Отпуск начинается со страха и боли 😜
(Всё нашлось, всё в порядке)
Рибята!!!
Я в Крыму (опасность нац безопасности укроины)
Тут интернет пупу пипи, так что смотрите в мой вк паблик в первую очередь https://vk.ru/homunculusfactory
Не забываю про вас
Но при этом отдыхаю со всей силы, ем клубнику там и тд кароче...
После отдыха выложу видео в Ютуб, что повелось увидеть, смотрировать и тэдэ
Целую
Обнимаю
Мы с вами вмести
Гарпия кун!
●нач: 1000 р.
●мин: любой
🧿авто: 5000р.
💦авто[2]: 8000р. рисую ему доп. арт на реф (портрет или в движении на выбор)
• если нет доступа к чату можно писать ставки мне в лс @OsariaAllyeid
• оплата сбер/сбп
• аук проходит так же в моём паблике вк, буду кидать скрины
• покупатель получит чистую картинку персонажа с прозрачностью
• правил на персонажа нет
• конец аукциона спустя сутки с последней ставки/может быть досрочно
• пожалуйста откройте личку для связи если у вас премиум
• будьте бдительны по поводу подлинности моего тг аккаунта, и дождитесь моего сообщения прежде чем оплачивать персонажа, проверяйте закреплённый к аккаунту этот канал 🙊
#адопт
Никитк...в шмотках из Where Winds Meet
ну и ещё я реф ему начала но нипакажу, ета картинка круче
из комментов тиктока пикча...такой вайбик...
пздец оказывается сегодня было +36 а я работола и не заметила
стрииим невероятно месяц не стримила как так то...постараюсь больше так не делать...
ютуб для тех у кого есть впн и хочеца по старинке с гигантским описанием под стримом https://www.youtube.com/watch?v=htd0a4jQTbM
твич для тех у кого нет впн https://www.twitch.tv/homunculusfactory
Мне страшна снова что-то делоть, но я постримлю сейчас в соло, у бибы инет плохой хныыыы
Щас щас
Щас щас....
Repost from N/a
#рисунки #ориджинал #тилл
Тилл с Никиткою (персонаж подруги Хомункулус Фактори).
смотрю айсберг славянского фольклора и панически атакуюсь думая что в любой момент мне в окно въедет поезд 😦
https://www.youtube.com/watch?v=08k1d4kZwvo
+9
Чота в два ночи захотелось показать вам некоторые мои фотки:
С больници, нови крестек, фотка с корпоратива и немножка фоток с приезда Маши и Никиты весной
Последняя фотка ультра бенгер мы гладили дружелюбного котика
Вставать на работу надоело фууу вот бы пробуждение не было самым неприятным ивентом в жизни 😡
Каждый выходной пыталась постримит но чота не складывалось, если что не здохла
(Нееееет она жива ну вот блин)
Чё, пса не хочит никто?
Если ни, то выложу его в следующем паке с доп артом тогда
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
