Фабрика Хомýнкулуса ↟
رفتن به کانال در Telegram
Я Хомýнкулус/Хому 🌌 паблик с рисунками вк: https://vk.com/homunculusfactory лс @OsariaAllyeid анон вопросы: http://t.me/anonaskbot?start=osariaallyeid
نمایش بیشتر1 765
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 0 کانالها
مه '26
+29
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+26
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+38
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+29
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+30
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+33
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+36
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+38
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+69
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+67
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+37
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+50
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+50
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+63
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+88
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+40
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+49
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+73
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+54
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+59
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+52
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+84
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+72
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+61
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+76
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+46
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+1 480
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Лол после того как написала пост - потеряла телефон, положив на него полотенце 🤣
Всю ночь искала, рыдала, упала на копчик быляяя
Отпуск начинается со страха и боли 😜
(Всё нашлось, всё в порядке)
| 2 | Рибята!!!
Я в Крыму (опасность нац безопасности укроины)
Тут интернет пупу пипи, так что смотрите в мой вк паблик в первую очередь https://vk.ru/homunculusfactory
Не забываю про вас
Но при этом отдыхаю со всей силы, ем клубнику там и тд кароче...
После отдыха выложу видео в Ютуб, что повелось увидеть, смотрировать и тэдэ
Целую
Обнимаю
Мы с вами вмести | 384 |
| 3 | Гарпия кун!
●нач: 1000 р.
●мин: любой
🧿авто: 5000р.
💦авто[2]: 8000р. рисую ему доп. арт на реф (портрет или в движении на выбор)
• если нет доступа к чату можно писать ставки мне в лс @OsariaAllyeid
• оплата сбер/сбп
• аук проходит так же в моём паблике вк, буду кидать скрины
• покупатель получит чистую картинку персонажа с прозрачностью
• правил на персонажа нет
• конец аукциона спустя сутки с последней ставки/может быть досрочно
• пожалуйста откройте личку для связи если у вас премиум
• будьте бдительны по поводу подлинности моего тг аккаунта, и дождитесь моего сообщения прежде чем оплачивать персонажа, проверяйте закреплённый к аккаунту этот канал 🙊
#адопт | 986 |
| 4 | делаю адоптовое по нагетсам из традишки!
а ещё реф Никитке... | 642 |
| 5 | Никитк...в шмотках из Where Winds Meet
ну и ещё я реф ему начала но нипакажу, ета картинка круче | 730 |
| 6 | из комментов тиктока пикча...такой вайбик...
пздец оказывается сегодня было +36 а я работола и не заметила | 912 |
| 7 | پیام ویدیو | 929 |
| 8 | стрииим невероятно месяц не стримила как так то...постараюсь больше так не делать...
ютуб для тех у кого есть впн и хочеца по старинке с гигантским описанием под стримом https://www.youtube.com/watch?v=htd0a4jQTbM
твич для тех у кого нет впн https://www.twitch.tv/homunculusfactory | 205 |
| 9 | Мне страшна снова что-то делоть, но я постримлю сейчас в соло, у бибы инет плохой хныыыы
Щас щас
Щас щас.... | 245 |
| 10 | #рисунки #ориджинал #тилл
Тилл с Никиткою (персонаж подруги Хомункулус Фактори). | 1 029 |
| 11 | Это что такое!!!
Френдли кодед | 912 |
| 12 | смотрю айсберг славянского фольклора и панически атакуюсь думая что в любой момент мне в окно въедет поезд 😦
https://www.youtube.com/watch?v=08k1d4kZwvo | 959 |
| 13 | блин у меня анти спип
фота Манечки | 841 |
| 14 | Чота в два ночи захотелось показать вам некоторые мои фотки:
С больници, нови крестек, фотка с корпоратива и немножка фоток с приезда Маши и Никиты весной
Последняя фотка ультра бенгер мы гладили дружелюбного котика | 991 |
| 15 | Чё не спишь кста дура блин | 697 |
| 16 | любо | 661 |
| 17 | Бляяя я не здохла | 986 |
| 18 | بدون متن... | 1 |
| 19 | Вставать на работу надоело фууу вот бы пробуждение не было самым неприятным ивентом в жизни 😡
Каждый выходной пыталась постримит но чота не складывалось, если что не здохла
(Нееееет она жива ну вот блин) | 771 |
| 20 | Чё, пса не хочит никто?
Если ни, то выложу его в следующем паке с доп артом тогда | 1 038 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
