fa
Feedback
Фабрика Хомýнкулуса ↟

Фабрика Хомýнкулуса ↟

رفتن به کانال در Telegram

Я Хомýнкулус/Хому 🌌 паблик с рисунками вк: https://vk.com/homunculusfactory лс @OsariaAllyeid анон вопросы: http://t.me/anonaskbot?start=osariaallyeid

نمایش بیشتر
1 765
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 0 کانال‌ها
مه '26
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+69
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+67
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+88
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+73
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+54
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+59
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+52
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+76
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+1 480
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Лол после того как написала пост - потеряла телефон, положив на него полотенце 🤣 Всю ночь искала, рыдала, упала на копчик быляяя Отпуск начинается со страха и боли 😜 (Всё нашлось, всё в порядке)

2
Рибята!!! Я в Крыму (опасность нац безопасности укроины) Тут интернет пупу пипи, так что смотрите в мой вк паблик в первую очередь https://vk.ru/homunculusfactory Не забываю про вас Но при этом отдыхаю со всей силы, ем клубнику там и тд кароче... После отдыха выложу видео в Ютуб, что повелось увидеть, смотрировать и тэдэ Целую Обнимаю Мы с вами вмести
384
3
Гарпия кун! ●нач: 1000 р. ●мин: любой 🧿авто: 5000р. 💦авто[2]: 8000р. рисую ему доп. арт на реф (портрет или в движении на в
Гарпия кун! ●нач: 1000 р. ●мин: любой 🧿авто: 5000р. 💦авто[2]: 8000р. рисую ему доп. арт на реф (портрет или в движении на выбор) • если нет доступа к чату можно писать ставки мне в лс @OsariaAllyeid • оплата сбер/сбп • аук проходит так же в моём паблике вк, буду кидать скрины • покупатель получит чистую картинку персонажа с прозрачностью • правил на персонажа нет • конец аукциона спустя сутки с последней ставки/может быть досрочно • пожалуйста откройте личку для связи если у вас премиум • будьте бдительны по поводу подлинности моего тг аккаунта, и дождитесь моего сообщения прежде чем оплачивать персонажа, проверяйте закреплённый к аккаунту этот канал 🙊 #адопт
986
4
делаю адоптовое по нагетсам из традишки! а ещё реф Никитке...+1
делаю адоптовое по нагетсам из традишки! а ещё реф Никитке...
642
5
Никитк...в шмотках из Where Winds Meet ну и ещё я реф ему начала но нипакажу, ета картинка круче
Никитк...в шмотках из Where Winds Meet ну и ещё я реф ему начала но нипакажу, ета картинка круче
730
6
из комментов тиктока пикча...такой вайбик... пздец оказывается сегодня было +36 а я работола и не заметила
из комментов тиктока пикча...такой вайбик... пздец оказывается сегодня было +36 а я работола и не заметила
912
7
پیام ویدیو
929
8
стрииим невероятно месяц не стримила как так то...постараюсь больше так не делать... ютуб для тех у кого есть впн и хочеца по старинке с гигантским описанием под стримом https://www.youtube.com/watch?v=htd0a4jQTbM твич для тех у кого нет впн https://www.twitch.tv/homunculusfactory
205
9
Мне страшна снова что-то делоть, но я постримлю сейчас в соло, у бибы инет плохой хныыыы Щас щас Щас щас....
245
10
#рисунки #ориджинал #тилл Тилл с Никиткою (персонаж подруги Хомункулус Фактори).
#рисунки #ориджинал #тилл Тилл с Никиткою (персонаж подруги Хомункулус Фактори).
1 029
11
Это что такое!!! Френдли кодед
912
12
смотрю айсберг славянского фольклора и панически атакуюсь думая что в любой момент мне в окно въедет поезд 😦 https://www.youtube.com/watch?v=08k1d4kZwvo
959
13
блин у меня анти спип фота Манечки
блин у меня анти спип фота Манечки
841
14
Чота в два ночи захотелось показать вам некоторые мои фотки: С больници, нови крестек, фотка с корпоратива и немножка фоток с+9
Чота в два ночи захотелось показать вам некоторые мои фотки: С больници, нови крестек, фотка с корпоратива и немножка фоток с приезда Маши и Никиты весной Последняя фотка ультра бенгер мы гладили дружелюбного котика
991
15
Чё не спишь кста дура блин
697
16
любо
661
17
Бляяя я не здохла+9
Бляяя я не здохла
986
18
بدون متن...
1
19
Вставать на работу надоело фууу вот бы пробуждение не было самым неприятным ивентом в жизни 😡 Каждый выходной пыталась постримит но чота не складывалось, если что не здохла (Нееееет она жива ну вот блин)
771
20
Чё, пса не хочит никто? Если ни, то выложу его в следующем паке с доп артом тогда
1 038